Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:47

((((((((((((((((((((((((((((•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пралине для ванны - настоящее лакомство для кожи. Оно сделано исключительно из натуральных масел, растительных экстрактов и сухого молока. Масляный состав этого пралине - какао, ши и масло грецкого ореха. Они ухаживают за кожей, повышают ее упругость, устраняют сухость и придают ощущения бархатистости. Натуральный экстракт ванили и эфирное масло лимона вместе дают очень вкусный соблазнительный аромат, действуя как афродизиак и антидепрессант. В теле улучшается кровобращение, а настроение поднимается. К слову, посыпка на пралине, ничто иное, как цедра лимона с перетертыми стручками ванили. Сплошное удовольствие!

Вес одного десерта пралине: 40-50 г

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••СОСТАВ•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

100% NATURAL — ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло ши, какао - масло, грецкого ореха масло, молоко сухое, воск ним, ваниль экстракт, календулы co2 экстракт, лимона эфирное масло

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••УПАКОВКА•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тонкая шуршащая белая оберточная бумага. Все очень просто. Ну, очень милая бежевая ленточка в шоколадный горошек дарит некоторую изысканность. Больше ничего. Только вы и ваше настроение. Дополнительной «макулатуры» с описанием и составом нет. Несмотря на всю простоту оформления, станет отличным подарком. Жалею, что взяла только один кусок.

тонкая материя

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сам себе математик-я. Долго вспоминала название фигуры и принципиально не искала в интернете. Стыдно. Это усеченный конус, браво. С небольшой рельефностью- ребристостью краев. Цвет- переходы. Нежнейший лимонный волнами перетекает в светло- бежевый. Оттенок чая с молоком. Пятнами встречаются белые, шоколадные и темно-желтые участки. Сверху напоминает цветок с круглыми краями. Какие-то вкрапления. Из описания- это цедра лимона и перемолотые стручки ванили. Аромат- да, «зимний лимон». Сладкая патока лимонной нуги обрамлена сладкой ванилью. Огромный поток сладкого оправдан- при растворении станет нужной консистенции, а пока что концентрат. Аромат куска интенсивный. Без обертки служит ароматизатором.

тонкая материя

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ПРИМЕНЕНИЕ•••))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Способ применения: растворить в ванной под струей воды. Одно пралине можно разделить на два-четыре раза.

Кусок пралине не маленький, плотный и тяжелый. (насколько это возможно у подобных средств) Но до начала использования я скептически отнеслась с тому, что его можно разделить на 2-4 раза. У меня нестандартная ванна, поэтому подобных штучек мне всегда хочется больше и больше. НО. Утверждение оказалось абсолютной правдой. Даже на мою большую ванну, вмещающую в 1,5-2 раза больше воды, чем «классическая купальня» в стандартных городских квартирах, пралине хватило на 2 полноценных купания. Без ущерба по эффекту и аромату.

тонкая материя

В процессе растворения, наблюдала за водой и решила, что с головой мне хватит половины пралине. Не ошиблась. Для более маленьких купален разделение даже на 4 части вполне возможно. Включаем воду, начинаем наполнять ванну, помещаю по струю воды кусочек красоты (было жалко, но я не коллекционер и покупаю все для использования). Пралине тает очень медленно. Мне это понравилось. Возникает ощущение, что действительно оно плотно «набито» всем тем «вкусным», которое заявлено в составе. Чем горячее вода, тем, конечно, быстрее. Половина куска сделало воду немного мутной, белой, это видимо сухое молоко. На поверхности не пена, но есть какие-то разводы.

После купания ни грамма масла на стенках ванной. Ни грамма мусора или красителя. Все смылось полностью. Для меня это важно. У меня капризная поверхность/ покрытие, поэтому я аккуратно подхожу к выбору бомб. Стараюсь брать самые светлые, бежевые или белые.

тонкая материя

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ЭФФЕКТ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᴥ очень нежный сладковатый аромат. Для меня был «тонким», но это не минус, простите за подробности, нос забит у меня зимой. Но все же Уловил лимонно-конфетное благоухание. Муж отметил аромат, хотел ругаться, что я уже и в ванной печенье ем. Искал, не нашел) ᴥ

ᴥ очень мягкая вода. Нет ощущения масла, оно не плавает, скорее в толще, куда попасть ему помогает воск нима, который служит здесь эмульгатором. ᴥ

ᴥ несмотря на отсутствие ощущения маслянистости, кожа мягкая, совершенно не требуется крема, лосьона или другого ухода. ᴥ

