Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 16:08

Так приятно, когда на смену холодов проступают легкие лучики солнышка! Именно, в этот момент задумываешься о ласковом загаре на своем личике. Вот уж весна и не за горами лето! Прочь крема, сливки и прочие увлажнители! Да здравствует натуральная косметика!
Стоит ли вновь освещать всю пользу воды? Наверняка, нет. Наша кожа требует водного баланса. И каждый сам волен выбирать, чем его восполнять. Я для себя в весенне-летний период давно уже избрала лед. Вначале наливала обыкновенную воду в формочки для льда. Потом перешла на сок огурца и петрушки, ромашку и лимон. Сейчас, не отказываясь от этих продуктов, чередую с ароматической водой Флирт. Разбавляю ее с водой на глаз. Конечно, предварительно, я убедилась в отсутствии аллергии. По утрам умываюсь этим льдом. Запах очень приятный и ненавязчивый еще потому,что вода разбавлена. Думаю, у кого была возможность понюхать настоящую вербену, никогда не забудет ее стойкий специфический запах. По знахарским книгам вербена-приворотное зелье!)) Потому производители схитрили с названием воды! Вот я и купилась на Флирт! Посему не жалею ни капли.
Махочкарекомендует
17.06.2013