Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 21:23

неделя или более
    20000 рублей

Как такового рынка в Баре нет. Всё, что можно найти в инете, это какие-то упоминания, описания рыбного рынка. Но, друзья, это даже не смешно. 3 ряда по 3 стола с ценами и ассортиментом супермаркета. Шопинг промтоварный (одежда, обувь и пр.) в Баре аналогичный. Ничего интересного. Ул. Владимира Роловича- даже не знаю с чем сравнить... это моё личное разочарование года(. По нашим российским меркам- это один обычный супермаркет, разнесённый на одну улицу. Не повторяйте моих ошибок, шопинг- это НЕ про Черногорию. «Бар- портовый город, европейский шопинг»- кто это писал вообще?! Они вообще были в Европе или просто в Черногории, в том Баре, о котором пишут? Что они называют шопингом или аутлетами? Это даже не мини, а микро разряд шопинга.

Поэтому не хочу даже говорить об этом, не вижу смысла с кем-то спорить, я всё это видела собственными глазами.

Я хочу рассказать о барахолке в Баре, т.к. всё же она там есть) Да, она тоже не похожа на европейские рынки-развалы, и её сложно назвать барахолкой, но хотя-бы что-то. Это одно этажный ангар, внутри 3-4 двухсторонних рада метров по 300-400 товаров (частники, ИП-шники). Можно немного торговаться, цены в 1,5-2 раза ниже, чем в магазинах на ул.Владимира Роловича. Трикотаж, лён, текстиль, бижутерия, очки, нижнее, постельное бельё, немного сумки, обувь. Местные по крайней мере покупают всё там, туристов очень мало. Видимо, пока нет освещенности в инете.

Это рядом с двумя продуктовыми супермаркетами на углу ул.Rista Lekica и Bulevar 24.Novembra/ на других картах он Bulevar Dinastije Pettrovic (к сожалению, система не даёт вставить карту с меткой).

Если судьба занесёт вас отдыхать в Бар (без машины), то загляните. Не обещаю, что не пожалеете, но для разнообразия вполне рекомендую, тем более времени будет у вас достаточно, а выбора с местами шопинга в том районе не будет вовсе.

Достоинства
  • Вода и воздух
Недостатки
  • На пляже крупные камни
  • Непомерные цены
  • Неухоженность
  • Отсутствие шопинга
  • Сильно преувеличенные достоинства
bos0573не рекомендует
  • 05.06.2018 - 21:58
    Идеальный пляж для отдыха с детьми в Черногории
    Пляж Лучица в курортном городе Петровац в Черногории Песочный пляж вперемешку с галькой, пологий вход в море. Первые 7 метров в море мелко отлично подходит для детей. Пляж расположен в маленькой живописной бухте тихий и уютный.
  • 25.03.2019 - 01:48
    🏰Пиратский город Пераст. Прозрачное, как стекло, море🌊 Самый уютный и живописный городок в Черногории. Возвращение в Средние века? Здесь - легко. Подняться на колокольню, покормить рыбок, посетить остров Богородицы на рифе. Здесь мгновения замирают....
    Добро пожаловать всем, заглянувшим в этот отзыв!   Предлагаю Вам погрузиться в лето и посмотреть на чудесный уголок земного шара - городок с увлекательной историей и романтическими живописными видами - Пераст, который располагается на берегу Боко-Которского залива недалеко от года Котор.
  • 16.04.2018 - 13:53
    Ульцинь - старый исторический город и песчаный пляж, что еще нужно для хорошего отдыха??? Ульцинь все плюсы и минусы отдыха тут (много фото)
    Всем привет!   Сегодня продолжая знакомить вас с городами Черногории, хочу поделиться своим мнением еще об одном чудном городке под названием Ульцинь. Самый южный город Черногории.
  • 05.06.2018 - 15:44
    Сказочный городок, ехать сюда? Однозначно да. Выбираете здесь отель - будьте внимательны.
    Часто от друзей или знакомых слышу фразы: "да что там в Черногории делать? Там же точно как в Крыму". Переубеждать таких людей не вижу смысла, если люди побывав в стране не нашли ничего интересного или судят по неудачным фотографиям, зачем тратить свое и чужое время.
  • 19.09.2016 - 02:02
    Старый Город моими глазами + КАК СЭКОНОМИТЬ В ПРАГЕ и другие полезные советы, которых не расскажут путеводители
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫМ и больше похож на рассказ о том, как сэкономить в Старом Городе Праги. Я расскажу где, как и почему покупать продукты , где поменять деньги, как передвигаться по городу, на каком языке говорить, что попробовать и когда лучше брать путёвки.
  • 29.05.2019 - 08:17
    Программа maximum для уикенда: что, где и как. Что стало неприятной неожиданностью, что впечатлило, и что, наоборот, вызвало бурю возмущений…
    Привет всем! Мои отзывы чаще всего рождаются спонтанно и обычно быстро)) под натиском бурных впечатлений или эмоций: и тогда как у АС-а)) «руки тянутся к перу», или к клавиатуре, минута-две, и готово… Но бывает и наоборот: переизбыток информации и впечатлений путают мысли и слова… тогда откладываю…
  • 21.03.2018 - 03:51
    Отдыхать в Будве я бы не советовала, а вот посмотреть старый город нужно обязательно. Все плюсы и минусы отдыха в Будве. (фото)
    Всем доброго времени суток!Сегодня я хочу продолжить вас знакомиться с Черногорией, в которой мы побывали осенью в нашем большом путешествии, поэтому мой фото отчет будет по очень популярному городу среди русских туристов Будве.
  • 05.07.2015 - 06:37
    Двоякое впечатление от Петроваца. Приезжать в конце сезона - точно не рекомендую.
    Отдыхали в Петроваце в конце сентября 2014 г. с 9-месячным ребенком. В течении 6 дней. Сразу скажу, что лето в 2014 г. было холодным. И к концу сентября температура воздуха днем прогревалась до 25-26 градусов. А к вечеру падала до 20 - мы ходили в кофтах.
  • 24.07.2017 - 16:33
    Отлично + много фото!!!
    Старый город Созополь это потрясающее место. Могу сказать, что он понравился мне не меньше, чем допустим Несебр. Созополь, также, как и Несебр расположен на возвышенности, т.е. пройти внутрь курорта нужно идти вверх. Зато потом сверху открывается просто потрясающий вид на море.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 24.05.2021 - 20:34
    Спустя 20 лет я снова на нашем юге. Успела пожить в нескольких отелях, излазить город, загореть, накупаться, сэкономить денег, поделюсь некоторыми бюджетными лайфхаками, вам пригодятся, когда поедите в Анапу отдыхать.
    Привет, привет! Я давно мечтала провести на море целый месяц, а не 10 дней. И вот подбила на эту идею маму. Одной ехать скучно, муж может позволить отдыхать себе лишь 10 дней.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 18.06.2021 - 13:10
    📍 Город детства. О-кающая Родина самой вкусной молочной продукции.
    ВОСПОМИНАНИЯ Все фото, представленные в отзыве - личный фотоархив, начиная с 2008 и заканчивая 2020 годом. Всегда, когда даже мельком слышу упоминание Вологды в каком-нибудь тексте или телепередаче - аж как-то тепло на душе становится.