тонкая материя

расслабление. В принципе даст любая теплая/горячая ванна. Но усилить эффект всегда можно солью, бомбой, пеной, маслами. В этом случае подкупает «молочная, мягкая вода». Но спать после ванны совсем не хотелось. Скорее просто чая и книжки. Сейчас читаю « Происхождение всех вещей» :Dᴥ

тонкая материя

ᴥздесь нет дополнительных элементов, в виде цветов или блесток. Но всегда можно что-то добавить- сушеные куски лимона, сушёные розы или жасмин…я ничего не добавляла оба раза. Полноценно и приятно. ᴥ

тонкая материя

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

190 руб. за 40-50 г. может у меня «хандрят» весы, но вес моего куска 94 г.

Интернет магазин «Тонкая Материя». ССЫЛКА на этот вариант ПРАЛИНЕ.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ДАТА ПОКУПКИ•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

декабрь 2014 г

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 баллов. Жалею, что взяла только один кусок. Повторю. Цена оправдана, хватает на несколько применений. Буду пробовать еще варианты.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
Шикарный отзыв! Фото просто супер!!! Love
Как вкусно все выглядит!
19.12.2014
Так красиво оформили отзыв, что я бы ее съела Big smile
19.12.2014
Какая занятная приятность для ванны) Жаль у меня только душевая кабина(
19.12.2014
Эх, а мы в своём частном доме решили, что при наличии бани душевой нам хватит. Глядя на твои отзывы о таких штучках скучаю по ванной ☺
19.12.2014
Интересный и красивый отзыв, впрочем как всегда!
19.12.2014
мммм...так и хочется её съесть)) Smile
19.12.2014
Какая вкусная штучка!!! Smile фотографии потрясные, так нежные и аппетитные Love
Наконец-то первый отзыв на продукцию Тонкой материи, а то все жду-жду Smile
Это пралине просто под струю воды нужно подставлять, а не бросать в ванную как бомбочку?
19.12.2014
Одни кондитерские названия пошли в ход у производителей)) пралине люблю в конфетках, а тут для ванны - еще не пробовала, заманчиво очень)) Innocent
классная вещь!
20.12.2014
После такого обзора и таких фотографий невозможно не купить продукт!!!
Ааа, какое всё красивое!!! Love
20.12.2014
Какие вкусные и аппетитные фотографии Love
20.12.2014
что-то давно себе всякие "вкусности" для ванны не покупала, надо исправляться
20.12.2014
Красиво, представляю какой релакс во время принятия ванн... Хочется попробовать! Пока заказа несколько бомбочек для ванн от Meela Meelo.
Какая прелесть. И ведь действительно, после тяжелого дня именно такие вещи расслабляют и настраивают на нужный лад.
Я часто пользуюсь просто душем и мне хватает. Но после смены работы на более нервную и напряженную, стала ловить себя на мысли, что хочу себе такие вкусняшки. Спасибо, куплю, испробую
21.12.2014
Отзыв, как всегда, на высоте! Вы меня заинтересовали этим пралине, я тоже люблю всякие интересные штуки для ванны Smile
21.12.2014
девочки, большое спасибо за ваши комментарии!!! Все читаю, по возможности стараюсь ответить, извините, что не всегда адресно! Shy

