Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:12

Вешалка-органайзер для шарфов, галстуков с сайта [ссылка].

Давно я хотела навести порядок в шуфлядке с шарфами, но как я не старалась, спустя время бордак возвращался)))

И так продолжалось до тех пор, пока я не приобрела вешалку-органайзер. Заказывала на [ссылка], на аукционе. Оплачивала заказ я 07.08.2015, а получила 26.08.2015. Очень быстрая доставка.

Товар полностью соответствует описанию продавца. Все пришло целое, не поцарапанное.

Вешалка оказалась меньше, чем я ожидала. Однако если бы она была по-больше, по в шкафу занимала бы много места.

На вешалку можно вешать шарфы или галстуки. Для ремней она за маленькая, и ремни спадают. Для толстых, зимних шарфов, тоже не подойдет. Как видно на фото, некоторые шарфы, более плотные, мне удалось повесить на два крючка.

Выглядит данная конструкция очень интересно, а в шкафу у вас будет порядок и красота))) Мама моя увидев у меня данную вешалку, тоже захотела себе такую. А я обязательно закажу еще одну такую для галстуков мужа.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие заказы с сайта [ссылка]:

Кисть для подводки

Qumelрекомендует
28.08.2015
Интересная вещичка1 А ссылочку можно?
28.08.2015
Одной конкретной ссылки у меня нет, т.к. я выиграла на аукционе эту вешалку. Но вот ссылки на несколько вариантов:
[ссылка]
[ссылка]
И ссылка на мой уже купленный товар:[ссылка]
29.08.2015
Qumel , спасибо! Правда я уже сама нашла и даже заказала Smile Но за отзыв благодарна,давно искала что-то подобное для всякой мелочевки,а оно оказывается под носом было Big smile
29.08.2015
Пожалуйста