Опубликовано 26 Март, 2020 - 09:19

год или более
    Около 25 бел.руб.

Всем привет, хочу рассказать про Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB78DG, 7800 мАч.

Начну рассказ с моей боли, у меня очень быстро разряжается телефон и я часто сталкивалась с такой проблемой, что нужно далеко ехать и при этом быть на связи, но телефон разряжался даже если я его почти не трогала.

Из-за этого я пошла в магазин техники и приобрела данный внешний аккумулятор. Был выбор из трех: совсем маленький на 1 зарядку, средний примерно на 2.5 зарядки и очень большой по размеру, который выглядел как планшет))

Я выбрала среднее - на 2.5 зарядки и не прогадала. Этот вариант самый идеальный и по количеству зараяда, и по своему компактному размеру, который без проблем можно брать с собой всегда.

Купила я его уже чуть больше года назад, так что стоимость данного аккумулятора возможно изменилась, но я купила его примерно за 25 бел.руб., вроде бы он был на скидке в момент моей покупки.

Для того, чтобы понять его размер я покажу как он выглядит на фоне ладони:

На обратной стороне аккумулятора есть информация о нем: название, страна производитель, емкость аккумулятора и данные о разъеме USB.

Сделано в Китае;

Емкость аккумулятора: 7800 мА•ч;

за время его службы эта сторона немного поцарапалась, но не критично. Да и на работу это никак не влияет, поэтому неважно)

Снизу находится кнопка включения и световой индикатор, с помощью которого можно определить сколько заряда осталось.

Всего есть 4 горящих фонарика. 1 - низкий уровень заряда, 4 - высокий уровень заряда.

Кстати, если вы зарядите данный аккумулятор, положите его и не будете пользоваться в течение некоторого времени, то зарядка не сядет.

Чтобы зарядить данный аккумулятор нужно довольно много времени. Если он разряжен полностью, то полная его зарядка займет около 3 часов.

Сбоку есть два выхода USB и разъем для подзарядки.

В комплектации с аккумулятором шел короткий USB провод без вилки. Служит, как и аккумулятор, верой и правдой и не подводил.

Заряжает телефон быстро, с подключением проблем никогда не возникало.

Лично мне хватает примерно на 2.5 зарядки, как и говорил консультант в магазине. Поэтому теперь эта вещь для меня просто не заменима и я пользуюсь ей каждый день.

Из плюсов можно выделить небольшую цену, емкость аккумулятора, его размер и то, что держит зарядку на протяжении длительного времени.

Из минусов только то, что может немного поцарапаться в процессе частого использования. Но, опять же, это не влияет на его основную функцию, так что за минус можно и не считать)

Если вы присматриваете себе внешний аккумулятор, то этот товарищ поможет вам в нужную минуту!)

​​​​​

Достоинства
  • 2 usb входа
  • большая емкость батареи
  • бюджетный
  • долго не разряжается
  • индикатор заряда
  • удобно носить в дороге
Недостатки
  • нет
Marishessрекомендует
  • 21.06.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы очень часто проводим дни, не выпуская телефон из рук. И работа и личный звонки - всё в смартфоне. Поэтому очень важно оставаться на связи всегда и везде. Для этого был приобретен Внешний аккумулятор CANYON ёмкостью 7800 mAh.
  • 02.01.2019
    Подарили повербанк в 2016 году:)     Повербанк сойдет, чтобы зарядить телефон 2 раза. Особенность зарядки телефона в том, что заряжается он быстро до 90 . Но вот эти 10 оставшиеся идут с большими потерями электричества повербанк.
  • Честно говоря, раньше всегда думала, что внешние аккумуляторы - это блажь, нужны только тем, кто постоянно разъезжает или в телефоне постоянно. А как оказалось, была не права. Сама сейчас пользуюсь постоянно и уже не представляю, как можно было раньше без него обходиться.