Вешалка Ebay Органайзер для шарфов, галстуков New Adjustable 20 Hook Rotating Belt Rack Scarf Organizer - отзывы

Тип: Вешалка
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 28.08.2015
    В сотый раз зависая на Ebay я наткнулась на такую вот вешалку. Предлагается хранить на ней галстуки и шарфы. Я купила данную вешалку маме. У нее очень много всякой одежды с поясками, сшитыми из этой же ткани. Где-то есть пряжки, где-то нет.
  • 27.08.2015
    Вешалка-органайзер для шарфов, галстуков с сайта Ebay.com . Давно я хотела навести порядок в шуфлядке с шарфами, но как я не старалась, спустя время бордак возвращался))) И так продолжалось до тех пор, пока я не приобрела вешалку-органайзер. Заказывала на Ebay.com , на аукционе.
  • 08.01.2017 - 14:24
    Просто необходимая вещь в каждом доме
    Всем привет! Бывает так, что бродишь по просторам ЕВау, ищешь что-то определенное, но, тут случайно появляется нечто, что заставляет задержаться и внимательно изучить это нечто.
  • 05.07.2014 - 14:12
    Очередное пополнение..
    Всем привет.Вот новое пополнение ремня заказанного на Ebay.Присматривалась к нему долго решилась купить и не пожалела!Превосходно подходить под платье,даже к штанам.Очень играючи переливаются камни в ремне сделанны в форме милого бантика.Закреплены камни надежно,застежка не растегивается.В живую…
  • 25.05.2015 - 23:22
    Змей-Горыныч
    Я не особо увлекаюсь эзотерикой, но язычник внутри меня жил, живет и будет жить прямо как Ленин . По знаку зодиака я Овен, и мой талисман - саламандра. Ящерица такая огненная, как бы. Долго я искала серьги в виде ящериц, на ухо - были, в ухо - нет. Нашла вот таких симпатичных дракончиков.
  • 24.06.2016 - 21:02
    Аксессуар, завершающий деловой образ. Галстук под воротник с Алиэкспресс. +ФОТО на мне. + ССЫЛКА.
    Всем привет! Совсем недавно я уже писала о том, что решила разнообразить свои трудовые будни и приобрела несколько аксессуаров, которые разбавят деловой стиль любого дресс кода. Одной из таких покупок стал галстук-бабочка под воротник, приобретенный мною на Алиэкспресс.
  • 19.02.2013 - 20:34
    Неплохая косметичка за 90 рублей=)
    Органайзер (или косметичка) для сумки - полезная вещь для девушек, которые носят разные сумки и из-за этого постоянно что-то забывают)Эту вещь я впервые увидела в Л’Этуаль, там она называется "Незабудка", симпатичная и удобная, но цена по моему мнению была сильно завышена для такого предмета - 600…
  • 28.10.2013 - 13:47
    Ну какая же я косорукая (((( ... (фото)
    Это моя первая покупка с Али. Довольна ей процентов на 90, за это и четверка. Во-первых, пришло все быстро, недели за 3, да еще и с трек-кодом. Во-вторых, шарфик недорогой, около 100 руб., найти в магазине за такие деньги что-то приличное сложно. А вот и он: Рисунок довольно милый.
  • 13.07.2014 - 17:44
    Блестящие цветочки
    Заколка как украшение волос придаст невероятный эффект прическе. Красота с нежными блестящими цветочками обошлась всего лишь в 24 рубля. Продавец быстро обработал и выслал заказ, красота пришла за 3 недели. Заколки были упакованы в индивидуальные пакетики.
  • 21.02.2016 - 10:37
    Ох и намучилась я с ней ☐ Неудачная покупка
    Вешалка для ремней с AliExpress   Я люблю различные органайзеры для дома они помогаю наводить порядок в шкафу. У меня накопилось большое количество ремней, но я всё никак не могла найти для них своё место. Начала поиски на AliExpress . Выбрала эту вешалку, к сожалению выбор оказался неудачным.
  • 17.07.2017 - 14:19
    Моя любимая вешлака для сушки детских вещей и нижнего белья!
    Не буду долго разглагольствовать, а просто покажу одну классную штуку для экономии пространства. Она незаменима для сушки детских вещей, носков, трусов. Так же, я люблю сушить на ней футболки Сначала я купила себе пластиковый вариант такой сушки.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 15.08.2020 - 20:10
    Сумочка VICTORIA'S SECRET Very Sexy Bikini Bag для мокрого купальника. Необходимость или обычное баловство?
    Всем привет! Я люблю море и мне кажется, что оно отвечает мне взаимностью. Путешествия - это моя страсть и хобби одновременно. И я всегда стараюсь включить в программу своей поездки море или океан. Китайская мудрость гласит: "Вода лечит, а стрелы безжалостны".
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 13.07.2020 - 10:31
    Твистер для волос - мой идеальный аксессуар для волос! Всегда аккуратная прическа. Летом просто мое спасение.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделится своей находкой из магазина "Галамарт", которой пользуюсь уже на протяжении четырех лет.   У меня в детстве были твисеры, но не совсем такие, как я встретила в "Галамартке". Те были бархотные и более широкие.
  • 22.08.2020 - 19:01
    Идеальна для тех у кого мало украшений. Шкатулка с замочком.
    Добрый день, красавицы!   Около года назад я озадачилась поиском хорошей вместительной шкатулки и дорога привела меня на Wildberries. Увидев шкатулку IsmatDecor я решила что возьму ее, так как выглядела она удобной и стильной.   Мои критерии выбора.   Качественная отделка. Прочная фурнитура.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.