Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 19:38

Коллекция вышла весной, а я только сейчас до неё добралась. И теперь очень жалею, что лето я провела без них.

Суть в наличии синего блестящего шиммера во всех лаках. Когда коллекцию только анонсировали, я не могла представить, как это будет смотреться, особенно с зелёными и бежевыми оттенками. Думала, что шиммер будет блестеть, и лаки будут слишком искрящимися. Все мои опасения были напрасны, коллекция получилась просто восхитительной.

ТТХ:

Лаки кремовые, густые, при покрасе второй руки за кистью тянулись густые...эммм, "сопли", но при этом текстура пластичная, по ногтю распределяется легко, сохнет в меру быстро, успеваешь лак разровнять. Первый слой кое-где прозрачен, в два слоя плотное, ровное покрытие. Шиммер придаёт мраморный эффект, и при этом не блестит совершенно. Только на солнце или под яркими лампами можно углядеть единичные искорки, и то разглядывая пальцы впритык.

Несмотря на текстуру, лак имеет свой глянец, мне его было достаточно. Ни чем не покрывала, высох сам.

Удаление немного затруднено из-за прилипающего шиммера (который вот тут то и показывает всю свою блестючесть), но терпимо и в принципе недолго.

Выбрала я 4 оттенка:

№ 03 — Мечты… букет фиалок (не очень понятное мне название, как будто не определились, какое оставить)

Я поняла, что люблю такие оттенки, собралось уже несколько, а хочется ещё. Дополнен стемпингом с плитки МоЮ и тинтами Opi.

№ 04 — Первый подснежник

Хоть и нелюбимая мною гамма, но этот лак разрушил мои стереотипы. Великолепен на ногтях!

Разбелённый нежно-голубой, конечно с большим количеством шиммера. Здесь сочетание самое подходящее, мне напоминает гжель. Хотела пробовать его самым последним, но почему-то руки сами потянулись. И не зря.

Оттенок лёгкий, зимой будет как раз под снежные сумерки, весной под первые цветы, летом будет освежать в зной, а сейчас, осенью, в последние тёплые деньки лак очень похож на голубое звенящее небо.

А ногти похожи на фарфор, такой интересный эффект, меня очень зацепило.

№ 01 — Пора цветения чудесный сиреневый оттенок.

№ 07 — Травка зеленеет, солнышко блестит… (длинные названия я могу понять у OPI, в них заложен смысл, подтекст, частенько юморной, а тут...)

Не такой яркий зелёный, как я думала. Для весны-лета в самый раз.

По отдельности красить не стала, тем более они так чудесно подошли к тюльпанам.

03 для сравнения

Очень достойные лаки, возможно приобрету ещё, так как лаки беспроблемные, с 5bigfree формулой, доступны по цене.

другие лаковые радости:

Из El Corazon цветные биогели, Термолак, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty

из Dance Legend сахарный топ, хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Galaxy, коллекция Steel, база для лёгкого снятия лака, чёрная база для глиттеров

пластины для стемпинга с Алиэкспресс, двухсторонние пластины Pueen , из Англии MoYou

сравнения 5 штампов для стемпинга

клоны Шанель и Орли

лаки China Glaze

топ KBshimmer

тинты OPI

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Комфортный в нанесении
  • Красивый цвет
fighter86рекомендует
Вауу, маникюр потрясающий просто Love
Красота Love , тоже хотела эти лаки, только в продаже так и нашла.
Красота! Очень нежно, я влюблена в Ваш маникюр! Love
потрясающе !
29.09.2014
Красивый лак...достоин внимания, маникюр выше всяких похвал Love
отличный лаки)))
29.09.2014
Тоже есть два лака из этой коллекции, они восхитительны!
29.09.2014
Первый маникюр просто шедеврален! И оттенки оба"мои")
маникюр выше всяких похвал! Love
30.09.2014