Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:43

Впервые попробовала это средство, когда обнаружила у себя первые мимические морщинки. Я почему-то считала, что с ними легко справится любая специализированная косметика, так как у меня не так уж все и запущенно. Поэтому начала с довольно бюджетного средства отечественного производителя. Позже узнала, что об этой линии люди довольно не плохо отзываются. Но у нас, к сожалению, с ним не сложилось.

• Ну, давайте же разбираться!

Упаковано все было прилично. Тюбик был помещен в отдельную коробочку, внутри вкладыш. Редко встретишь настолько бюджетную косметику в такой обертке! Сам тюбик не таких уж и малых размеров, учитывая, что крем наносится точечно. Содержимого внутри по-моему 30 мл, этого более чем достаточно, экономить точно не придется! Срок годности: 2 года с момента выпуска, который указан вверху тюбика. Горлышко вроде бы и узкое, но не такое, как мы привыкли видеть в подобных средствах, а гораздо шире, но стоит учитывать и размер тюбика.

Сам крем сливочной текстуры средней плотности, цвет белый. Имеет вполне приятный запах, равномерно распределяется по коже, немного жирноватый и вначале оставляет жирный блеск, но позже все прекрасно впитывается.

• Обещания производителя!

Описание внушает доверие:

Входящие в состав корректора комплекс Matrixyl 3000® и морской коллаген оказывает двустороннее воздействие на возрастные морщины. Matrixyl 3000® содержит обладающий высокой проникающей способностью микро-коллаген, который стимулирует активную выработку собственного коллагена в глубоких слоях кожи. Благодаря этому уменьшается объем, глубина и количество морщин. Высокая концентрация морского коллагена обеспечивает подтягивание кожи, разглаживание морщин, укрепление контуров лица. Масло ши питает и насыщает кожу влагой, улучшает обменные процессы в клетках, а также обладает великолепными регенерирующими и защитными свойствами, делая даже очень сухую и чувствительную кожу упругой и эластичной. Натуральные компоненты основы корректора дополняют действие активных ингредиентов, «заполняя» поверхностные и глубокие морщины, придавая коже матовость, мягкость и шелковистость. Регулярное применение корректора позволяет уменьшить видимые признаки старения, предотвратить преждевременное увядание, выровнять микрорельеф. Кожа становится упругой, гладкой и выглядит моложе.

• Применение!

Применять рекомендуется 1-2 раза в день (утром и/или вечером), на предварительно очищенную естественно кожу точечным методом (то есть непосредственно на морщинки), особое внимание рекомендуется уделять носогубным морщинам, на лбу и между глаз, а так же в области глаз (как раз, то, что мне и надо!), через минут 5 на все лицо можно нанести свой обычный повседневный крем.

• Ну, а теперь перейдем к действию!

Первый раз меня хватило на месяц использования этого средства. Наносила 2 раза в день утром и вечером и выискивала результат. Но, его все не было и не было. В общем, так я его и не дождалась! Никаких изменений не произошло, все морщинки остались на месте, той же глубины. Естественно, после такого облома я крем забросила. И вообще, обиделась на все антивозрастные средства, а пользовалась своей обычной повседневной косметикой, которая мне нравилась.

И, о ужас, через какое-то время я заметила, что морщинки-то мои стали глубже, чем были. Я тогда сразу опять обиделась на этот корректор, потому как посчитала, что ухудшения пришли из-за отмены средства. Но, я отходчивая,через какое-то время решила дать ему еще шанс! И что вы думаете? Да, история повторилась!

В общем, теперь я как-то побаиваюсь этого средства, вроде и хочется попробовать еще, надеясь на совпадение, но все-таки я остерегаюсь.

• В заключении...

Не хотелось бы зря наговаривать на данное средство. Признаюсь: я слышала об этой линейке весьма не плохие отзывы, да и совпадения в жизни встречаются, но... тем не менее, улучшений так и не было мной обнаружено даже на протяжении того, времени, когда я пользовалась этим кремом, а значит, даже косметический эффект не имеет место быть. Так, что, решайте сами, но рекомендовать его я бы не стала...

Спасибо за внимание всем заглянувшим, желаю Вам красоты и вечной молодости!

