Опубликовано 15 Май, 2020 - 18:31

Недавно закончился мой первый гель от Yves Rocher, первое, что я у них попробовала - это была серия Бурбонская ваниль и у меня есть ещё много средств этой фирмы, которые я только начинаю пробовать. На сегодня у нас гель для душа "Гранат&Пряные ягоды".

Этот гель уже идёт в маленьком объёме, только Бурбонскую ваниль я брала в большой баночке. Кучу разных гелей в объёме 200 ml я взяла на пробу.

Именно этот гель я захотела из за Граната, я очень редко беру что либо с ароматом ягод и фруктов, но запах Граната и его вкус я очень люблю.

У него обычный, удобный колпачок, он плотно закрывается, можете быть уверены - он не разольется даже в дороге. И такой объем, кстати, удобно брать с собой на отдых, если в том, месте, где вы будите снимать жилье не предусмотрено обеспечение такими средствами.

И ещё раз хочу напомнить о том, что средства фирмы Yves Rocher на 99% изготовлены из натуральных компонентов. А также, в этом геле, есть экстракт Розового Перца. Я впервые сталкиваюсь с таким компонентом.

Как вы успели заметить, кроме Граната здесь также присутствуют Пряные ягоды и я боялась, что их присутствие перебьет или испортит запах Граната, но я ощущаю каждый аромат по отдельности. Я чувствую и Гранат и Ягоды, и они совершенно не мешают друг другу и не портят запах.

Аромат не слащавый, он навевает что то весеннее-летнее, не будет противен, тем кто не любит слишком сладкое и приятен даже мне - не любителю ягод. Его консистенция жидкая, как и у большинства гелей. Имеет лёгкий, ягодный оттенок.

Гель очень хорошо пенится, его не нужно много. Предыдущий, в большом объёме с Бурбонской ванилью, мне служил очень долго. Поэтому за такую цену - 200 ml 169 рублей и 400 ml 269 рублей, это просто подарок! При купании аромат геля чувствуется и он окутывает своей весенне-летней атмосферностью. После купания он недолго ощущается на коже. Кожа мягкая, он её не сушит и не вызывает раздражений.

Я рекомендую к покупке их гели, вы ничуть не пожалеете, что решили опробовать эти чудесные, ароматные средства.

Всем добра и будьте красивы!!

VikkiToriрекомендует
15.05.2020
Обожаю у Ив роше гели для душа, для меня они самые ароматные Smile
Раньше часто покупала у них. Нравилась косметика
15.05.2020
Мне нравятся и разнообразие продукции и отдушки этого бренда, но ухаживающие свойства - нет. Поэтому не покупаю.
Я бы купила)
15.05.2020
Вот что-что, а гели для душа всегда отличные у этой марки Smile
15.05.2020
Хотела бы такой попробовать!?
Такой приятный аромат?
15.05.2020
Я обожаю гранат, надо такой попробовать ))
15.05.2020
Пользоваться таким, конечно, одно удовольствие)
15.05.2020
Такого геля я ещё не пробовала, думаю у него приятный аромат Love мне нравятся гели и молочко ив роше Smile
15.05.2020
После купания он недолго ощущается на коже
Люблю такие ароматные гели.
15.05.2020
Сочный! Хорошая пена! Хочу тоже попробовать)))
Ооо, такой классный аромат❤️❤️❤️
16.05.2020
Как же мне нравятся ароматные гели для душа от Ив Роше???
У ив Роше отличные гели Love
Наверняка классный аромат!)
16.05.2020
Люблю гели от Ив Роше за их приятные ароматы.
16.05.2020
могу только себе представить , какой приятный аромат у этого геля Love
мне все практически гели для душа этого бренда импонируют, запахи у них нереальные Wink
Захотелось приобрести!)
Представляю аромат Love
17.05.2020
Люблю ароматные гели для душа. Это же такой кайф после долгого дня Love
ох, как же я люблю гели Yves Rocher Love
17.05.2020
Мне кажется у них самые ароматные гели из всех, что я пробовала
18.05.2020
Люблю запахи Гелей у ив Роше, этот ещё не пробовала))
21.05.2020
Обожаю каждый гель от Ив Роше, такие они кайфовые. Love Этот так аппетитно выглядит! Love
27.05.2020
Давно у меня не было гелей от Yves Rocher, надо исправляться) аромат, должно быть, невероятный)
Буду знать,спасибо)
Раньше очень много заказывала косметику ив роше. Гели были в особом почёте. Палитра ароматов ив роше богата)))