Знаете, разница с бомбой есть. И такой вариант мне больше понравился, шипение меня мало интригует, нравится ребенку, а мне бы больше полезностей. Паралине как раз баловство для больших девочек, здесь и масел побольше и сухое молоко... Love
22.12.2014
О, первый отзыв на новую для меня марку Love Аделя, очень красиво и старательно как всегда Grade
04.04.2015
какая необычная, у меня по-другому пралинешки выглядят
  • 04.04.2015 - 15:17
    Ненадолго останавливает время...затуманивает ритм и скорость будней.....замолкают бесконечные вереницы звонков, засыпают стрелки часов на стене...иногда это нужно.......кусочек "сна"......
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА   Кусок оберточной бумаги, белая, чуть прозрачная. Все обернуто сиреневой атласной ленточкой в тон и в «настроение» пралине. Никакой «сопутствующей информации» на кусочке бумаги не прилагалось, описание и состав можно посмотреть только на сайте.
  • МЯГКИЕ НЕЖНЫЕ ГУБКИ- мечта любой девушки. Вкусное сочетание ШОКОЛАД и ВАНИЛЬ. Губы, как лепестки роз....
    Добрый день! Бальзам для губ- необходимое средство для ухода за губами. У большинства девушек их найдется не один и не два, с разными составами, ароматами... Я практически не пользуюсь блесками для губ или губными помадами, но ухаживающий бальзам для губ есть у меня всегда!
  • 25.08.2014 - 17:44
    Дух средиземноморья в твоей ванной! *** Фото
    В Fix Price много товаров полезных и не очень... иногда содержимое невзрачных баночек или бутылочек может очень порадовать, а после применения - разочаровать! Так было и в этот раз, когда я решила попробовать новую морскую соль с пеной для ванн Лимон и зеленый чай из коллекции "Фруктовое ассорти" .
  • 16.09.2015 - 22:46
    Очень нравится!
    Как же приятно пахнет эта соль! Открываешь бутылочку и сразу повышается настроение, настолько яркий и вкусный аромат! Продается она в магазине "Фикс Прайс", я покупала ее еще за 45 рублей. Очень люблю ягодные и фруктовые соли из этого магазина.
  • 22.01.2020 - 18:37
    Зелёная пена для ванной совсем по смешной цене 🤔
    Привет, привет .   Бюджетная находка, на которую я все смотрела наверное года два, но так и не решалась покупать. Но вот заманчивая цена по акции наткнула меня на покупку все таки, вот и отзыв назрел спустя использованный товар до конца.
  • 17.01.2015 - 21:34
    Опаньки!Любимая фирма меня "надула".Италия!Тебе должно быть стыдно.+ФОТО
    И на старуху бывает проруха!"Mediterranean Spa",это одна из лучших для меня итальянских фирм,ухаживающую косметику которой я рекомендую всем своим знакомым и,от которой в восторге я сама.И,конкретно в этой линейке "Лимон и Мальва" есть замечательнейший лосьон для тела и,не менее хорошее,твердое…
  • 22.02.2016 - 16:55
    Самый настоящий,самый натуральный баттер из ЧЕТЫРЕХ масел.Самый лучший и питательный уход "от головы до ног". К вашему вниманию - "Шоколад и мята"
    Здравствуйте! Не могу передать словами насколько я рада, что узнала о таком магазине, как Тонкая Материя. Сколько там всего - настоящая кладезь продуктов превосходного качества, сделанных с такой любовью, с такой отдачей. Каждый продукт уникален, сделан с огромным вкладом в него души,тепла и добра.
  • 17.04.2018 - 13:34
    Не маслянистое масло, не лавандовая лаванда :) но я хочу еще... Особенности натурального масла "Время для мечты"
    Я не люблю запах лаванды в чистом виде. На меня подушечки со сбором трав для крепкого сна, в которых доминирует лаванда, действуют абсолютно с противоположным эффектом - запах меня раздражает и я не могу уснуть в помещении с ароматом лаванды...
  • 15.01.2015 - 11:11
    Сразу 4 "полезности" в одной банке...Натуральный БАТТЕР- новая "эпоха" массажных плиток...и ультра- питательная МАСКА для волос...разные картинки и фото ВОЛОС после маски.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ УПАКОВКА Прозрачная пластиковая банка. У меня опция 250 мл, средний размер. Крышка металлическая. Очень впечатлило наличие на ее поверхности выбитого фирменного знака Тонкой материи- птица, звезда, облако, ветер, лист- все «ходит по кругу».
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.05.2020 - 05:18
    От 3 стадии целлюлита ко 2 стадии за месяц! Фото до и после на разных зонах.
    Добрый день!Я уже давно борюсь с целлюлитом, правда пока этот зверь выигрывает. Честно говоря, что я только не пробовала - диеты, спорт, обертывания... Частично он уходит, но полностью ничего не помогает. Решила дать последний шанс моей борьбе с помощью дренажной щетки для сухого массажа от Riche.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 30.05.2020 - 21:56
    Еще один бурлящий шар для ванны от Cafe mimi. Что с тобой не так или как испортить себе ванну.
    И снова приветствую вас, мои дорогие любители и любительницы ухаживать за собой. Приготовила для вас новый обзор на еще один бурлящий шар для ванны от Cafe mimi . Что еще делать, когда за окном такая весна, праздники, а ты вынужден сидеть дома.
  • 02.07.2020 - 17:51
    Купаюсь и играю в прятки, в пенном земляничном облачке
    Всем привет! Чтобы принятие ванны было приятным, я использую пены для ванн. Люблю запах земляники, а летом такой ягодный аромат кажется еще более подходящим. Дополняющая землянику мята должна взбодрить и освежить. Где купить: Wildberries Прямая ссылка: тут . Цена: 261 рубль (Плюсминус.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 06.06.2020 - 20:43