Опубликовано 12 Август, 2016 - 07:02

Я постоянно в поисках сладкого) Особенно, когда хожу на работу. Эту жуть можно терпеть только с тортиками или конфетами) При этом мне всё сложнее что-то выбрать, так как в большинстве продуктов находится растительный жир или маргарин. А многие - просто невкусные.
Поэтому иногда переключаюсь на сухофрукты и орехи. Сами по себе орехи не сладкие, поэтому ищу смеси с клюквой, изюмом или вишней. Предпочитаю с изюмом и курагой, так как в цукаты из ягод зачем-то добавляют сахар. Если я захочу поесть что-то с сахаром, то лучше шоколад поем, он вкуснее. Хочется именно натуральных ягод сухих без добавок. Об одном из продуктов именно с таким наполнением напишу позднее.
На смеси "Ем" обратила внимание давно, но вот виды, имеющиеся в продаже, не привлекали. Солёные снэки я не люблю, слишком много туда соли кладут, некоторые не подходили по составу. Мимо этого экземпляра я всегда проходила, так как была уверена, что шоколад там ненатуральный. Но нет! Состав очень неплохой.
Покупала в районе 50 рублей. Неожидала, что в пакетике так мало содержимого))) Правда, на фото уже не всё, немного поела, а потом вспомнила, что нужны фотодоказательства)
В смеси больше всего клюквы с сахаром, драже достаточно, но оно вкусное, поэтому норм. Орехов зажмотиили. Цена вообще не оправдана. Но всё хотя бы относительно свежее, а то уже привыкла в Ленте всякую чушь залежалую обнаруживать под их фирменной маркой.
Мне понравилась данная смесь именно тем, что есть эти шоколадные кругляшки, благодаря чему она и питательная, за счёт орехов, и сладкая за счёт дропсов.
Буду ли покупать ещё - наверно, но прямо восторга нет, поэтому возьму на случай отсутствия замены.
Достоинства
  • разнообразие
  • состав без растительных жиров
Недостатки
  • клюква с сахаром
  • маленький вес за эти деньги
  • непритягательный вкус
Милая Liрекомендует
12.08.2016
Мне тоже очень нравятся подобные смеси Love
13.08.2016
Такие пакетики удобно брать с собой на перекус
10.11.2016
У вас в упаковочке хотя бы миндаль есть, а я купила в Ленте (тоже), и во всей пачке была ОДНА миндалинка! Это ужас просто. Я очень злюсь на производителя, разве так можно? Angry
26.11.2016
Victoria_Fox, наверно, они считают, что покупатели настолько голодные будут, что внимания не обратят)