Опубликовано 26 Январь, 2017 - 15:48

Скоро весна и я уже готова к ней! Демисезонные кожаные ботиночки от Модного острова размер 37 сегодня на обзоре:

"Модный остров" - одежда и обувь из Украины, стильная, по качеству могу только ориентироваться на обувь (уже брала ранее на лето босоножки) - отличное. По ценам также все доступно, редко, но бывают дополнительные скидки.

Рассмотрим подробнее:

* большинство обуви на сайте представлено как кожаная, цены разные!

* в основном каблуки/платформа высокая (бывает редкое исключение как мои босоножки)) либо без.

каблук без платформы 9 см., платформа спереди=2 см.

* каблук поближе:

каблук такой "шероховатый", негладкий, поэтому царапины если и будут, то незаметны и набойки не нужны каждый сезон.

* платформа поближе:

* ботинки идут с замочком сбоку и шнуровкой, шнурки там не айс, не люблю такие, но мне их не шнуровать постоянно)

* внутри теплая баечка:

* подошва рифленая:

По цене:

Цена сайта 2999 минус скидка 20% +орг сбор в сп и доставка=около 2700 руб. В розничных магазинах города как походишь..посмотришь сколько стоит обувь...мда...так что 2700 это еще нормальная цена, даже очень.

Про размер:

на сайте конкретно указано что 37 размер - это 24 см. (точнее сказать под каждой моделью обуви прописана размерная сетка)

Собственно мне нужно только знать сколько см, остальное не особо важно, я обувь подбирала всегда легко.

Мне на мои 24 см. комфортно, но без особого запаса (просто на обычный носок, не думаю что весной буду теплее слоями утепляться), кто любит чтоб прям запас был, тогда надо 38й брать.

Еще немного ботинок на мне:

Ботинки очень классные (люблю такой грубоватый стиль), комфортные, каблук не чувствуется, что большой, это здорово! С ребенком гулять можно вполне в них! Чуть позже напишу отзыв о летних босоножках в таком же стиле как эти ботинки) относила все лето, руки не доходят написать))

Обновление 3.03.17:

В конце февраля-начало марта я уже активно носила свои ботиночки, так как началось потепление, слякоть мини-бассейны на дорогах и спасала меня только платформа)) Конечно в начале по мокрому снегу было скользко, но вскоре ботинки "адаптировались" к нему и я бегала спокойно, а сейчас вообще красота - все растаяло, только лужи (. Ноги не устают, могу даже бегать в них, очень комфортно, поджимал правый ботинок, но уже разносился, ничего не жмет.

