Опубликовано 21 Март, 2017 - 02:55

несколько раз
Доброе время суток🙂 Хочу показать вам Халат AliExpress sexy woman:)
Когда делала заказ,мои ожидания были объективными, за такие деньги (во время заказа цена была не больше 200₽)не ждала ничего супер качественного или пригодного к повседневной носке, халатик покупался исключительно для сохранения интриги перед демонстрацией любимому нового нижнего белья) с этой задачей он отлично справляется и большего мне не нужно, поэтому звёзд снимать не стану)

Размер:Халат представлен в едином размере,подойдёт исключительно маленьким,худеньким девочкам, даже на мой рост 156см, халат ели прикрывает попу и постоянно пытается развязаться😕 Хотя смотрела другие отзывы на аналогичный халат,там они по больше моего будут и так же пишут о том что единый размер) Тут видимо всё по настроению производителей Странный они народ.

Внешний вид и тактильные ощущения: Смотрится очень даже ничего☺️ на теле почти не ощущается) Ткань- синтетика, к телу не противная) Конечно же просвечивает и электризуется)
Кружево на рукавах самое обычное,не колючее,но и не супер мягкое.
Поясок из непонятной, твёрдой и шуршащей ткани,фу фу.
Ну куда же без торчащих ниток и пары зацепок?😄Нитки меня давно не пугают,не зря создали ножницы ✂️

Итог:
+ Обалденно смотрится;
+ Невесомый,на теле практически не ощущается;
+ Низкая цена;
+ не было дурного запаха;

- Низкое качество;
- Единый размер который подойдёт далеко не всем;

В общем меня всё устроило, так как все недостатки были ожидаемы) Цена=качеству.Могу рекомендовать к покупке,только если вас не пугают минусы)
Ссылка по которой я заказывала уже сгорела,оставлю аналогичную) ссылка на халат
Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
Недостатки
  • Качество швов не на высоте
  • Не сравнить с дорогими
Kashatkaрекомендует
Симпатично выглядит.
21.03.2017
у меня тоже такой лежит, только брала у нас уже давненько, предназначен исключительно для мужа Smile
21.03.2017
Вот и я с той же целью приобритала)для этого в самый раз) Smile
21.03.2017
Да, такой только исключительно дома перед мужем носить Smile
Не буду брать такой, спасибо.
Слишком коротко для меня.
21.03.2017
Ирина Фадеенкова, да, жаль что с размерами намудрили,сделали бы несколько размеров,было бы совсем другое дело.
irinka143, и глазки его радовать) Big smile
у меня похожий с кружевной спинкой, не для повседневной носки Wink
27.03.2017
Представляю, какой у вашего мужа рефлекс - вы одели халатик, значит, щас что-то будет Big smile
21.05.2019
Выглядит конечно очень сексуально, но мне кажется, что он для высоких не очень подходит
  • 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 07.06.2015 - 00:51
    Отличная майка за 3 доллара.
    Майка просто класс. Купила в горячих покупках за 3 доллара. сейчас она немного дороже, но тоже цена не высока. Материал просто супер. Мягкий , приятный к телу, мне кажется настоящий хлопок как заявлено у продавца. Это такая редкость))) В продаже 9 цветов. Я выбрала малиновый.
  • 25.02.2016 - 03:02
    Осторожно, хитрый китаец! Мой рассказ о том, как выиграть спор на Алиэкспресс.
    Выбирая что-либо из Китая, я всегда читаю все отзывы. В данном случае абсолютно все отзывы были восторженные. Вскоре после получения сорочки я поняла, почему они были такими. Оговорюсь сразу, ни одного фото в отзывах на момент заказа не было.
  • 09.10.2014 - 11:13
    Ужасное платье! НЕ берите!
    Всем огромный привет! Делюсь с Вами неудачной покупкой! Платье заказывали для свекрови! Платье нам очень не понравилось! На всякий оставляю ссылку: www.aliexpress.comitemSexy-Women20077152...
  • 12.03.2015 - 00:37
    Легкий халатик за 2,99$
    Давно заглядывалась на такие халатики, ждала еще более приятную цену, и в групповых покупках приобрела за 2,99$. Больше он не стоит. Продавец дал изначально дал трек который не то что не отслеживался, но и еще с неверной контрольной суммой.
  • 11.10.2016 - 19:49
    Безумно нежный и сексуальный, белоснежный халатик с кружевными вставками.Не оставит равнодушным ни одного мужчину:) + не дорогой пеньюар из Китая к нему в комплект:)
    Всем отличного настроения! Недавно я пополнила свой гардероб очень полезной и нужной вещичкой - сексуальным халатиком. (зима близко,а она легкими халатиками балуется!!!).
  • 18.10.2018 - 13:52
    Сексуальный нежный халатик, для каждой девушки будет хорошей покупкой и нужной вещью в гардеробе!
    Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите!
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 30.04.2014 - 18:08
    Красивый халатик)))))),жаль но на один раз(((( много фото
    Ссылка (www.aliexpress.comitemK-9059-Sexy-Lingeri... ) Итак привет всем))). давно хотела купить себе что-то в стиле (китайской одежды), хотела платье заказать, но потратила все средства на разные с (Аллиэкспресс) мелочи.