Опубликовано 27 Июль, 2016 - 16:04

Очень давно поняла, что база делает гардероб. Давно для себя решила, что бельевой топ - это то что просто обязательно должно висеть на вешалочке в моем шкафу. Засматривалась на бельевые топы intimisimi, но 2990 как то зажала.В итоге выручил АлиЭкспресс.

У этого топа было более чем 1000 заказов и огромное количество положительных отзывов,но что подкупило меня больше всего, много отзывов с фотографиями. И так, сначала о продавце.

Топ обошелся мне в 310 рублей. Топ отправили на следующий день после оплаты. Доставка бесплатная и ооооочень быстрая. Девять дней до Барнаула. Трек отслеживался очень подробно. За это продавцу плюс 100 к карме.

О самом топе. Вещь очень качественная, особенно для 300 рублей, нитки не торчат, на месте груди подклад, чтоб не просвечивало. Ткань - синтетика, конечно, но не магнитится. Размер единый. К сожалению, на большую грудь не пойдет. Я ношу xs и на мне именно так как я хотела, немного свободный. Такой casual.

Про стирку, стирать на руках мне было очень лень, закинула в машинку, даже не на режим ручной стирки. Топ выжил и никаких повреждений не получил.

В общем, я в восторге, буду заказывать еще в других цветах, ибо база есть база. Вещь незаменима, сочетается со всем, выглядит стильно и дорого.

LadyAdelрекомендует
27.07.2016
Симпатичный топ хотела бы такой в черном цвете заказать))
27.07.2016
Есть черный, все основные базовые цвета есть)
27.07.2016
Классный топ, закажу на осень под кардиган) тем более цена приятная)
можно ссылку?
27.07.2016
Конечно девочки, вот, рада что заинтересовались) [ссылка]
шикарно Love
27.07.2016
Советую ещё через копи кот заказывать, там не плохой кэшбек с али, позже напишу отзыв и про него)
27.07.2016
Классный и универсальный топ, который ко всему подойдет Smile
28.07.2016
Дааааа) хочу составить базовый гардероб и отчитаться тут)
30.08.2016
Вы меня, конечно, извините, но как по мне, так напоминает дешевые китайские ночнушки, помните - были такие в начале нулевых годов, разноцветные, на тонких бретельках...И Вам однозначно большой, очень заметно, особенно подмышками, топорщится. Не то, что дорого не выглядит, а просто нелепо...Но это мое сугубо личное мнение, не обижайтесь.
18.09.2016
Что Вы, конечно не обижаюсь. Каждый имеет право на свое мнение. У вас своё виденье у меня своё.