Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 19:25

Добрый день!

Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody.

Итак, чем же привлекла меня эта сумка?

1. В первую очередь, она милая. Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру). У меня белая, поэтому конечно это только летний вариант. Кто хочет "всесезонку", берите темные цвета либо универсальные - золото, беж, серый.

2. Сафьяновая кожа легко чистится, поэтому даже когда моя белая сумочка пачкается, я просто протираю ее салфеткой, и все. И вообще, сафьяновая кожа очень приятна на ощупь и практична - у меня кошелек от Donna Karan New York из такой же кожи, сносу ему нет.

3. И, наверное, самое главное. Мне очень нравится этот бренд Майкл Корс делает очень лаконичные, элегантные вещи, которые очень приятны глазу, практичны и не очень дороги. Моя сумка стоила порядка 13 тысяч, я покупала ее в Галерее в фирменном отделе и, в целом, не пожалела о покупке.

Но в любой бочке меда, как известно, есть и ложка дегтя))).

И вот несколько минусов-недостатков, которые я бы хотела отметить.

1. Очень длинная ручка через плечо, на которую вешать сумку. Те дырки, которые уже заранее изготовлены, мне не подошли (мой рост 154 см). Пришлось делать еще одну под себя, и портить изделие.

2. Не самая удобная форма сумки. Вверху она сужается, а основание толстое, поэтому когда они прилегает к телу, смотрится немного нелепо.

3. Белый цвет. Я его купила, т.к. других не было, кроме песочно-желтого, но, честно говоря, если бы сумка была черная, то она была бы более практичной.

На этом недостатки лично для меня закончились. Я ей пользуюсь редко, потому что таскаю с собой столько барахла, что удобней пользоваться вместительными сумками. Сумка на каждый день у меня Mascotte, о которой я тоже скоро напишу небольшой отзыв.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственная
  • Сафьяновая кожа
  • Элегантная
Недостатки
  • Непрактичная
Fionastoне рекомендует
02.12.2016
Мне этот бренд не нравится, люблю естественную телячью кожу, с натуральными рельефами, видела эти сумки, делают их в китае, сейчас многие с ними ходят, бюджетный вариант, на shopbop они стоят в разы дешевле ,чем в ЦУМе ))
  • 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 26.01.2017 - 00:52
    Маленькая чёрная сумочка от Michael Kors
    Всем привет! На этот раз мой отзыв об этом маленьком, прелестном аксессуаре- сумочке Michael Kors. В этом сезоне трендом является маленькие камешки (кристаллы) на различных элементах одежды или аксессуарах. Поэтому эта модель MK очень актуальна на этот сезон.
  • 11.09.2017 - 09:48
    Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody - В дополнение к серебряным украшениям и аксессуарам, мне не хватало только серебряной сумки! А ещё: Michael Kors - как отличить оригинал от подделки.
      Сумку Cindy Large Dome Crossbody от американского бренда Michael Kors я брала специально на лето. Покупала я её вместе с другой сумкой того же производителя - Selma Mini Messenger, о которой я уже писала отзыв пару месяцев назад и практически всё лето я чередовала именно эти две сумки между…
  • 14.09.2018 - 22:09
    Красота и качество от mr Kors
    Сегодня хочу рассказать про мою любимую сумочку от Michael Kors . Сумочка из натуральной кожи (ну ещё бы, за такие деньги ). Длинный ремешок . Я брала ее как летний вариант , все-таки белые , коричневые и золотые цвета требуют определённого образа и настроения)) По всей сумке повторяющийся логотип…
  • 22.09.2017 - 15:19
    Как мало для счастья женщине надо всего лишь сумочку Michael Kors. Я в нее влюбилась с первого взгляда и поняла что это то что я искала + много фото
    Приветик всем... Сегодня будет отзыв про очень крутую сумку, не побоюсь сказать мечту многих. Звездой отзыва станет сумка Michael Kors . Я не знаю ни одной девушки и женщины которая бы не хотела бы иметь в своем гардеробе какую либо сумку от данного производителя.
  • Еще одна брендовая сумка в копилочку. Такой ли дорогой бренд Michael Kors? Как купить дешевле?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о сумке Michael Kors Ginny Leather Crossbody . В начале лета я целенаправленно зашла на сайт Michael Kors, так как хотела заказать сумку маме в честь дня рождения(купила ей тоже модель Ginny, но в другом исполнении).
  • 26.03.2020 - 09:02
    Стоит ли сумка Michael Kors своих денег? Жалею ли о покупке? Довольна ли качеством? С чем ношу и проверяла ли подлинность покупки? Все это в отзыве
    Здравствуйте и добро пожаловать! кто из нас представительниц прекрасного пола не любит стильные аксессуары?! А когда эта вещица ещё и дизайнерская, то это вообще песня. Признаюсь честно, в данный момент для меня, мягко скажем накладно, купить оригинальную сумку от Gucci, Chanel или Louis Vuitton.
  • 22.05.2020 - 20:49
    Моя первая малышка Michael Kors Polly Large East. Урвала со скидкой 60% буквально за первую минуту знакомства ♥
    Я обожаю небольшие сумки кроссбоди. У меня коллекция скромная: всего три сумки и 2 рюкзака, однако на сегодняшний день мне этого вполне достаточно. Неожиданным пополнением стала сумка Майкл Корс по ужасно выгодной цене. Я взяла ее со скидкой, не раздумывая.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 26.07.2020 - 14:05
    Моя единственная и любимая сумка Furla. Ношу уже несколько лет, пока не развалилась))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей единственной сумке Furla. А единственная она потому, что живёт долго и не развалилась за годы носки. Поэтому в будущем, когда у меня будет огромная гардеробная я куплю себе ещё несколько сумок это фирмы)) Страна производства: Румыния Материал: Кожа Цена: 200…
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.