Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 11:36

Начну с того, что это новинка, которую лично я в интернете не нашла, чтобы просто скачать)) Потому в итоге купила, больно интересно было, что же там... а там, не поверите, рецепты))) Несколько красочных фотографий. И что самое полезное, прописаны основные правила системы))) Взялся обед приготовить, засомневался, можно ли какой-либо продукт на обед есть-и не нужно ничего искать,в конец книги заглянул-и готово! Для меня это вполне к месту, я вроде как с правилами системы хорошо знакома, но порой возникают вопросы...и тут на помощь придет такая вот книжица в веселенькой ярко-зеленой обложке))

Еще плюс в том, что каждый рецепт снабжен специальной пометкой "завтрак", "обед", "ужин" ,так что собираясь готовить, не придется раскладывать его на составляющие и думать, подходит он на ужин или нет. Конечно, если есть интернет и вы состоите в каких-либо группах, посвященных системе минус 60, то книга по большому счету не так уж и нужна: в таких группах люди выкладывают рецепты с фото, все это так же поделено на приемы пищи,и опытные участники всегда напишут, если есть ошибки в рецепте. Но если нет возможности найти это в интернете, лень думать как приспособить тот или иной рецепт под свою мультиварку, или вы любитель готовить по книгам, то она как раз для вас))) Рецепты именно для мультиварки-это как раз то,что было нужно мне)Так что рекомендую для тех,кто освоил или еще осваивает эту чудо-технику))

рецептик опробован-вкусно!
Достоинства
  • Много рецептов
kotena13_13рекомендует
16.08.2014
Как раз приобрела "мультю" над бы книжонкой обзавестись. Где покупали?
19.09.2014
Простите, только сейчас увидела вопрос Shy Так уж вышло, что в основном книги Миримановой заказывала на сайте Озон, т.к. у нас в городе достаточно проблематично найти их. Оттуда же и едоголик, и революция, и дневник... если не нашли, то попробуйте там)) Удачи!
23.10.2014
Спасибо за отзыв, даже не знала о существовании такой книги у Миримановой! Буду искать, всё таки у неё муж повар и рецепты значит вкусные.)))