Опубликовано 21 Март, 2017 - 02:55

Доброе время суток🙂 Хочу показать вам Халат AliExpress sexy woman:)

Когда делала заказ,мои ожидания были объективными, за такие деньги (во время заказа цена была не больше 200₽)не ждала ничего супер качественного или пригодного к повседневной носке, халатик покупался исключительно для сохранения интриги перед демонстрацией любимому нового нижнего белья) с этой задачей он отлично справляется и большего мне не нужно, поэтому звёзд снимать не стану)

Размер:Халат представлен в едином размере,подойдёт исключительно маленьким,худеньким девочкам, даже на мой рост 156см, халат ели прикрывает попу и постоянно пытается развязаться😕 Хотя смотрела другие отзывы на аналогичный халат,там они по больше моего будут и так же пишут о том что единый размер) Тут видимо всё по настроению производителей Странный они народ.

Внешний вид и тактильные ощущения: Смотрится очень даже ничего☺️ на теле почти не ощущается) Ткань- синтетика, к телу не противная) Конечно же просвечивает и электризуется)

Кружево на рукавах самое обычное,не колючее,но и не супер мягкое.

Поясок из непонятной, твёрдой и шуршащей ткани,фу фу.

Ну куда же без торчащих ниток и пары зацепок?😄Нитки меня давно не пугают,не зря создали ножницы ✂️

Итог:

+ Обалденно смотрится;

+ Невесомый,на теле практически не ощущается;

+ Низкая цена;

+ не было дурного запаха;

- Низкое качество;

- Единый размер который подойдёт далеко не всем;

В общем меня всё устроило, так как все недостатки были ожидаемы) Цена=качеству.Могу рекомендовать к покупке,только если вас не пугают минусы)

Ссылка по которой я заказывала уже сгорела,оставлю аналогичную) ссылка на халат

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
Недостатки
  • Качество швов не на высоте
  • Не сравнить с дорогими
Kashatkaрекомендует
Симпатично выглядит.
21.03.2017
у меня тоже такой лежит, только брала у нас уже давненько, предназначен исключительно для мужа Smile
21.03.2017
Вот и я с той же целью приобритала)для этого в самый раз) Smile
21.03.2017
Да, такой только исключительно дома перед мужем носить Smile
Не буду брать такой, спасибо.
Слишком коротко для меня.
21.03.2017
Ирина Фадеенкова, да, жаль что с размерами намудрили,сделали бы несколько размеров,было бы совсем другое дело.
irinka143, и глазки его радовать) Big smile
у меня похожий с кружевной спинкой, не для повседневной носки Wink
27.03.2017
Представляю, какой у вашего мужа рефлекс - вы одели халатик, значит, щас что-то будет Big smile
21.05.2019
Выглядит конечно очень сексуально, но мне кажется, что он для высоких не очень подходит