efi аватар
Опубликовано 31 Март, 2013 - 12:04

Вот уже пару лет я присматривалась к этому эпилятору. Да, мой старенький Браун исправно служит мне уже 10 лет и ломаться не собирается. Так что тратить лишние 3 тысячи рублей не было особой необходимости. Но так хотелось... Короче, я не удержалась и купила. Итак об эпиляторе: в наборе куча насадок, из которых мне понравилась основная насадка и насадка для педикюра. Насадка для педикюра - это вообще нечто! Теперь никаких пемз, никаких пилок, только она. Шлифует пяточки, пальчики, да вообще любые загрубевшие участки на стопе. Я даже не представляла, что на моих стопах столько "лишнего". Зато теперь я знаю, что такое пяточки как у младенца))). Уверяю, что никакими кремами, хоть с мочевиной, хоть с чем, вы не добьетесь такого эффекта. Интересно, только, производитель заявляет срок службы этой насадки - 1 год при еженельном использовании. Но так как ею пользуюсь не только я (уж больно хороша Wink), думаю, что надо будет менять раньше. Так вот, где ее взять?

Основная насадка тоже порадовала. По сравнению с Брауном, на эпиляцию уходит гораздо меньше времени, ну конечно, 48 пинцетов вместо 20! И реально не так больно. За 10 лет болезненные ощущения на ногах не стали меньше, а тут гораздо мягче все, уж не знаю, как они это делают. Может, за счет того, что головка эпилятора "плавающая". На подмышках волоски тоже удаляю ей, тоже удобнее, чем Брауном. По скорости отрастания - разницы никакой, не верьте рекламе. Все равно через неделю-две, в зависимости от густоты волосков, нужно эпиляцию повторять. Но, повторюсь, если раньше я думала об этом с тоской и всячески откладывала, то теперь нет. Пробовала "мокрую" эпиляцию, это когда наносишь на эпилятор гель для душа и образуется пена, не понравилось. Болезненные ощущения не уменьшает, а волоски не видно под пеной.

Фонарик - тоже хорошая штука, теперь не обязательно сидеть у окна или под лампой. Хотя, конечно, в кромешной тьме делать эпиляцию не получится.

Зарядки хватает надолго, ну там сделать эпиляцию на всех местах, пяточки пошлифовать, и то еще останется))). Не понравилось то, что нет заглушки в том месте, куда втыкается провод для зарядки. А вдруг туда вода попадет?

Насадки "для бикини", "для начинающих" и еще для чего-то там считаю совершенно бесполезными. Бритва тоже так себе, пробовала пользоваться триммером на интимных местах, не смогла, постоянно казалось, что сейчас кусок кожи отхватит. Пришлось воспользоваться станком. Через неделю попробовала побрить отросшую щетинку, получилось только "сверху", ну вы понимаете, о чем я. Так что совсем отказаться от станка не получится, а жаль.

В общем и целом, покупкой я довольна. Завидую тем, у кого этот эпилятор будет первым Wink.

Достоинства
  • Большое количество пинцетов
  • Меньше болевых ощущений
  • Насадка для ступней
  • Фонарик
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
efiрекомендует
02.04.2013
получается он беспроводной? вы написали, что из-за пены волосков не видно, а сами волоски из-за пены к коже не прилегаются?
efi аватар
efi
02.04.2013
Да, он заряжается от сети, работает от аккумулятора. Не заметила, чтобы мокрые волоски прилипали к коже.
21.04.2013
у меня вообще с эпиляторами не сложилось
покупала я под новый год
решила себе подарок сделать так сказать
ага,подарочек блин
полноги еле проэпилировала и то благодаря тому,что выпила
боль адская
  • 07.01.2014
    Этот эпилятор мне снился во сне, я о нём очень долго мечтала. Вот и купила! Но ПОЖАЛЕЛА страшно, так как слишком долго убирать волосы на теле. В воде конечно чуть легче, есть фонарик встроенный и т. Д. , но я расстроилась ужасно! После эпилятора я перешла на восковую эпиляцию в домашних условиях!
  • 12.05.2015
    Не буду растекаться мыслями по древу. Сразу к делу! Аппарат чудесен по многим показателям. Во-первых, практически бесшумен. Особенно в сравнении с Braun Silk Epil 1. Вот это дрель) Во-вторых, работает на аккумуляторе. Что позволяет удобно усесться где угодно и заниматься делом.
  • 06.01.2014
    Эпилятором Panasonic ES-WD94 пользуюсь уже больше года. Долго я сомневалась в магазине между этим эпилятором за 4500р. и дешёвыми вариантами. Сейчас уже спустя время, я понимаю что в своём выборе я не ошиблась. До сих пор я не нашла в нём ни одного минуса.
  • 27.02.2013
    Panasonic ES-WD94 -CУПЕР!!!! ПРОСТО ЗДОРОВО!!!! Прекрасно очищает кожу от ненавистных волосков! За 10 минут я удалила волосы с голений.....волосы сыпались как трава от газонокосилки на газету. Было сначало больновато, как-будто от уколов иголки или от маленьких разрядов тока.
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 24.04.2011 - 16:21
    красота ТРЕБУЕТ жертв??!!
    мой первый эпилятор (и пока последний, хотя в скором времени хотелось бы сменить)...пользуюсь им уже четвертый год, поэтому могу рассказать о нем все от "а" до "я")) итак...."плюсы" -как и любой эпилятор, он вырывает волосы с корнем, соответственно, растут они медленнее, чем после бритвы!-за 3,5…
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 30.05.2022 - 01:11
    ✨Расскажу о своем опыте использования✨ есть ли разница между феном и насадкой аналогичной функциональности на стайлере✨изменил ли он мою жизнь?✨
    Приветствую Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё …
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 13.06.2022 - 16:58
    Эти электрощипцы способны увеличить объем моих волос в 2, а то и в 3 раза! Плойка "волна" для особых случаев и как основа для укладки, да и просто на каждый день!
    Добрый день! Меня всегда привлекал образ девушек с копной волнистых волос, не знаю, это как тригер для меня, я могу даже из-за этого "образа" подписываться в соц сетях на человека, это красиво Наверное все идет с подсознания и уверенности, что волосы это хороший индикатор здоровья, густые и…
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!