Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 04:12

Всем привет!

Недавно я в своем "лакохранилище" наткнулась на лак Romance,с весенним,цветочным оттенком.Я так давно им не пользовалась,что даже забыла о его существовании,чудом он не засох:)Конечно,сразу же накрасила:D

Дизайн:

-Обычный флакончик,ничем не отличающийся от лаков других производителей.

Кисть:

-Не очень удобная,тоненькая,красит полосами.Приходится красить в 2-3 слоя.

Оттенок:

Шикарный!Такой нежный,и в то же время насыщенный:)

Сам лак немного жидковатый,но тем не менее не растекается.

Стойкость:

Ношу чаще всего 2-3 дня,т.к. на 3 день он начинает облазить в уголках.

Время высыхания:

Лак высыхает минут за 5-7,но т.к. я наношу его в 2,а иногда и в 3 слоя,то на высыхание у меня уходит около 30 минут.

Прилагаю фото:

lena_elenaрекомендует
17.11.2013
ногти накладные?
  • 23.01.2014
    Прекрасные украинские лаки. Замечательная цена и хорошее качество. Вот эти я покупала на Украине, их стоимость была около 4-5 гривен. Хорошие цвета, легко наносятся, удобна кисточка: А вот эти покупала у нас, сколько стоили не помню,а точнее даже не знаю.
  • 23.01.2014
    Всем привет!Попался на глаза данный лак ,случайно .Решила купить .Мое удивление не имеет границ ,это лучший лак который у меня имелся и из дешевой серии ,и из дорогой .И вот одни его плюсы : Лег отлично на основу . Никаких изъян я не заметила . Сохнет также оочень быстро . Удобная кисть .Жидкий .
  • 17.11.2013
    Всем привет! Однажды,мне очень срочно нужен был лак светло-коричневого оттенка,поэтому я решила взять первый попавшийся.Им оказался представитель фирмы Romance с тоном 193.Оттенок внутри мне очень понравился,такой светлый и кофейный ,поэтому я сразу взяла его. Лака объемом в 6,5 г.