Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:43

Замечательная салатница! Я, вообще не очень хорошо отношусь к пластиковой посуде, но эту мисочку просто обожаю. Настрогаю винегретика, например, крышкой закрою, встряхну - все перемешано. Но в ней не храню - перекладываю в стекло или керамику. А еще кладу размораживаться продукты из морозилки в нее, например, мясо - из под крышки мой котяра не сможет его стащить. Ложкой и вилкой любит поиграть мой младший 8-ми месячный ребенок.))) Крышка закрывается плотно - ложка и вилка закреплены хорошо. Сама чашка сделана из пластика потоньше и он гладкий, крышка из пластика поплотнее и имеет шероховатую поверхность. Никаких запахов нет ни от одного предмета все легко моется и запахов не впитывает. Я очень довольна. Думаю, прикупить еще парочку про запас, пока цены в фикс-прайсе не подняли из-за скачков курса валют, а то, ведь уже 41 рубль.

Достоинства
  • Вещь нужная
  • Качество
  • Удобство использования
  • Цена
newsharрекомендует
29.10.2015
Мы такую чашу в поездки брали. С салатом например) Ещё пользовались, когда мясо жарили на природе)))
05.11.2015
удобная вещь
13.11.2015
8-ми месячный ребенок любит поиграться вилкой - звучит угрожающе ))
23.12.2015
У меня такая желтая. Купила просто так ( как и многое другое) с мыслью, что пригодится. Пригодилась, когда готовила салаты. Ненавижу просто их перемешивать. А в эту закинула все, накрыла и встряхнула, все само перемешалось, особенно винегрет, картошка целая, не мнётся, капуста вся распределена. В ней же завожу тесто для пирожков дрожжевых. Ложка и вилка тоже удобные во всем.
07.01.2016
Удобная вещица, стоит купить))
  • 13.12.2017 - 19:14
    Невероятное удобный салатник, который выручит в любой ситуации. + Рецепт всемирно известного салата "Цезарь"
    Привет всем, давненько меня не было на этом сайте - запал пропал, увы и ах, так что теперь я тут редкий гость. Сегодня решила разобрать залежи своих годовалых черновиков и рассказать о прекрасном салатнике, который не раз выручал меня во многих ситуациях.
  • 30.06.2015 - 05:39
    Незаменим для лимонадов и морсов+ рецепты
    Считаю этот кувшин незаменимым потому что: он сделан из пластика (раньше считала это недостатком, но однажды разбив кувшин из стекла потом долго собирала осколки, благо детей рядом небыло) есть охлаждающий модуль, который скручивается с крышки и его лучше хранить в морозилке (пока не пользуетесь…
  • 06.10.2019 - 21:05
    Пользуюсь год, выявила один недостаток
    Всем привет. У каждой хозяйки есть сковорода, которая заменяет все остальные, а то и кастрюльки )). У меня это - Jarko Onyx с антиприграрным покрытием, съемной ручкой и крышкой. ВНЕШНИЙ ВИД. У меня диаметр 22 см.- самая маленькая. Ооочень лёгкая, невесомая, металл тонкий. Серого цвета.
  • 02.08.2014 - 14:44
    Ах как печалюсь я, Canpol! Ведь ты опять меня подводишь!Много фото причины печали.
    Когда настало время для покупки первого набора посуды для моей крошки, я приобрела вот этот, как выяснилось, неудачный наборчик. Выбирала долго....главным критерием был состав набора и внешний вид.
  • 13.04.2019 - 01:15
    В моем царстве кашеварения - размер кухонной вещи всегда имеет значение.
    У каждого из нас в доме есть категория вещей: нужные вещи, от слова «очень», не сильно нужные, которыми мы пользуемся редко и иногда, и ещё есть категория барахла в квартире, которую купили мы когда-то, а за чем и сами не знаем.
  • 09.02.2018 - 09:40
    Тарелочка для ребенка с секретом, но моя малышка его быстро разгадала. Хотелось сделать дочери приятно. У меня это получилось. Как-никак теперь у нее есть своя собственная посудка.
    Всегда хочется для ребенка сделать что-то приятное, чтобы детство проходило ярко и интересно. В этот раз мне вздумалось разнообразить процесс принятия пищи. Пока моя дочь еще не научилась кушать самостоятельно, поэтому приходится кормить ее с ложечки.
  • 11.02.2018 - 13:28
    Вместительные, удобные, компактные, функциональные, качественные... Это все об отличных контейнерах для хранения всего на свете. Ищите в каждом Фикс Прайсе за 99 рублей!
    Всем привет!   Не так давно я поняла... что мне негде хранить косметос Баночек, тюбиков и флакончиков у меня достаточно много, а места на полках уже нет.
  • 13.08.2018 - 01:46
    Очень стильная бамбуковая корзина для белья!👚Угловой вариант компактно впишется в любую ванную!👖Размеры, описание, ФОТОГРАФИИ👕
    Обустройство новой квартиры процесс долгий и интересный. Надо продумать каждую мелочь. Я несколько месяцев не покупала корзину для белья. На прошлых квартирах мне ее заменяла тканевая коробка из Икеи, но пришло время ее выбросить и купить что-то стоящее и красивое.
  • 08.02.2014 - 20:54
    Полезный наборчик , классная ложечка
    Всем Привет ! Этот наборчик нам подарила крестная , после того как я рассказала что в течении месяца разбилась несколько тарелок дечери ( 2 тарелки canpol , и 1 глиняную ) . Сначала они мне не очень понравились , так как не хотелось кормить 7-месячного ребенка из пластика .
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 12.07.2020 - 15:19
    Хоть алкоголь 🍺 хоть лимонад 🥤из этой банки все приятнее пить... Отличный и удобный аксессуар!
    Всем привет!   О покупке такой банки я задумалась еще прошлым летом, когда на даче дети постоянно просили пить, и приходилось наливать им сваренный компот поварешкой из кастрюли. Чувствовала я себя, как в столовой на раздаче в школе.
  • 13.05.2020 - 21:52
    "А там еще немного и- Прованс🌿": уютная подушка для ароматерапии и здорового сна.
    Всех приветствую. Ох, как я люблю всякие необычные штучки. Еще в детстве, у меня был валик для сна из натуральной овечьей шерсти. Так что, было очень любопытно попробовать и такой вид наполнителя. А, кстати, чем наполнена подушка?
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 14.06.2020 - 23:08
    Копила, копила и наконец купила🍳Пышки-пятиминутки и куриное филе в соусе🍗 О том, чем меня удивила акционная сковорода из Магнита и за что ставлю низкую оценку
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать о сковороде Royal Kuchen с крышкой 24 см, которую я приобрела недавно со скидкой по акции, проходившей в сети магазинов Магнит.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.