Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 15:07

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о керлере Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Еще от этой марки мне удалось попробовать компактную пудру No Sebum Mineral Powder.

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 4,65 $ ( около 320 рублей)

Объем: 4 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Профессиональный зажим-завиватель ресниц от Иннисфри — это механические щипцы для подкручивания ресниц. Он поможет сделать ваш взгляд открытым и соблазнительным.

Щипцы создают естественный и выразительный эффект. Придают ресницам форму и завивают их естественным образом.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Cначала захватите основание ресниц, плавно сомкните их и удерживайте несколько секунд, затем переместите щипцы ближе к кончикам ресниц и повторите манипуляцию.

| УПАКОВКА |

Этот керлер был частью моего заказа с интернет-магазина Jolse, в который также вошли:

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set

Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Керлер продается в небольшой коробочке, которая сделана из прозрачного пластика.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Единственная информация, представленная на английском - название бренда и продукта.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Весь же остальной текст выполнен в виде иероглифов. Но я думаю, что каждый человек, покупающий подобную вещь, примерно понимает, для чего она предназначена.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Щипцы лежат довольно-таки плотно, особо в разные стороны не болтаются.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Открыть коробку можно с двух сторон, клапаны ничем не запечатаны.

| О ПРОДУКТЕ |

Выполнен керлер из металла серебристого цвета.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Скреплен небольшим винтиком. Мне такой способ крепления понравился даже больше, чем пружинка.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

На дуге имеется вдавленный логотип, который со временем не сотрется и не потускнеет.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Форма, завивающая ресницы, лично для меня оказалась очень удобной - подошла под форму моих глаз.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Внутри находится резиновая насадка, которая как раз-таки и позволяет подкручивать ресницы без негативного воздействия на них. Она съемная, так что необходимо переодически ее вынимать и протирать, чтобы избежать инфицирования глаз. Также, когда она станет совсем непригодной, ее нужно заменить. В продаже у этой марки имеются съемные кассеты.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Ручка похожа на нижнюю часть ножниц.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Это мой первый подобный вариант, раньше всегда были без петелек. Мне кажется, что такие ручки удобнее, за счет того, что плотно прижимаются пальцами и при резком движении щипцы не упадут на пол, а останутся висеть на руке.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Без щипцов для ресниц я не представляю своей повседневной жизни. Использую их каждый день, наверное, с того момента, как хотя бы мало мальски стала краситься. И только совсем недавно я узнала, что эта штука имеет название - керлер! А не завивка для ресниц или щипчики Laughing out loud

Боюсь даже представить, сколько лет моему предыдущего агрегату. Он был уже весь поломанный, но я продолжала его использовать из-за формы дуги, идеально подходящей к моим векам. Я пробовала сменить на другие варианты, но мне было неудобно и завивка была хуже.

На свой страх и риск решила заказать кёрлер Innisfree и наконец-таки со спокойной душой смогла выкинуть старый вариант!

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Ресницы у меня от природы очень светлые, короткие и редкие. Естественный завиток у них практически отсутствует. Мне очень нравится делать ламинирование, так как с ним мои ресницы выглядят гораздо лучше, но из-за самоизоляции не было возможности. С ламинированием я данными щипцами не пользуюсь, но все равно постоянно таскаю их с собой в косметичке.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Завиваю я их ежедневно, даже если не делаю макияж и не крашусь тушью.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Как показал мой опыт, очень важно найти ту форму, которая будет идеально соответствовать Вашему веку и росту ресниц. Она должна быть равна ширине глаза. При неправильной же валики не смогут захватывать ресницы у краев, а середина будет завиваться неравномерно.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Важна и ширина раскрытия щипцов. Если ресницы длинные, то открываться керлер должен по-максимуму, иначе же все ресницы просто не смогут поместиться внутрь и завьются кусками.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Нужно обращать внимание и на жесткость резиной вставки. Для толстых ресниц она должна быть чуть более мягче, чем для тонких.

Но покупать слишком жесткий вариант тоже не стоит, ибо можно повредить Ваши ресницы - они будут заламываться, а не завиваться. Сразу после покупки попробуйте завить пару волос с головы или кусочек бумаги. Должен остаться плавный след, но ни в коем случае не порез или сильная вмятина. В такой случае керлер лучше не использовать, ибо он может нанести вред ресницам, обломав их или даже отрезав!

У меня никогда подобных проблем не возникало. Завиваю я свои коротыши уже лет 10, если не больше, и за это время они ни капельки не изменились. Как были светлыми и маленькими, так такими и остались. Реже не стали и под корень не обломились.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился керлер Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree. Идеальная форма, подходящая под мои веки. Легко и быстро придает ресницам красивый и естественный завиток. Рекомендую!

Отзывы на другие продукты бренда Innisfree:

ElishevaLilyрекомендует
10.06.2020
Классный!
11.06.2020
Я никогда не пользовалась керлером- результат ощутимый!