Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 09:58

Купила этот блеск из-за хорошего цвета. давно искала такой - молочно-розовый цвет без всяких блёсточек. Да и цена очень даже хороша (140 рублей). У меня оттенок 82. Итак, теперь о его достоинствах. Ну по первых, очень мягкая и удобная кисточка, ей легко наносить. Нежная текстура, красивый цвет. Да и держится вроде неплохо. Аромат ненавязчивый. Теперь о недостатках: появляется привкус во рту. Конечно потерпеть можно, но всё равно немного неприятно. Во вторых, на фото наверное видно что наносится он не совсем равномерно, то есть даже немного полосками. Но тут наверное проблема в оттенке, так как он у меня матовый, и требует аккуратного ровного нанесения. В общем, смотрите сами. Мои губы далеко не идеальны для демонстрирования блесков, но надеюсь что хоть что то там видно. А вообще советую, мне лично в целом понравился.
Достоинства
  • легко наносится
  • не липкий
  • нежный
  • хорошая цена
Недостатки
  • наносится не равномерно
  • привкус во рту
nikolaevaрекомендует
03.01.2011
Кстати да, именно 82 оттенок наносится не очень, 87 у меня отлично ложится, намного легче. Этому же надо уделить время. Хотя цвет очень красивый.
  • 19.08.2014
    Решила я купить этот блеск из за его красивой упаковки , и цвет во флакончике показался мне очень привлекательным Мы с подругой решили сходить прогуляться ну я и подумала , почему бы не похвастаться новой покупочкой перед подругой Запах у него очень приятный , пахнет каким то мармеладом .
  • 23.01.2011
    Отенки-бомба!!!Шикарнющие!!!У меня 81 и 82.Я как Барби с ними на губах)))82-й оттенок-самый красивый,бледно-розовый,а 81-й больше бежево-розовый и тоже безумно красивый!Больше люблю 82-й оттенок)Довольно интересное оформление флакончика,приятный запах,красивые цвета,ложатся на губы плотно,не…
  • 19.11.2010
    После отзывов, прочитанных здесь, решила присмотреться к блескам от Вивьен Сабо. В "Летуале" были все виды их блесков, выбирала я по кисточке - захотелось обычный блеск "с палочкой". Палитра оттенков достаточно приличная, выбирала при помощи тестера. Первым купила оттенок 87 .