Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 19:40

Накупили мы контейнеры икеевские Samla разных размеров в разном количестве.

Контейнеры очень мне нравились. Из полуматовой пластмассы, через нее видно, что лежит внутри, очень удобно! На балконе у нас был стеллаж тоже из Икеи и на полках стояли эти контейнеры. Мне безумно нравилось! И порядок, и все видно! Все культурно Shy

И вот, настал в нашей жизни долгожданный переезд. При переезде мне они тоже очень помогли. В коробках ничего не найти, а здесь и подписывать не пришлось)

НО, вот тут то случилась печалька((( Те контейнеры, которые стояли на балконе и на них попадали лучи солнца просто рассыпались( Пластмасса потрескалась и раскрошилась. Ужас!

К сожалению, стеллаж на старой квартире не сфотала и некоторые контейнеры выкинула, но некоторые еще в наличии.

Вот, здесь, я чуть не выронила контейнер, потому что за край их берут, а он у меня отвалился.

Вот здесь вот как растрескалось, само, никто ему не помогал

Поэтому, контейнеры рекомендую, но для использования НЕ на солнце!

Оценка 3, потому что нигде об этом не сказано, так-то предупреждать надо!

Вот ЭТИ контейнеры тоже стояли там же, но с ними всё в порядке!

Читайте также мой огромный отзыв об Икее с обзором покупок! Wink

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • На солнце использовать нельзя
Морганарекомендует
а я как раз ищу себе хорошие контейнеры, на солнце использовать не буду! Glasses
12.09.2014
отличная вещь для хранения
12.09.2014
конечно о таком свойстве предупреждать надо!
а так - очень удачная высота! мы покупали другой фирмы, так те намного ниже, и не все баночки можно поставить
Esa аватар
Esa
13.09.2014
ничего себе, буду знать, что так себя ведет, у меня такой же
29.09.2014
у меня вся квартира заставлена ими!оч удобно!но и много испортила контейнеров!!!
10.04.2015
Странно, у меня эти же контейнеры стояли на лоджии несколько лет и они в идеальном состоянии. Они у меня правда все чёрного цвета.

