Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:40

В очередной раз пришли в кари и не остались без покупки. На этот раз купили по паре сапожек на весну-лето 2015) Сапожки были по акции. Купили за 185900 бел.рублей.

Ну что сказать. Удобные, красивые и легкие) Подойдут как и под платьице так и с джинсами

Сапоги подойду на широкую ногу, хотя и на худенькой не смотрятся громоздко.Зпмка нет, но одеваются легко. Узоры прорезаны...так что ножки "дышат". За счет надписей на подошве,можно считать ее рифленой)

Хорошие сапожки на теплую погоду!Подойдут для разных образов

Достоинства
  • Практичные
  • Симпатичные
  • Удобные
pulcha 17рекомендует
20.04.2015
Не понимаю моду на летние сапоги, но выглядят неплохо. И марка эта славится качеством и разнообразием. Жаль, в нашем городе не продается...
24.04.2015
Здравствуйте, pulcha 17! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с прекрасной покупкой! Эти нежные женственные сапоги отлично смотрятся на Вашей ножке и действительно, подойдут для очень разных образов Smile
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте:[ссылка].
Ждем Вас снова в магазинах kari!
  • 24.03.2015 - 21:52
    Действительно Удобные Сапожки Молочного Цвета на прохладную весну по невероятной цене!А вы верите,что сапоги можно купить за такие деньги?!+фото,детали и сапоги в том числе на мне
    Приветствую Всех!!! Эти сапоги стали для меня совершенно случайной и незапланированной покупкой Как я уже рассказывала в своём последнем отзыве,я посетила магазин Фамилия и одежда мне там совершенно не приглянулась,а вот сапожки на холодную весну я удачно купила...
  • 12.09.2017 - 20:41
    Элегантные лаковые туфли на осень от Кari.
    Всем привет!   Прогуливаясь с сестрой по магазину Kari, с целью "посмотреть что-нибудь интересное", я обратила внимание на очень, на мой взгляд, красивые туфельки из лаковой фактурной кожи под крокодила ( кожзама, конечно): Я выбрала модель в коричневом цвете , который подчеркивает ее красоту и…
  • 30.03.2018 - 10:57
    Зазвучали весенние нотки, ползарплаты ушли на колготки.
    Здравствуйте. Колготки я люблю и покупаю их очень часто. Но, я не ношу однотонные, а только сетку или с рисунком. Может это по этикету и неправильно, но я не могу с собой ничего сделать. Эти колготки я купила в магазине «Каri». Они на скидке и их цена 3 белорусских рубля или 1,5 доллара.
  • 01.04.2018 - 15:47
    Весна – настроение мечтательное и колготкопокупательное.
    Здравствуйте. Колготки я купила в «КАРИ» по скидке за 5 белорусских рублей, это 2,5 доллара. Покупала я размер М. Мой рост 164 см, объем бедер 92 см. В первую примерку я в них не влезла, побоялась надевать, а потом натянула до груди. Колготки плотностью в 30 ден, но они тонкие и прозрачные.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 13.02.2016 - 15:03
    Классный женский шарф хомут
    Шарф хомут. Светлого бежевого цвета. Ткань очень приятная и мягкая, не колкий. Подходит как на зиму так и на осень. Очень классный, подходит под любую куртку Цена его 159900 бел.рублей.Цена не завышена, вполне приемлима. Шарф длинный. Можно обмотать на 3 оборота, при чем на теплую куртку.
  • 20.04.2016 - 16:10
    Красочный и не дорогой
    Очень рада своей обновке! Компактный и очень функциональный рюкзачок, основной отдел на молнии, для меня это был второй после расцветки критерием отбора, хочется и телефон и фотик держать всегда в сухости))) Cпереди имеется два кармашка, один из них также на молнии и два боковых на липучке.
  • 16.02.2017 - 12:53
    Удобный и вполне вместительный. Для своей цены вполне себя оправдывает.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем очередном приобретении из магазина Kari, а именно, речь пойдет о таком вот ярком летнем клатче из искусственной кожи. Покупка была не запланированной и очень неожиданной. Шла в магазин с другой целью, а тут на глаза попалась вот эта сумочка.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 24.02.2022 - 20:30
    Они такие красивые и такие ужасные! Танцевала в них 4 месяца, но пора отправить туфли на «пенсию».
    Это моя вторая танцевальная обувь с Алика. И вторая ошибка. (Первые были стрипы). И хоть я надеялась на их популярность и положительные отзывы, получив посылку я поняла, что то ли мне не повезло, то ли я просто чересчур придирчивая.
  • 30.06.2022 - 15:39
    Есть любимая ортопедическая обувь, с которой просто оживаешь. Ссылки в отзыве, а эта фирма скорее просто комфорт.
    Оказывается, именно такой же модели у меня есть сандалии, но фирмы T.Taccardi), которую я первосортной не считаю. Почему оказывается?! Просто весной, пока не достанешь летнюю обувь из "запасников" - не помнишь, что в наличии. Итак, моя обновка - это ортопедическая обувь продукции Leon.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 18.06.2022 - 15:31
    Симпатичный сарафан на повседневку, меньше тысячи рублей. Где найти? - Конечно же на wildberries.
    Всем привет . Люблю совершать покупки на wildberries . Но к выбору одежды я отношусь достаточно серьёзно. Получить кота в мешке я вовсе не хочу. Наверное, поэтому и долго думаю при рассмотрении понравившейся мне вещи. И всё же заказываю. Хорошо, что разачаровываться , пока что не доводилось.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .