Опубликовано 14 Январь, 2009 - 21:07

Открыла для себя неплохое средство для увлажнения и защиты волос - Тоник увлажнитель для волос фирмы Кора. Фирма отечественная, но уже имеет хорошую репутацию.
Я купила этот тоник перед поездкой в Турцию. Солнце, море, все это пагубно влияет на состояние и без того измученных волос. Поэтому я решила взять с собой разные защитные средства, в т.ч. и для волос.
В принципе, я довольна тоником, потому что он реально спас мои волосы от гарантированного выгорания на жарком солнце. И приехав, домой, мои волосы не выглядели как жженая солома.
К тому же, пользоваться им можно каждый день. Просто утром, после расчесывания распылить на волосы. Почему после расчесывания, да потому что на волосах образуется тонкая пленка, которую лучше лишний раз не тревожить, ибо именно она служит защитой волос. Поэтому, чем меньше тревожишь волосы, тем лучше.
Помимо прочего, как мне показалось, после применения этого тоника, состояние волос становится лучше, они становятся сильнее.
В общем, я довольна.
Кстати, флакончик сам не очень большой, поэтому можно спокойно носить его в своей сумочке.
Единственное пожелание к цене, хотелось бы чуть подешевле, чем средняя цена 140-150 руб. Все-таки товар отечественный.
Достоинства
  • Защищает волосы от солнца
  • Улучшает эластичность волос
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Vanessaрекомендует
19.02.2013