Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:37

мой второй удачный опыт с чаями Tess (первый - http://irecommend.ru/content/shipovnik-yabloko-lep...). тоже схватила по акции со скидкой, хотя уже пару раз до этого зарекалась связываться с чаями этой марки. но, как говорит муж, глаза завидущие, руки загребущие. да и на халяву хлорка творогом пойдет))

на запах пирамидки не разочаровали - явственно чувствуется лимон, сквозь него пробивается апельсин и совсем слабенько пронюхивается заявленная мята. заваривается быстро и глубоким чайным цветом. осадка на дне кружки ни разу не обнаружила, даже после 4-5 часового стояния.

пью я лимон с апельсином только горячим или теплым - чай не успевает остыть и отдать весь свой вкус. как ни странно, освежает и хорошо утоляет жажду.

если еще раз попадется со скидкой (30 рублей вместо 57), то куплю. а на нет и суда нет))

fleur51рекомендует
  • Отличный чай! Нареканий никаких! Пакетики удобные нейлоновые. Чай заваривается постепенно, видно по цвету запаху и вкусу. Дайте ему постоять хотя бы минутку две и получите настоящее удовольствие. Все чаи Tess в пирамидках достойны внимания.
  • 27.03.2013
    Как-то не везет мне с "тессовскими" чаями, наверное. Дело в том, что это вторая попытка купить вкусный чай от "Tess" и опять не очень.Состав: чай черный байховый, цедра цитрусовых, натуральные ароматизаторы лимон и апельсин, вербена, мята, лепестки апельсина. Сделан по ТУ.