Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 01:02

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться впечатлением о давнем своём приобретении, которое я уже использовала, это бюджетный крем для тела, хотя по консистенции он мне больше напоминает лосьон.

Вот так выглядит сегодняшний "гвоздь программы"

Обычная ничем не приметная упаковка в виде тубы, кстати она очень мягкая, что позволяет максимально извлечь средство, правда крышка, как по мне туговато открывается/закрывается, но учитывая его цену в 65 рублей это сущий пустяк.. Объём этого крема стандартный 200 мл.

Крем белого цвета имеет гелевую текстуру, за счёт чего он очень хорошо распределяется по коже.

Мне очень понравилось, то что крем впитывается очень быстро, правда непродолжительное время после нанесения чувствуется липкость, но через время это "послевкусие" проходит. За счёт текстуры лосьона расходуется это средство экономично.

Крем имеет весьма специфический, отталкивающий запах (лично для меня) ., даже не могу объяснить чем конкретно он пахнет, но чем -то определённо не приятным.

Предназначен этот крем-лосьон для сухой кожи (как может в средстве для сухого типа кожи содержатся спирт?Ну а в общем состав более-менее нормальный), производитель обещает, что данный крем сделает кожу мягкой, бархатистой, наполненной влагой.

Что касается результата, то он неприменно есть, но не такой как бы мне хотелось...

Итак, после применения кожа , действительно, стала гладкой и мягкой, но мне не хватило увлажнения, всё таки для сухой кожи хочется более интенсивного ухода ( а она у меня сухая), но для нормальной, особо ни в чём не нуждающейся кожи это средство будет не плохим вариантом, тем более в кризисное время:).

Кстати, этим кремом я пользовалась после эпиляции, никакой аллергии и дополнительного раздражения у меня не возникло, хотя это всё индивидуально.

Для не привередливой нормальной кожи рекомендую!Smile

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Запах
  • Слабо увлажняет
Passerby☺рекомендует
17.04.2016
Меня смущает рейтинг этого крема, сколько раз велась на 4-5 звёзд,ничего не шло ! Спасибо за честность Smile
17.04.2016
СветLana, Вам спасибо, что заглянули Shy
За эти деньги, я думаю, ничего особенного от крема и ожидать нельзя.