Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 17:20

Lumene Beauty Base Matifying Primer это моя первая база под макияж, которой,честно говоря, я осталась вполне довольна. Необходимость в базе под макияж возникла,когда появилась необходимость в стойком макияже на весь день- на работе. База от Lumene мне в этом очень даже хорошо помогала, и мне удивительно читать отзывы,что что-то там скатывается с ней и не держится. Хочу поделиться несколькими секретами нанесения баз под макияж, зная которые, не возникнет желания ругать достойные продукты.

Итак :

1. Если у вас тональный крем на водной основе, то и база должна быть на водной основе и наоборот- силиконовый крем и силиконовая база

2. База под макияж наносится очень тонким слоем, фактически , для покрытия всего(!) лица будет достаточно продукта объемом с 1-1,5 рисинки

3. После нанесения базы, дайте ей "Схватиться", перед нанесением тона выждите минутку

С этими простыми правилами база будет работать на вас, а не против вас.

А вот конкретно по Lumene Beauty Base Matifying Primer скажу ,что база :

• заметно увеличивает стойкость макияжа
  • делает кожу гладкой
  • матирует лицо
  • хорошо наносится
  • очень экономичная
  • упаковка удобна для поездок

Есть у нее и пара недостатков( субъективных):

• подсушивает кожу
  • подчеркивает шелушения

За эти недостатки и снимаю 1 звезду

а вот и фото:

1. тюбик с лицевой стороны

2. информация

3. состав

4. продукт

Достоинства
  • разглаживает кожу
  • устойчивый макияж
  • хорошо маскирует расширенные поры
Недостатки
  • подчеркивает шелушение
Maria_Lindenрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие читатели! До этого момента не было необходимости в базе под макияж, ни разу ее не покупала. Но как-то наткнулась на отзывы о базе Lumene, которая должна придавать сияние. А ведь на нее еще и акция была,ну как не взять? База предназначена для нормальной либо сухой кожи.
  • 08.10.2014
    Добрый вечер!) Базой под макияж я пользуюсь недавно. По скольку кожа у меня очень сухая, перед любым мейкапом я наношу увлажняющий лосьон, далее всегда ВВ-крем. По этому необходимость в базе отпадала.
  • 19.10.2013
    Перед нанесением тонального крема я всегда наношу базу для макияжа, это помогает мне выравнять поверхность кожи и увлажнить ее. Сейчас использую данную базу от Lumene и о ней у меня только положительные впечатления!
  • 05.09.2013
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об этой базе под макияж. Я искала базу для торжественного случая, причем больше для выравнивания тона лица, но тонирующей базы в магазине не оказалось. Решила взять эту, так как с Люмене очень даже дружу.