Опубликовано 14 Январь, 2009 - 21:07

Открыла для себя неплохое средство для увлажнения и защиты волос - Тоник увлажнитель для волос фирмы Кора. Фирма отечественная, но уже имеет хорошую репутацию.
Я купила этот тоник перед поездкой в Турцию. Солнце, море, все это пагубно влияет на состояние и без того измученных волос. Поэтому я решила взять с собой разные защитные средства, в т.ч. и для волос.
В принципе, я довольна тоником, потому что он реально спас мои волосы от гарантированного выгорания на жарком солнце. И приехав, домой, мои волосы не выглядели как жженая солома.
К тому же, пользоваться им можно каждый день. Просто утром, после расчесывания распылить на волосы. Почему после расчесывания, да потому что на волосах образуется тонкая пленка, которую лучше лишний раз не тревожить, ибо именно она служит защитой волос. Поэтому, чем меньше тревожишь волосы, тем лучше.
Помимо прочего, как мне показалось, после применения этого тоника, состояние волос становится лучше, они становятся сильнее.
В общем, я довольна.
Кстати, флакончик сам не очень большой, поэтому можно спокойно носить его в своей сумочке.
Единственное пожелание к цене, хотелось бы чуть подешевле, чем средняя цена 140-150 руб. Все-таки товар отечественный.
Достоинства
  • Защищает волосы от солнца
  • Улучшает эластичность волос
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Vanessaрекомендует
19.02.2013
вам +, классная вещь Smile
  • 04.03.2016
    Эта аптечная марка у меня всегда вызывала доверие, да и цены на их продукцию далеко не маленькие, но вот уже второй продукт у них меня разочаровывает. Такое ощущение, что это средство пустышка.
  • Мы, девушки, очень любим пробовать всё новые и новые средства для волос и я, конечно, не исключение, и на это средство я возлагала большие надежды). Что из этого получилось, рассказываю вам.Производитель обещает нам: Тоник-увлажнитель для защиты и восстановления структуры волос эффективно увлажняет …
  • Пользовалась им. Закончился быстро. сам по себе не плохой, волосы правда увлажняет и не жирнит, но распылитель там дурацкий: распыляется точечно., пока нанесшь на всю длину волос, уходит много времени.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 15.05.2020 - 13:13
    Моя вынужденная диета, придерживаюсь теперь постоянно✅ Ищем продукты-вредители.❌Вычислила самый страшный для себя. Результаты🔥
    Приветствую. Этот отзыв собирался по крупицам долгое время, поскольку я сама еще долгое время ничего не могла понять в своем организме. Это одна из самых странных диет в моей жизни,хоть и не вовсе не является диетой-это скорее исследование своего организма, путем проверки его реакции на тот или…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 02.07.2020 - 07:52
    Шампунь INNATURE для роста и против выпадения волос Стимулирующий 🍃 Расскажу обо всех нюансах использования на окрашенных, склонных к выпадению волосах и натуральных
    Всем привет! Отрастить красивые и длинные волосы мечта, наверное, каждой девушки. Ведь это атрибут женской красоты с древних времён и в наши дни ничего не изменилось. И моё личное мнение, что на "химии" красивых волос не получится, сульфаты сильно вредят волосам, это факт.
  • 19.05.2020 - 15:17
    Неплохое очищение по доступной цене. На этом, собственно, и всё
    О важности использования тоника мне напомнила косметолог, так как моя кожа жирная и обезвоженная, и ей нужно дополнительное увлажнение.   К марке "Чёрный жемчуг " я отношусь спокойно и решила попробовать взять вот такой вот тоник всего за 139 рублей (объёмом 200 мл ):     ДИЗАЙН   Флакон из…
  • 06.06.2020 - 19:33
    ♥♠♣ Кудри 80 LvL. Очень бюджетная маска с эффектом профессиональной. Хотела просто попробовать, но осталась в восторге. Покупаю уже 4 банку. Эффект на кудрявых волосах.
    Кудри от природы, это очень удобно и красиво. Но сколько стоИт труда и финансовых затрат за тем симпатичным внешним видом, знают только сами обладатели шевелюры Маски занимают важнейшее место в уходе за пористыми волосами. И не просто маски, а густые, очень питательные и увлажняющие.