Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:59

Покупала это средство для тела давно, но не один раз, впечатления были вполне приятные. Консистенция - нежная, с небольшими крупинками, запах - конечно, не натурального фруктового йогурта, но довольно "вкусный". Отшелушивает тело достаточно хорошо, никакого раздражения, сухости или чего то подобного от него никогда не было, а кожа у меня чувствительная. Расстраивает, что вся "красота" в полосочку скоро смешивается, и смотрится не так аккуратно, как было вначале, но это мелочи. Главное, что обещанный результат у меня был, чего и вам желаю)
Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает кожу
AnnSheeрекомендует
  • 19.03.2013
    На это крем-скраб для тела я обратила внимание достаточно давно, все смотрела на него в магазине, но почему, то не брала. Но недавно поняла, что хватит смотреть надо пробовать))) По внешнему виду он больше напоминает десерт, этому способствует и наличие к нему ложки.
  • 19.02.2013
    Покупала небольшой презентик и заметила эту баночку, выглядит ярко, аппетитно и оригинально. Ну, грех не попробовать.Упаковка: Вполне удобная, единственное, возможно ложка не дотянется до донышка, придется вытряхивать.Крем - скраб: В баночке выложен слоями, красный - гелеобразный, розовый -…
  • 23.01.2012
    Это средство для ванной я получила в подарок от приятельницы. Сразу произвела впечатление упаковка: в прозрачной баночке двухцветное средство уложено слоями в виде лакомства и ложечка:-) Так и хочется съесть. Запах также понравился: фруктово-йогуртовый нежный аромат.
  • 14.12.2010
    Когда увидела этот крем, то его упаковка меня сразу привлекла.Он очень сочно смотрелся! И ложечка! Я сразу обратила внимание на ложечку, и подумала как же это удобно, взять ложечку, зачерпнуть скраб и нанести его на тело.Запах.
  • 31.03.2018 - 21:10
    Кожа как у младенца? ДА! Я в восторге и еще раз в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем привет! Давно себе хотела приобрести скраб для тела, раньше как-то не пользовалась, а сегодня решила однозначно купить. Зашла в магазин натуральной косметики и ушла, цены ломовые.
  • 09.09.2015 - 09:53
    Мягкий, но эффективный.
    Пилинги и скрабы нужны нашему телу не меньше, чем лицу. Не знаю как вы, а для меня пользоваться скрабом два-три раза в неделю стало уже обязательным ритуалом.
  • 31.05.2017 - 15:50
    Кофейно-шоколадный крем-скраб для тела ChocoLady оказался таким же, какой готовлю из молотого кофе себе любимой и я сама, только еще лучше!
    Натуральный кофе я люблю не только пить, но и использовать скрабы на его основе. Так как данный напиток я пью часто, то дефицит кофейной гущи у меня случается редко, а поэтому я люблю экспериментировать и делать домашние скрабы, хоть и при приготовлении кофе в турке возникает много мороки с…