Достоинства
  • В размер
  • Натуралка недорого
  • Стильные и удобные
Недостатки
  • Ждать около 3 недель
Rachellрекомендует
26.01.2017
Я тоже очень люблю такую обувь. Мне уже запрещают такое покупать Laughing out loud
Красивые ботинки. Да и везде пройти можно. А то вижу иногда девушки в замшевых ну никак не пройдут, если даже небольшая лужа...А завтра ноль обещали и все растает.
26.01.2017
Ирина Фадеенкова, даа кожа нужна всегда в любое время года!
15.02.2017
Симпатичные! А я уже месяц ношу зимние ботинки этого интеренет-магазина, мега довольна! Осенние ждут своей очереди.
15.02.2017
Sen-nata я может тоже там зимние присмотрю потом, модельки мне там нравятся)
  • 18.04.2018 - 14:53
    Очень классные и удобные босоножки из натуралки!
    Мое знакомство с оптовым складом одежды и обуви от производителя Модный остров начался через совместные покупки. Привлекло в первую очередь очень стильные модели, особенно меня интересовала обувь и цена, причем обувь из натуральных материалов в большинстве.
  • 30.09.2017 - 11:54
    Эти ботинки отлично дополнят осенний образ! Очень крутые, красивые, комфортные и стильные. Есть размеры и за 35) Взрослым Золушкам на заметку
    Всем привет! Вот наконец и пришла настоящая осень в наш Краснодар. Я обожаю это время года, когда можно надеть ботиночки, косуху, лёгкое платьице и радоваться шуршащей листве под ногами.
  • Песочные ботинки Jook с неубиваемым носом уже вторая по счету у нас модель, только у старшего сына такие же от марки Baby Go (черного цвета, их фото внутри).
    Всем привет) У кого есть дети, тот знает, насколько тяжело подобрать им обувь так, чтобы носок не стерся в первый же день. А ведь они не только гоняют, но и катаются на самокатах, где могут притормаживать как раз носом, а не стопой.
  • 24.10.2019 - 18:33
    Очень хорошие ботинки весна-осень, удевляют своей прочностью.
    Здравствуйте друзья, сегодня хочу рассказать про ботинки JOOK для мальчиков, скажу сразу, что ботинки оказались теплые и крепкие. Осень все таки не лето, нужна соответствующая обувь, теплее чем кроссовки, но попроще и полегче, чем ботинки для зимы.
  • 06.04.2017 - 13:44
    Мои любимые босоножки с Модного Острова!
    Доброго времени суток! Приближается тепло, да и вообще оглянуться не успеешь, как с ботильонов и туфель мы, девушки, перейдем на открытые босоножки. Сегодня хочу рассказать о моих любимых черных кожаных босоножках с украинского сайта-оптового магазина "Модный Остров" (я уже ранее писала отзыв на…
  • 24.09.2017 - 17:28
    А вы бы купили кожаные симпатичные немецкие ботиночки за 25 евро?)
    Доброго времени суток всем! Пишу отзывы свои как положительные, так и "разочаровательные"((. Еще где-то весной я купила чудесные на вид кожаные ботиночки в C&A, взяла сой 37 размер: Ранее обувь женскую в C&A не брала, но по отзывам прикинула, что на 24 см. подойдет 37й.
  • 06.01.2018 - 16:46
    Мои первые лоферы, естественно, от H&M))
    Доброго времени суток! Сегодня будет обзор на обувь H&M, а точнее на женские лоферы на платформе в размере 37: Если вкратце, то лоферы - это туфли а-ля мокасины, бывают на каблуке, на платформе, кожаные, лаковые, замшевые т.д. Подробнее можно погуглить.
  • 09.07.2018 - 14:54
    Не первый раз уже беру украинскую кожаную обувь и пока еще не разочаровалась
    Доброго времени суток всем! Интернет-магазин Караван (Украина) специализируется на оптовой продаже женской и мужской обуви из натуральной кожи. На сайте под каждой моделью обуви указана размерная сетка, потому как бывает различаются замеры, я так брала себе и 37 и 38 размеры разных моделей.
  • 26.03.2014 - 09:12
    Хорошие ботинки из натуральной кожи с доставкой прямо на дом)) +Фото
    Эти ботинки я заказывала еще в конце прошлого года, а пришли они где-то в январе 2014. Как-то я на них запала, глядя на сайте Тинидил, и муж решил мне их купить в качестве подарка на НГ. На тот момент они стоили 2 тысячи рублей, сейчас дороже, наверное, из-за того, что бакс вырос.
  • 14.10.2021 - 17:15
    Вечная классика от Timberland. Кто-то предпочитает мартинсы, я же считаю, что тимбы - лучший вариант, хотя и не без недостатков.
    Всем привет! Свои первые тимберленды я купила целых 10 лет назад. И с тех пор регулярно покупаю их снова и снова. Лет 7 назад тимбы были безумно популярны, на них делали огромное количество подделок, буквально все в них ходили.
  • 13.10.2021 - 16:28
    К предстоящей зиме от немецкого бренда Tamaris! Пошёл четвёртый сезон носки ботинков, но я буду искать другие сапоги, так как эти уже носить нет смысла.
    Приветствую дорогие читатели отзыва, те кто хочет купить к наступающей зиме себе обувь настоящего немецкого качества бренда Tamaris ! Этот бренд зарекомендовал себя как изготовитель качественной и стильной обуви.
  • 18.10.2021 - 09:11
    Зимние кожаные сапоги Fidelitti на цигейке
    Выглядеть модно мы хотим в любое время года. И наступление зимы, это совершенно не повод отказываться от своих желаний. Для того, чтобы оставаться стильной и привлекательной, досточно купить "правильные" сапожки на зиму. Только такие станут прекрасным дополнением, практически к любому образу.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 10.09.2021 - 13:01
    Красивые, стильные ботильоны, но за такую цену качество на 3. Рассказываю почему. Много фото
    Здравствуйте ! Очень люблю этот мем: идут два бомжа и один другому говорит: «Отлично приоделись и недорого». А второй ему отвечает: «А я тебе что говорил? В Бершке всегда самый топ».
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 23.10.2021 - 20:14
    Присборенное черное платье от H&M скроет недостатки и подчеркнет нужные изгибы фигуры))
    Всем добрый вечер! Люблю и обожаю и не устаю петь дифирамбы немецкому магазину H&M! Здесь можно одеть всю семью, что я периодически и делаю)). Качество большинства вещей меня устраивает более чем. Чем больше покупок, тем основательнее начинаешь разбираться, что стоит твоего внимания, а что нет.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.