Опубликовано 13 Май, 2020 - 08:36

полгода или более

Начинаю свой отзыв с лирического отступления, в последнее время меня все чаще привлекают жидкие и сияющие тектуры в косметике, поэтому в коллекции появляется больше блесков для губ и увлажняющих, сатиновых помад.

Впервые губную помаду Color Riche Shine я увидела на одном из обзоров YouTube и поняла, что хочу ее к себе в косметичку.

Заказ я чаще всего делаю в интернет-маназине Wildberries(и качетвом товара остаюсь давольна), стоимость заказа составила ~330 рублей. При выборе оттенка я остановилась на 112 - розовый, нежный.

Теперь о характеристиках самой помады. Стойкость у нее конечно не ВАУ, но для меня это не самое главное,т.к. в течении дня могу ее поправить. Больше всего нравится ощущение увлажненных губ, при этом цвет не слишком яркий и навязчивый, я бы назвала его легким, весенним. Есть небольшой фруктово-цветочный аромат. Помада не собирается в белую полоску на границе слизистой, схожит постепенно. Не вытекает за границы губ.

Упаковка пластиковая, прозрачная. В целом внешний вид можно назвать элегантным. Помада прочно закрывается.

Для себя я сделала вывод: она стоит потраченных денег, но подходит для любителей бальзамных текстур и сияющих губ

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается в белую полоску и в уголках губ
  • Полупрозрачная текстура
  • Приятный аромат
  • Равномерно и аккуратно сходит
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за кожей губ
  • Хорошая текстура
Екатерина Ядрекомендует
13.05.2020
Прекрасный оттенок! Действительно, весенний.
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
Благодарю, что читаете отзывы о вашем продукте♡