Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:48

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о вещи без которой не обходиться не один мой макияж- тенях для бровей от Gosh. Они заключены в круглый полуматовый футляр, крепкий,надежный.

Открываем и видим: компактные тени для бровей (3 оттенка), воск для фиксации, удобное зеркало, моделирующая кисть-аппликатор.

Теперь обо все по порядку.

1.Тени. 3 оттенка, для блондинок,брюнеток и шатенок. Так же их можно смешать и получить именно свой оттенок, идеально подходящий Вам. Тенюшки средней пигментации, очень экономные. Я пользуюсь самым темным оттенком,изредка смешиваю с др.оттенками, около 6ти месяцев и истратила примерно треть.

2. Воск для бровей.Прозрачный. Имеет консистенцию вязкого вазелина,не липкого. Брови покрытые им становятся послушные,мягкие,их легко зачесать в нужном направлении))) Воск не очень экономичен,по сравнению с тенями.

3. Зеркало. Большое, удобное. Крышечка с зеркалом открывается более чем на 180 градусов

4. Кисть-аппликатор. Использую лишь кисть- наношу ей воск. Для теней использую спец.кисть.

Тени в работе: голая бровь)

Откорректированная.

Я в восторге от теней,рекомендую. Цена 549р.(+-)

P.S. Если вам не хватает стойкости или яркости, то можно воспользоваться праймером для теней от корейской фирмы Missha.

ежи_и_икрекомендует
18.12.2014
Добротная упаковка. Люблю такие)