Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 15:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о керлере Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Еще от этой марки мне удалось попробовать компактную пудру No Sebum Mineral Powder.

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 4,65 $ ( около 320 рублей)

Объем: 4 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Профессиональный зажим-завиватель ресниц от Иннисфри — это механические щипцы для подкручивания ресниц. Он поможет сделать ваш взгляд открытым и соблазнительным.

Щипцы создают естественный и выразительный эффект. Придают ресницам форму и завивают их естественным образом.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Cначала захватите основание ресниц, плавно сомкните их и удерживайте несколько секунд, затем переместите щипцы ближе к кончикам ресниц и повторите манипуляцию.

| УПАКОВКА |

Этот керлер был частью моего заказа с интернет-магазина Jolse, в который также вошли:

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set

Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Керлер продается в небольшой коробочке, которая сделана из прозрачного пластика.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Единственная информация, представленная на английском - название бренда и продукта.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Весь же остальной текст выполнен в виде иероглифов. Но я думаю, что каждый человек, покупающий подобную вещь, примерно понимает, для чего она предназначена.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Щипцы лежат довольно-таки плотно, особо в разные стороны не болтаются.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Открыть коробку можно с двух сторон, клапаны ничем не запечатаны.

| О ПРОДУКТЕ |

Выполнен керлер из металла серебристого цвета.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Скреплен небольшим винтиком. Мне такой способ крепления понравился даже больше, чем пружинка.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

На дуге имеется вдавленный логотип, который со временем не сотрется и не потускнеет.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Форма, завивающая ресницы, лично для меня оказалась очень удобной - подошла под форму моих глаз.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Внутри находится резиновая насадка, которая как раз-таки и позволяет подкручивать ресницы без негативного воздействия на них. Она съемная, так что необходимо переодически ее вынимать и протирать, чтобы избежать инфицирования глаз. Также, когда она станет совсем непригодной, ее нужно заменить. В продаже у этой марки имеются съемные кассеты.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Ручка похожа на нижнюю часть ножниц.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Это мой первый подобный вариант, раньше всегда были без петелек. Мне кажется, что такие ручки удобнее, за счет того, что плотно прижимаются пальцами и при резком движении щипцы не упадут на пол, а останутся висеть на руке.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Без щипцов для ресниц я не представляю своей повседневной жизни. Использую их каждый день, наверное, с того момента, как хотя бы мало мальски стала краситься. И только совсем недавно я узнала, что эта штука имеет название - керлер! А не завивка для ресниц или щипчики Laughing out loud

Боюсь даже представить, сколько лет моему предыдущего агрегату. Он был уже весь поломанный, но я продолжала его использовать из-за формы дуги, идеально подходящей к моим векам. Я пробовала сменить на другие варианты, но мне было неудобно и завивка была хуже.

На свой страх и риск решила заказать кёрлер Innisfree и наконец-таки со спокойной душой смогла выкинуть старый вариант!

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Ресницы у меня от природы очень светлые, короткие и редкие. Естественный завиток у них практически отсутствует. Мне очень нравится делать ламинирование, так как с ним мои ресницы выглядят гораздо лучше, но из-за самоизоляции не было возможности. С ламинированием я данными щипцами не пользуюсь, но все равно постоянно таскаю их с собой в косметичке.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Завиваю я их ежедневно, даже если не делаю макияж и не крашусь тушью.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Как показал мой опыт, очень важно найти ту форму, которая будет идеально соответствовать Вашему веку и росту ресниц. Она должна быть равна ширине глаза. При неправильной же валики не смогут захватывать ресницы у краев, а середина будет завиваться неравномерно.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Важна и ширина раскрытия щипцов. Если ресницы длинные, то открываться керлер должен по-максимуму, иначе же все ресницы просто не смогут поместиться внутрь и завьются кусками.

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Нужно обращать внимание и на жесткость резиной вставки. Для толстых ресниц она должна быть чуть более мягче, чем для тонких.

Но покупать слишком жесткий вариант тоже не стоит, ибо можно повредить Ваши ресницы - они будут заламываться, а не завиваться. Сразу после покупки попробуйте завить пару волос с головы или кусочек бумаги. Должен остаться плавный след, но ни в коем случае не порез или сильная вмятина. В такой случае керлер лучше не использовать, ибо он может нанести вред ресницам, обломав их или даже отрезав!

У меня никогда подобных проблем не возникало. Завиваю я свои коротыши уже лет 10, если не больше, и за это время они ни капельки не изменились. Как были светлыми и маленькими, так такими и остались. Реже не стали и под корень не обломились.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился керлер Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree. Идеальная форма, подходящая под мои веки. Легко и быстро придает ресницам красивый и естественный завиток. Рекомендую!