Сейчас переезжаем в новую квартиру. Их уже перевезли и у них всё в порядке с ручками.
14.07.2015
Черные у нас тоже есть, с ними все нормально, стояли там же!
18.08.2015
Это я удачно в отзыв зашла Big smile
Я просто видела такие контейнеры в последних видео Крыгиной и думала как раз на стеллаж купить штук 10, который на балконе стоит. А балкон у нас как раз на солнечной стороне((( это же сколько денег я себе только что съекономила Shock Буду теперь искать другие)
11.03.2019
Такое же происходит, если поставить контейнер под яркий электрический свет (некоторые используют эти ящики как террариумы, крепят лампы на стенки и пластик так же разрушается). Интересно, есть ли разница между контейнерами сделанными в Европе и в РФ. Так же интересно как эти контейнеры ведут себя на морозе. Можно ли поставить их в гараже, например.
15.03.2019
Мороз вроде выдерживают
  • 31.01.2018 - 12:20
    Секреты контейнера Варьера: как правильно установить?
    Наша квартира обустроена по принципу "ни сантиметра врагу". Поэтому удобные органайзеры для мест, обычно остающихся незадействованными - наше все!   После установки под раковину измельчителя , места в тумбе шириной 70см осталось совсем немного, и в основном по бокам.
  • 14.07.2018 - 23:23
    Организуем порядок в доме с помощью моих любимых контейнеров ВАРЬЕРА! Пока у нас их только восемь, но я бы ещё пару-тройку прикупила!
    Два года назад я полностью обновляла ёмкости для хранения в кухонном шкафу. Старую картонную коробку, в которой ранее у меня лежали специи, я решила заменить на маленький контейнер ВАРЬЕРА из Икеи.
  • 04.03.2017 - 03:03
    Организация рабочего стола с помощью контейнеров ГЛИС из Икеа. Ничего лишнего - порядок и минимализм. ФОТО в интерьере
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о том, как очень просто своими силами организовать рабочее место для девочки или мальчика. Для этого Вам понадобятся всего навсего ГЛИС - контейнеры с крышками из магазина ИКЕА (в наборе 3 штуки разных цветов).
  • 02.07.2013 - 16:13
    Вся правда о плетеных милахах! Сенсационные подробности =D +фото и ссылка
    Миленькие плетеные корзиночки! Сразу же приглянулись мне на сайте! Цена - 169 руб за 3шт - вот это выгода! Заказываю. В наборчике 3штучки разного размера: гига, мега и мини-мини)). Последняя ну оочень мала - но и ей я нашла применение!
  • 19.04.2018 - 12:40
    Галошница ТРОНЭС из Икеа - это не только хранилище обуви!
    Галошница ТРОНЭС на сайте IKEA позиционируется, как хранилище для обуви и мелких аксессуаров таких как перчаткишарфышапки .     А у нас дома она используется вовсе не по прямому назначению!
  • 27.11.2019 - 17:20
    Наш супер-стол от Икеа.Паевская советовала и оказалась права! Рассказываю лайфхаки, как организовать игровое и творческое пространство ребёнка и облегчить себе жизнь)
    У ребенка должна быть своя зона для творчества и отдыха. Если нет возможности выделить для этого отдельную комнату, то детский уголок, на мой взгляд, должен быть обязательно. Смотря видео В.
  • 18.04.2016 - 15:04
    Ja!!! Ja!!! Ja!!! Шведы просто волшебники!
    Добрый день, любители комфорта и уюта в доме! Сегодня расскажу проооо Уппс... но Уппс просто волшебный! А именно речь пойдёт об очередной находке из Ikea! Скажу честно, покупать кресло не планировалось. Сородичи данного экземпляра стоят невероятно дорого!
  • 23.08.2017 - 10:56
    Как закрепить ковер на ламинате? Скотчем? Клеем? Прижать мебелью? Stopp-Filt от Икеа готов нам помогать. Не навсегда, конечно, но все же!
    Доброго времени дня, дорогие читатели. Хочется мне рассказать вам о подстилке под ковры и ковровые покрытия. Даже под небольшие коврики. Товар из Икеа . Носит название Stopp-Filt.   Продается не очень дорого. Цена порядка 150 - 200 рублей.   Зачем он нужен?
  • 01.02.2018 - 20:54
    Главный атрибут для фотосессий "хороших кремиков"! Фото для отзывов делаю только с ним — с фонарём "Ротера" IKEA
    Икеевский фонарь Ротера — отличная вещица для создания атмосферы уюта в доме. Я давно заприметила его и загорелась мыслью купить во что бы то ни стало.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 14.03.2021 - 09:13
    Наша необычная прихожая в духе Икеа. Современный интерьер!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. Сегодня хочу вам рассказать о нашей прихожей, которую мы сами придумали и сделали не так давно. Начну с того, что квартиру мы купили недавно. Это однокомнатная квартира (сейчас такие модно называть евродвушка) в новом районе Краснодара .
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 25.02.2021 - 14:06
    Уютное место для чтения, замена офисному креслу и еще один способ релакса. Кресло-качалка Ikea Поэнг
    Кресло качалка поэнг икея я купила как альтернативу обычным гадким стульям и компьютерным креслам. В этой комнате мы отказались от каких-либо громоздких конструкций типа компьютерного стола, поэтому нужно было комфортное место чтобы уютно восседать и пялиться в монитор.
  • 01.04.2021 - 16:24
    Очередной мастхев из Икеи. Подвесная корзина обсерватор - всего 250 р и тысяча способов применения. Есть ли аналоги.
    Эти икеевские корзины с названием "обсерватор", я заметила в блоге по организации пространства. Такие корзины рекомендуют в основном для гардеробной, чтоб добавить место хранения на высоких нефункциональных полках.