Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:26

Всем привет! Я редко пишу отзывы на декоративку, потому как ума не приложу, как девушки делают такие шикарные сфокусированные фотки на своих губках и глазках; но эта тушь мне так понравилась, что уж очень захотелось мне о ней рассказать, так что прошу заранее прощения за фотки, крайне далекие от идеала Smile

У меня в фаворитках долгое время была тушь Диваж, на которую у меня есть очень древний отзыв. Но с недавнего времени она несколько видоизменилась: то ли мои ресницы за семь лет использования к ней привыкли, то ли сама тушь испортилась. Она очень быстро стала засыхать и почему-то перестала давать мне изгиб, который очень необходим для моих нависающих век.

"Героиню" же данного отзыва я купила по акции приблизительно за 250 рублей. Меня подкупила именно подкручивающая щеточка-лапка, на которую я очень понадеялась. Не зря, кстати сказать! Но обо всем по порядку.

Вот что обещает нас производитель:

Придай кошачий взгляд и колоссальный объем ресниц одним движением!

Ты будешь в восторге!

Используй при макияже тушь «Кошачий взгляд», и ты будешь в восторге!
Формула с коллагеном придает ресницам колоссальный объем. Щеточка-Лапка наращивает ресницы в уголках глаз, создавая настоящий кошачий взгляд. Покажи коготки с тушью Maybelline NY!

Дизайн тюбика очень жизнеутверждающий, еще и леопардовый "принт" присутствует Smile

Объем 9,5 мл, сделана в Италии. Офтальмологический контроль пройден.

Теперь о щеточке. Она действительно очень удобная! И прокрашивает уголки, и очень круто приподнимает, делая ярко-выраженный изгиб! Еще очень понравилось, что кисточка не набирает много или мало туши, а прям конкретно "берет", сколько и нужно, но это, конечно, еще говорит и о хорошем горлышке-ограничителе

Я купила уже второй тюбик этой туши. Первой пользовалась около 4 месяцев, считаю, что это огромный срок для частого использования! Тушь даже к концу не засохла, полностью выполняя все свои "обязанности".

Мои ресницы она очень неплохо удлиняет, придает объем и важный для меня изгиб.Может, немного склеивает реснички при очень близком рассмотрении, но лично для меня, совсем не критично, у меня были туши с гораздо более сильным "слипанием".

Девочки писали, что она сыпется, у меня подобного практически не было. Вот так выглядела моя область вокруг глаз после почти целого дня носки (макияж не подправляла). Считаю, что это в пределах нормы.

Вторую тушь я опять-таки купила по акции за такую же сумму (около 250 рублей). Т.е. я второй раз получаю качественный, подходящий для меня продукт за весьма небольшую сумму.

Тушь рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
06.06.2016
Раньше пользовалась этой тушью объем хороший придавала ресницам
была такая) хорошая
_Laiman_, Агния_Мирная, теперь и я по достоинству ее оценила! Smile
Хорошая тушь.
MysterYS, да, тоже так думаю! Smile
06.06.2016
Хороший результат, у меня тоже была такая, но я не могу пользоваться тушью из за чувствительных глаз
07.06.2016
Хорошая тушь на деле оказалась.
Alita, у тебя на все туши такая реакция?
Irirna, Smile
Lelya0211, да, мне нравится!
10.06.2016
Да, такая реакция практически на все туши
12.09.2016
Здорово, что тушь подошла Smile
26.04.2017
Когда-то брала)
Спасибо за внимание к отзыву!