Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:34

блеск был подарен мне в преддверии нового года, собственно говоря я и не знала, что kenzo выпускают блески, но проверила по штрих-коду и он оказался подлинный.
сам блеск по консистенции не липкий и легко наносится. особого цвета не дает. имеются мелкие не навязчивые блестки и это нравится). запах приторный, сладкий, неописуемый просто. это настоящая находка для девушек, как я)
оценка: 5 однозначно
mkshрекомендует
09.10.2013
Косметика от Kenzo? О_О Вау. Я что-то упустила?
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 03.05.2020 - 17:56
    Многофункциональность этой помады и ещё тысяча причин, почему я ее люблю! Легенда в мире бюджетных матовых помад. Оттенок 34.
    Доброго времени всем Сегодня хочу показать вам свою пока единственную, но от этого не менее любимую матовую помаду от Luxvisage. Все уже давно знают об этой линейке, и айрек пестрит отзывами на огромные помадные коллекции помад Pin up.
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.