Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:07

Этот аромат создан не для зрелой дамы, женщины-вамп, бизнес-леди. Он - для юной девушки, для весны, для первых свиданий... Лёгкий и свежий, хрупкий и нежный, как веточка ландыша или черёмухи. Один из немногих достойных ароматов у Avon. Чем-то похож на Pur Blanca, но тот более резкий...
Я уже вышла из девичества, но до сих пор использую эту туалетную воду и не могу от неё отказаться Smile Да и стоит ли отказываться? Ведь она по-прежнему радует окружающих и создаёт мне весеннее настроение. А если так, то какая разница, сколько она стоит?
Винилрекомендует
  • 17.11.2010
    Как-то решила попробовать купить эту туалетную воду, по отзывам понятно было что ничего так водичка. Ну думаю куплю и заказала. Ну когда заказ пришел я понюхала и удивилась за такую не большую сумму у туалетной водички очень даже приятный аромат.
  • 24.01.2011
    Нормальные духи для эконом-класса. Я купила потому, что мне понравился легкий цветочный запах, ну не люблю я восточные ароматы. Есть у этих духов недостаток. Здесь надо написать не духи, а все-таки туалетная вода, так как держатся они совсем недолго.
  • 17.01.2011
    нравится тем, что он очень девичий и нежный. Прямо-таки вижу аккуратную отличницу, которая пользуется селеброй. аромат сидит близко у кожи. Да, она не дерзкая, ведь этот аромат посвящен только ему одному.
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.   Мои критерии выбора.   Качественный и стильный флакон. Элегантная композиция. Устойчивый.
  • 04.05.2020 - 20:54
    Плитка мыльного шокзама для носов без обоняния (✖╭╮✖)
    Привет, друзья! В парфюме я просто обожаю гурманику - сливочную, теплую, тягучую, но с изюминкой (пачули и специи - любимые из акцентных нот). Так, Nouveau Genre , как и снятый "Кокон" от Yves Rocher, - эталоны ароматов, которые носибельны для меня всегда, вне зависимости от времени суток и года,…
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.