Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:16

полгода или более

Бродя по магазинам в поисках тонального крема,случайно наткнулась на это средство.

Цена совсем копеечная, решила протестировать. Дизайн как у всех продуктов Чистой линии. Дозатор очень удобный, выдает необходимое количество крема. Консистенция у крема плотная, муссовая, но очень легко распределяется. Цвет темноват, но хорошо подстраивается под тон кожи (зимой я достаточно белокожая). В креме содержатся светоотражающие частицы.
Растушевала, видно сияние
Однако есть один небольшой недостаток(субьективно) - запах розы( на мой вкус запах бабушкиного крема).

Дело было летом,и с первых попыток ну никак у нас не получалось подружиться. То покрытие получалось неравномерным,то таким плотным,что казалось,что на лицо нанесли маску пленку. Крем был благополучно заброшен подальше в косметичку. И на днях,проводя ревизию всей косметики,вновь решила его протестировать. По совету девочек наносила на умытое лицо,не пользуясь лосьоном. Распределяю пальцами. Для холодного времени года крем подошел идеально. У меня комбинированная кожа,склонная к жирности в Т-зоне.Макияж наношу в 8 утра, часа в 4 вечера прихожу домой,матирующими салфетками не пользуюсь, лицо выглядит неплохо, жирный блеск не появляется.

После месяца использования не заметила никаких негативных последствий для кожи: поры крем не забивает, камедоны не вызывает. Единственный нюанс: при использовании сухих румян или корректора можно наставить пятен, нужно нанести пудру.

Еще один бооольшой плюс лично для меня, крем каким то чудом убирает все шелушения на коже( питательному крему с облепихой от Чистой линии такое не под силу). Прям на глазах,сразу после нанесения кожа преображается. Зимой всегда шелушение было моей проблемой.

Так же несомненным плюсом я считаю экономию времени при использовании этого продукта:вместо 2-3 средств( праймер/увлажняющий крем,тональный) необходим только bb-крем.

Лицо после умывания
Лицо с кремом
Полный образ: с консилером, румянами

Если у вас непроблемная, но тусклая кожа, смело пробуйте.

Zykova87рекомендует
12.02.2018
недорогой и вроде неплох!