Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:48

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о вещи без которой не обходиться не один мой макияж- тенях для бровей от Gosh. Они заключены в круглый полуматовый футляр, крепкий,надежный.

Открываем и видим: компактные тени для бровей (3 оттенка), воск для фиксации, удобное зеркало, моделирующая кисть-аппликатор.

Теперь обо все по порядку.

1.Тени. 3 оттенка, для блондинок,брюнеток и шатенок. Так же их можно смешать и получить именно свой оттенок, идеально подходящий Вам. Тенюшки средней пигментации, очень экономные. Я пользуюсь самым темным оттенком,изредка смешиваю с др.оттенками, около 6ти месяцев и истратила примерно треть.

2. Воск для бровей.Прозрачный. Имеет консистенцию вязкого вазелина,не липкого. Брови покрытые им становятся послушные,мягкие,их легко зачесать в нужном направлении))) Воск не очень экономичен,по сравнению с тенями.

3. Зеркало. Большое, удобное. Крышечка с зеркалом открывается более чем на 180 градусов

4. Кисть-аппликатор. Использую лишь кисть- наношу ей воск. Для теней использую спец.кисть.

Тени в работе: голая бровь)

Откорректированная.

Я в восторге от теней,рекомендую. Цена 549р.(+-)

P.S. Если вам не хватает стойкости или яркости, то можно воспользоваться праймером для теней от корейской фирмы Missha.

ежи_и_икрекомендует
18.12.2014
Добротная упаковка. Люблю такие)
  • Здравствуйте, милые дамы! Всех с наступающим) Хотела бы сегодня рассказать о своем средстве придания бровям отличного вида.... Долгое время пользовалась только карандашом для бровей и лучше него ничего не могла себе представить.
  • 28.02.2015
    Эта вещица у меня уже почти год есть дома, все началось с того что появился бзик на брови. Стала скупать всякие карандаши фломастеры и тд и тп. Данный продукт мне посоветовала девочка, представитель "гоши" в элизе, естессно нарисовала мне красиво-красиво, я влюбилась в эти брови, и само собой…
  • 17.09.2014
    Всем привет, спешу поделиться новостью о покупке теней для бровей Gosh brow kit. Во -первых , расскажу о моих бровях, они черные длинные, густые ,но растут как попало. Поэтому следить за формой и подкрашивать приходится регулярно.
  • 25.07.2018 - 16:32
    Качественная, красивая, безопасная и недорогая! Минеральная косметика AsurA cosmetics. Часть 4: Тени для бровей (пигменты для бровей). Свотчи всех оттенков и применение не по назначению!
    Добрый день! Сегодня я продолжу рассказ о минеральной косметике AsurA cosmetics, с которой мне посчастливилось познакомится, и которая значительно усилила мою любовь к минералам) В этом отзыве рассмотрим серию пигментов-теней для бровей.
  • 27.02.2014 - 22:08
    Идеальные брови одним взмахом! Слыхали? (много фото)
    Всем приветик! К сожалению, я не могу похвастаться густыми выразительными бровями.. Эксперименты прошлого с формой бровей тоже дали о себе знать: бровки растут неравномерно, торчащие волоски. В общем без косметического вмешательства не обойтись!
  • Оранжевые брови с Benefit
    Добрый день! Хотела бы поделиться с Вами моим опытом. Давно хотела приобрести достойное средство для бровей. У меня достаточно густые брови пепельного оттенка.
  • 15.01.2016 - 16:26
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder: Как сделать брови на миллион. Фотоурок шаг за шагом. Рисуем брови вместе!
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder мой любимый продукт в косметичке. Обычно перед выходом в свет я просто наношу пудру на брови и все ... Никакой туши, помады, тоналки или карандаша для глаз. Просто красивые брови...
  • 11.02.2018 - 16:38
    Куплю ещё сто раз! 💥 Лучшие КОПЕЕЧНЫЕ тени для создания естественных бровей, которые как раз в моде 😉 Долой графичность и чёткость линий, создаём аккуратные натуральные бровки с Eyebrow Stilist Set от Essence! ✨
    Всем привет!   Брови, я считаю, добавляют лицу особой выразительности и являются едва ли не главным его обрамлением. Индустрия красоты сегодня предлагает сотни, тысячи средств для оформления бровей: и карандаши, и тушь, и всевозможные помадки и гели...
  • 28.01.2016 - 20:58
    Как не попасть впросак с этой палеткой... Свотч и почему она не стоит своих денег!
    Когда я впервые увидела это палетку в ИМ Рив Гош, я просто загорелась её купить. Долго мешала жаба... Цена ок.1100 рублей за не самые ходовые оттенки в моем обиходе. В один прекрасный день, я все таки решилась! Мои любимые цвета, да и gosh ни разу не подводили, как оказалось, до этого момента...
  • 22.02.2017 - 10:35
    Если долго мучиться - что-нибудь получится. Моя вторая попытка приручить матовые тени. Оттенок 001 Brown Base (ФОТО + СВОТЧИ).
    Уже довольно долго не спадает волна популярности матового... всего. Матовые помады, лаки для ногтей, тени... Особенно тени привлекают модниц разных возрастов. Еще бы, ведь они такие универсальные и с ними можно добиться потрясающего естественного эффекта.
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 18.03.2014 - 22:08
    Очень приятные тени=) Хотя на свою цену могли бы быть и поярче)
    Эта штучка досталась мне в подарок к туши и карандашу Gosh, их стоимость около 200 грн,точнее 170 вроде или 180 было) хотя эти оттенки только в подарок шли,других не было, другие были только в продаже.
  • 22.05.2020 - 20:37
    Тайна красной планеты 🔥 Сумасшедшая пигментация и отличное качество всего за 200 рублей. 3 макияжа, множество свотчей, о нанесении и характеристиках Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette.
    Всем привет!) Хотела бы я сказать, что не прошло и года, но прошло Эта палетка со мной уже полтора года, и у меня только сейчас дошли руки показать ее во всей красе Палетка Beauty Glazed MARS Eyeshadow Palette появилась у меня совершенно случайно, высветившись в рекомендациях.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 29.05.2020 - 22:27
    ❤️Мыло для бровей с ароматом кофе Napudrilis Эспрессо + как правильно пользоваться что бы получить ВАУ эффект даже на самых непослушных бровях ❤️ ФОТО до и после
    Всем привет!Отзыв посвящен мылу Napudrilis Эспрессо для бровей Я начинающий мастер-бровист, точнее практикующий, но из-за карантина все стало продвигаться медленнее.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.