Отзывы на другие продукты бренда Innisfree:

ElishevaLilyрекомендует
10.06.2020
Классный!
11.06.2020
Я никогда не пользовалась керлером- результат ощутимый!
  • 18.05.2016 - 22:34
    Я использую для ухода за шеей. Противопоказания, тонкости хранения и экстренная дезинфекция спонжа))
    Этот спонж я купила ради интереса хотелось узнать, почему его хвалит большинство. Для утреннего умывания лица мне достаточно воспользоваться глиной гассул -это для меня идеальное очищение кожи от ночного себума и следов ночной ухаживающей косметики( например, крем для шеи SKINFOOD ).
  • 20.01.2019 - 13:59
    Спонжи для макияжа трех размеров помогут сделать макияж красивым и ровным
    До покупки этих спонжей я никогда не пользовалась ничем подобным, обычно мне помогали кисти и пуховка. Найти набор из трех спонжей разного размера по цене вдвое меньше Бьютиблендера я считаю удачей)   Производство - Корея Количество - 3 штуки в наборе Прямая ссылка на продукт - Innisfree Beauty…
  • Пока самое лучшее
    Всем привет! У меня развелось много макияжных кистей, и если не хочется воспалений на лице нужно те самые кисти мыть. Вопрос- чем? у корейцев первый раз попробовала ETUDE HOUSE Brush Shower Cleaner , оно конечно классное, с учетом большого веса накладно кошельку.
  • 30.05.2019 - 13:18
    Создаст естественное покрытие в паре со спонжем. Единственная кисть подобной формы, которая не полосит.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим об интересном методе нанесения тонального крема, который мне подсказали на мастер-классе в Сеуле и который Вы можете взять на заметку.
  • 07.06.2016 - 09:46
    Волшебство от али,удачная покупка за 42 рубля,или как правильно тратиться!Тушью уже вообще не пользуюсь!
    Приветик,красотули! Мое знакомство с этой вещицой произошло случайно,я заказывала себе помаду на али (irecommend.rucontentdumayu-odin-raz-popro... ) ,ну и решила округлить сумму и выбрала ещё щепчики.Честно говоря,я их раньше во времена суденческой жизни и видела,и слышала,но ои подруг!
  • Проработала 4 месяца. Фото результата и ссылка на товар. 70 руб vs 3500 руб
    Доброе Время суток всем заглянувшим! Как-то гуляя по Гостинному двору, я набрела на магазин косметических приблуд. Особое внимание привлекла щеточка для завивки ресниц. Я слышала про такие, но как все пользовалась механической завивкой.
  • 19.12.2013 - 19:17
    Roseroseshop: Кто придумал прямоугольную форму?! + фото
    Почему-то я сильно понадеялась, что данный девайс будет не чем иным, как знаменитыми азиатскими ПАФами - тончайшими промокашками, которые заметно экономят расход косметических средств... На деле же это обычные ватные "диски" прямоугольной формы "из 100 хлопка высокого качества".
  • 26.12.2013 - 16:36
    Roseroseshop: Меньше, чем хотелось бы, но больше чем мог бы быть + фото
    Почему-то я подумала, что покупаю морскую губку для тела - а надо было внимательнее читать описание... Она для лица. Все аксессуары у корейской марки Инисфри простенько, но на совесть упакованы в надёжные и удобные пакеты. Большой?
  • 26.12.2013 - 20:50
    Roseroseshop: Корейская натуральная симпатуля)) + фото
    Очень рада, что заказала эту кисть - радует и внешне, и функциональностью: Ручка из дерева, скромный логотип Innisfree, серебристый металл и натуральный ворс. Приятно и удобно держать в руках, оптимальная длина, скреплена надёжно. Не лезет, не линяет, не воняет, не колется...
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 27.10.2021 - 00:17
    K-beauty. Jolse. Милая повязочка, давно хотела подобную! Когда OMG и ушки уже всех бесят!
      Целью приобретения именно такой повязки было упростить задачу во время ухода за собой. Ведь использовать повязку, фиксирующую волосы от попадания на лицо при выполнении косметических процедур - это важно!
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 27.08.2021 - 06:51
    🖌 Супер кисть с Али! Пользуюсь 1,5 года и нарадоваться не могу. 🖤 Универсалка за 130 рублей. Рубрика: по совету блогеров. +ссылка
    Эту кисть я купила благодаря рекомендации блогера Виктории Моисеевой (Koffka the cat). Не пожалела ни разу. Кстати сказать, в том заказе было 4 кисти. 3 из них советовала блогер, а 1 выбрала на свой вкус до кучи. Первые - очень крутые кисти, люблю-обожаю. Четвертая - капец, можно выбрасывать..
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Просто посмотрите на фото До и После и сразу все поймете. Идеальная пудра для жирной кожи и расширенных пор. Выбеливает ли лицо?
    Моя любовь к рассыпчатым пудрам без основы в виде талька началась с бамбуковой пудры от Paese - для меня ее совершенство до сих пор остается эталонным, хотя есть вероятность того, что я так идеализирую ее лишь в своих воспоминаниях, а по факту, вот эта пудра от Innisfree на основе кремния работает…
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 24.08.2021 - 14:37
    В МУСОРКУ! После этой чудесной лазерной тёрки все пилки, пемзы, тёрки должны лететь в мусорку! Эффект шикарный, таких гладких пяточек, да ещё и без особых усилий, у меня давно не было!
    Смотрю я на пятки своего супруга и люто завидую: гладкие, розовые, как у младенца. Почему у меня не такие, почему? Что я только не использовала: тёрки, пилки, шлифовки, а результат всё равно оставляет желать лучшего - нет той заветной гладкости...
  • 13.10.2021 - 09:44
    Мой первый отзыв начался с ТЕБЯ 🙈 Tangle Teezer - любовь длиною в 7 лет ❤ Расчёска, которой не нашла замену!!! Всё об опыте использования + волосы "До" и "После"
    Приветствую!   Отзыв посвящен легендарной расческе TANGLE TEEZER The Wet Detangler   Лирическое вступление Моё знакомство с Tangle Teezer произошло 7 лет назад .