Опубликовано 20 Март, 2017 - 13:54

Ураааа! Весна идет! Ветерок частенько меняется с теплого на леденящий, температура воздуха также не дает расслабиться: от 0 до +16, чудный весенний дождик... временами со снегом. Что говорить? Русская весна она дама переменчивая.

А мы встречаем весну в Lassie! В новой курточке:

Эту марку мы любим, у нас был зимний комбинезон, ветровочный комплект, флисовый комбинезон. Для переменчивой весенней погоды снова выбрали этот бренд.

Почему?

• при выборе модели конечно же, "зацепила" расцветка: яркая, весенняя, розовая (только для девочек, никак не унисекс). Надеюсь, будет привлекать всеобщее внимание.
  • ну, конечно, же МЕМБРАНА! Опять же, весна: грязь, дождь, ветер. А тут влажной тряпочкой протер и снова на качели и горку.

• подкладка из полиэстера, утеплитель 80грамм.
  • капюшон. Отстегивается, с эластичными вставками для лучшей защиты от ветра и удобной посадки на головке.

• ветрозащитный клапан. Застегивается на молнию (предусмотрена защита подбородка) + дополнительная защита от ветра на липучке.
  • как всегда, на этикетке есть нашивка для записи имени ребенка.

• кармашки по бокам на липучках (расстегиваются пока с трудом).

• манженты на рукавах эластичные (защищают от ветра).

• светоотражающие элементы. Их немного: впереди на реглане, и сзади нашивка с логотипом.

фотографировала без вспышки.
В целом, производит впечатление качественной, теплой, практичной вещи. На улицу еще не разу не выгуливали (болеем), но как только появится возможность - дополню отзыв фотографиями куртки на модели и впечатлениями от носки.

Достоинства
  • Защита от ветра и воды
  • Практичная
  • Теплая
  • Яркая
Недостатки
  • Пока не нашла
irina-vorobeyрекомендует
08.10.2017
Я так поняла эта куртка идёт до -10? В 0-3 градуса дочке одеваю сейчас с кофтой. А вы до какой температуры носите ?