Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:47

С появлением детей я стала изучать предложения Интернет-магазинов, которые продают подгузники, детские смеси и т.п., поскольку в стационарных магазинах моего города зачастую цены просто заоблачные.

Так я наткнулась на сайт магазина Пампик. Первое, что приятно удивило - это цена на детскую смесь, которую кушают мои детки: от самой дешевой, которую я смогла найти, цена была меньше процентов на 10. Плюс бесплатная доставка. Конечно же, я сразу оформила заказ.

Спустя 10 минут мне перезвонила менеджер магазина, обсудила все условия доставки на дом. Уже на следующий день смесь была у меня, при чем, я не заплатила ни копейки больше того, что было указано на сайте, то есть, доставка действительно бесплатная.

На сайте есть интересная программа лояльности: каждая гривна заказа приравнивается к 1 пампику, а 100 пампиков - это 1 гривна скидки. То есть, сделав заказ, можно получить скидку на следующую покупку, и чем больше мы тратим сегодня, тем больше экономим завтра.

Мне, как молодой маме, удалось воспользоваться ще одним предложением сайта: сделав фото буклета, выданного мне в роддоме в подарок, я заказала себе (также абсолютно бесплатно) несколько пробников подгузников и детской косметики. Благодаря этому, я смогла выбрать из ряда подгузников те, которые наиболее подошли моим детям по качеству, а мне - по цене.

С интернет-магазином Pampik.com я буду сотрудничать и далее, ведь они помогают существенно экономить молодой семье.

Достоинства
  • Возможна бесплатная доставка
  • Есть скидки и акции
  • Удобный сайт
Инаннарекомендует
18.10.2015
Жаль я такого магазина не встретил в своё время)))
07.03.2016
Хороший ИМ!
  • 27.02.2015
    Как-то в моем городе возник дефицит необходимой мне смеси для моей малышки. Так как мой ребенок склонен к аллергии, мы покупаем только определенную смесь Nutrilon от Nutricia .
  • 29.05.2014
    Готовлюсь не сегодня-завтра стать мамой, и в связи с этим пришлось заняться шопингом). А ввиду того, что со всеми прелестями последних дней беременности (животик тяжелый, ножки "тянут", устаешь быстро и т.д.) бегать по супермаркетам не очень приятно, искала интернет-магазин с адекватными ценами на…
  • 11.05.2016
    С появлением ребенка встал вопрос - где покупать памперсы и каши выгодно? Вот тогда я и познакомилась с сайтом [ссылка] . Дружим с этим магазином уже 1,5 года.Случайно наткнулась на него в Интернете.
  • 19.06.2015
    Очень хороший интернет-магазин. Пользоваться стала им еще до рождения малыша, когда по списку в роддом нужно было собрать немереное количество всяких разных вещиц, сейчас продолжаю покупать там же различные детские штуки - подгузники, детские пюрешки и кашки, игрушки, бутылочки с сосками и т.д., и…
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27