Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:44

Что касается аромата. Ароматы, не смотря на то, что их много, практически ничем не отличаются, на мой взгляд. Основной аромат продукта специфический, не резкий. И только еле-еле уловимый дополнительный заявленный привкус аромата. Из тех, что я пробовала, хорошо отличается аромат молочного пилинга - он прям сливочный!
Пилинг хороший, это правда. Отсутствуют абразивные частицы. Он как прозрачный гель, который, нанося на кожу, начинает скатываться вместе с грязью. На фото я продемонстрировала эффект скатывания грязи как на лице, так и на руках.

Лично я, гоняясь за идеально чистым лицом, сначала очищаю его АБРАЗИВНЫМ скрабом марки "Чистая линия" с персиковой косточкой, а потом этим пилингом. И что Вы думаете? после абразивного, этот пилинг все равно очищает! все равно скатывает грязь! В моем случае, после того как я смою его водой, скатывание продолжается. Я продолжаю массировать лицо уже без пилинга до момента, когда скатывание "сходит на нет". Чистое лицо без шелушения - это прекрасный результат!
Есть ощущение легкого стягивания кожи при использовании, которое проходит после тщательного смывания водой. Все-таки, товарищи, это настоящий пилинг. От всех других пилингов/скрабов я после пробы этого пилинга отказалась.
Да, брать его нужно чуть-чуть и хорошенько массировать им кожу лица прям несколько минут. Вы сами почувствуете в процессе как грязь начинает скатываться.

Полностью "ЗА" этот продукт!

К теме "Здоровье и красота":

краска для волос Loreal Prodigy

прибор для укладки волос Instyler

парфюм Naomi Campbell Woman

Другие мои отзывы здесь

Достоинства
  • . экономичный
  • мягко удаляет омертвевшие клетки
  • не раздражает кожу
  • отлично очищает кожу
  • хорошо очищает
  • эффект после первого применения
Kalatea17рекомендует
  • Молочный пилинг для лица от TianDe   Увидела у своей мамы этот пилинг, решила попробовать и вы знаете, он мне настолько понравился, что я забрала его себе     С фирмой "TianDe" я не особо знакома.
  • 15.01.2018
    Моя любовь к TianDe началась со случайно купленной соли для тела . Так что в том, что я рано или поздно добралась до этого пилинга нет ничего удивительного. И да простит меня моя кожа...Но заканчивала использование я этого пилинга уже после окончания его срока годности. Простите меня, мои щечки!
  • 26.07.2016
    Купила пилинг полгода назад. После первого применения я была в приятном недоумении))) Кожа после пилинга стала бархатной, нежной. Ощущения, будто она задышала, после него. Лицо стало светлее, менее заметны черные точки.