Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:25

Люблю я разные эксперименты, а уж тем более чай, травы и новые ощущения))))

Иногда требуется помощь, как я его называю, чистящего чая. Выбор мой пал на данный чай потому, что достаточно низкая цена для такого средства, в пределах 70 рублей, подкупает Алтайский край, как место производства. Также у данной фирмы большой выбор чаев на все случаи жизни.

По вкусу вполне "приятный", если это слово применимо в данной ситуации))) Заваривала по указанному рецепту, 1 пакетик заливала стаканом кипятка и настаивала 15 минут, пила перед сном.

После первого применения утром я проснулась от несильной боли в животе и подумала "Уф, ну всё, началось...". Чай вполне оправдал свое название, после все последствий от чая и правда чувствуется легкость. Чай, несомненно, подействовал и , в принципе, вполне мягко))) Был у меня опыт питья другого чая, уже не помню название, от него хоть реви. А этот ничего так, "нежен и заботлив".

Пить рекомундуют курсом 1 месяц, у меня такой необходимости не было, решила пить по своим ощущениям. Второй раз принимала спустя около недели. И что же в итоге? С ничего.. Просто поурчало в животе и всё.. Я подумала, ну мало ли.. Решила дать чаю 3й шанс. Выпила ещё спустя пару дней и опять нужного эффекта ноль. Не знаю что и думать теперь) Однозначно, ст временем чай истратится, буду иногда еоо пить с надеждой по выходным, что должно быть приоритетом пр приеме такого рода чаев.

Противопоказания - беременность, кормленте грудью, индивидуальная непереносимость компонентов.

Показания к применению - с целью активизации углеводного и белкового обмена, что способствует снижению аппетита и помогает в похудении. Способствует усилению активности печени, почек, кишечника.

Могу порекомендовать, потому что цена не такая уж и большая и он действует, но иногда. Если вам нужен легкий эффект для чувства чистоты и легкости и вы любите эксперименты, то вперёд)) Ну а я прикупила новый чай этой фирмы с успокаивающим эффектом. Отзыв тоже скоро появится. Ну а вы задавай е свои вопросы по составу или о чем-то ещё, я об этом не пишу сразу, можно найти все в описаниях к чаю в интернете, опять же, я считаю что главное-опыт и ощущения).

Желаю вам обходиться без таких чаев)))

Достоинства
  • дарит ощущение лёгкости
CensoredKsрекомендует