Misterikaне рекомендует
02.04.2015
Моей маме вроде как понравился данный крем. Хотя, у всех ведь разная кожа)
02.04.2015
Ну да, а может мне всё-таки рано такими средствами пользоваться Laughing out loud
03.04.2015
может и правда рано. Такие вот средства они обладают именно лифтинг эффектом, тебе бы что-то натуральное, чтобы оно замедлило процесс образования морщин. Smile Я и себе уже о таком подумываю. Big smile
03.04.2015
Я вот думала, что смогу это вообще убрать) но ладно уж..
04.04.2015
ухудшение после отмены? мне аж страшно стало О_о
я просто тоже заметила у себя мимические морщинки...но это мое упущение - слишком рьяно улыбаюсь, и вот только-только начала увлажнять кожу в некоторых местах, которые раньше игнорировала)) но начала с натуральных бальзамов и молочка
и включила масла в уход за кожей век
пока о результатах судить рано, но мне нравится ощущение и эффект!
пока можно попробовать так, хуже точно не будет, а питание и увлажнение не помешают
04.04.2015
Может совпадение конечно, но мне показалось, что ухудшения явно были Sad
Я тоже люблю масла всякие, но для век же не все подходят, поэтому побаиваюсь, знаю что авокадо точно не утяжеляет, им и пользуюсь. А еще мне очень понравилось как влияет на мимические морщинки иланг-иланг эфирное, но у меня оно 100% натуральное, не наше аптечное (покупала не дешево во Франции). Ну и для век еще из корейского люкса не плохой крем подобрала))
06.04.2015
значит не покупаем - спасибо Wink
07.04.2015
Smile
  • 13.03.2018 - 16:29
    Маска от Белкосмекс снова меня порадовала: она действительно тонизирует, увлажняет и придает взгляду более свежий вид. Советую попробовать!
    Всем привет! Ну кто не хочет хорошо выглядеть перед праздниками? Естественно, мы все стремимся к тому, чтобы на важное мероприятие быть отдохнувшей, посвежевшей, похорошевшей, тем более, когда речь идет о нашем с вами женском дне.
  • 12.04.2018 - 13:24
    Теперь только этот крем
    Нежно люблю продукцию Payot и пользуюсь многими средствами уже много лет, уход, сыворотки, маски, гоммажи. Но этот крем попробовала впервые. Цена кусается, но по акции один крем берешь, второй бесплатно, получается не так дорого.
  • 25.04.2015 - 10:38
    Чудо-крем за копейки! Состав меня шокировал!
    Бродила я по магазину в поисках средства после бритья. Набрела на Крем после депиляции "Домашний косметолог" от BelKosmex . И вот уже несколько лет этот продукт служит мне "верой и правдой". Даже не знаю, променяю ли я его на другое средство.   ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ   Тюбик приличных размеров, на 100 г.
  • 21.02.2014 - 12:49
    увлажняющий крем
    Крем куплен в магазине Fix Price. Приглянулась мне коробочка, взяла в руки, покрутила, и увидела, что произведено в Белоруссии и решила купить. Описание всего того, что нам обещают: Запах у крема свежий и лёгкий, присутствует что-то огуречное (а я надеялась что будет пахнуть сакурой или пионом).
  • 14.07.2015 - 16:38
    Крем с волшебным запахом манго за 55 рулей!
    Девочки, всем привет! Не так давно, я со своей подругой забрела в Парфюм Декор (г. Волгоград). Собственно, мне ничего не нужно было, мы пришли выбирать подарок на день рождение. И в процессе поиска подарка, я наткнулась на этот крем. Я бы его не купила, если бы не его запах.
  • 05.08.2015 - 15:29
    Nutri Sensation
    Dr.Grandel Nutri Sensation. Дамы, с ответственностью утверждаю, крем хороший. И если Вы задумываетесь, купить его или нет, то берите. Мне немало лет, много чего пробовала в качестве дополнительного домашнего ухода, и вот как пару-тройку лет остановила свой выбор на Nutri Sensation, не без помощи…
  • 11.12.2015 - 09:04
    Что ни на есть настоящие греческие оливки! Питательный ночной уход, который очень полюбился моей уставшей коже.
    Доброе время суток! Еще год назад я достаточно халатно и невдумчиво относилась к ночному уходу. "К чему лишняя напитанность (жирность) и риск забивания пор для моей комбинированной кожи?" - думалось мне тогда. И зря.
  • 26.01.2016 - 12:35
    Нежный, питательный, прекрасный крем)
    Этот замечательный аюрведический крем с шафраном (одна из самых дорогих пряностей) выбрала неслучайно, я искала средство с лечебным эффектом и без химических ингредиентов. Когда получила его, прочла на баночке, что это не просто крем а терапевтическое средство.
  • 15.06.2020 - 09:10
    Спасение для сухой кожи Улиточный крем Мин Кёнхи и бренда Neulii
    Сначала хочу рассказать о своей ситуации. Я обладатель очень сухой и чувствительной кожи и перепробовала множество кремов и уходов. Но в большинстве случаев,крем или быстро впитывался или был настолько жирным,что оставался на коже очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 08:25
    Именно тот крем, который просто необходим для моей кожи. Увлажняет, уменьшает морщины, укрепляет. Это просто сказка какая то)
    Здравствуйте, мои дорогие! Все мы девочки, даже в моём возрасте)). Очень не хочется стареть и я в постоянном поиске антивозрастных кремов, которые действительно работали на поддержание кожи лица в тонусе. Не редко бывает так,что производитель только обещает много, а эффект не тот.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 04.06.2020 - 20:47
    Эпиляция глубокого бикини без боли? Оказывается, такое возможно. Мой опыт с элементами юмора.
    Я всегда пользовалась обычным эпилятором или бритвой. Бритвой только в интимных зонах. После покупки фотоэпилятора стала им делать эпиляцию и там. Только не на максимальной мощности. А на 2-3 из 5. Но все-равно ощущалось покалывание и боль, когда делаешь глубокое бикини.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз