Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Март, 2018 - 21:41

один раз

Наступило 23 февраля и одним из подарков от родственников мне достался алкогольный напиток виски Scotch Terrier. Спасибо, спасибо Вас тоже с праздником!

Прошло несколько дней и я решил его попробовать. И вот что я почуствовал.

Вообще данный виски от российского производителя бюджетного варианта, что в таком сочетании делает его заведомо не очень хорошим. При употреблении почуствовал что привкус виски есть и даже похожий на виски но все же вкус резковатый и в конце предательски отдает спиртом.

А вот и бутылочка
А вот и бутылочка

Далее такая бутылочка была отложена "на потом" для время провождения в компании друзей в какой нибудь из зимних вечеров.

Производитель такого напитка отечественный и мне малоизвестный: "Виноконъячный завод Альянс-1892" и находится в Калининградской области. Странное название правда? Ну да ладно.

Информация о напитке
Информация о напитке
Вообщем зимний вечер в компании друзей не заставил себя долго ждать и собственно наступил. Виски Scotch Terrier в нашей компании ушел в "лед" и многие даже хвалили напиток. Вобщем данный виски имеет право на жизнь, но производителю наверное все таки нужно поработать над рецептурой для более мягкого вкуса.

После употребления виски на следующиее утро больной головы не оказалось, что дает ему положительный момент. Так что вполне можно употреблять непритязательным ценителям виски и бутылочка выглядит вполне неплохо.

Ну вот и все что хотел сказать по поводу данного продукта.

Достоинства
  • Не очень дорогой
  • Хороший внешний вид.
Недостатки
  • Отдает спиртом
  • По данной цене можно подобрать продукт лутшего кач
Proverяющийне рекомендует
04.05.2018
Еще бы не было бодягой, отечественной продукции вообще не доверяю.
Брал вискарь John Corr - такое пойло жуткое. Фу.
16.06.2019
Не верится, что русской водочки не употребляете))) А этот виски лучше многих наших водок.
16.06.2019
В "лёД", это здорово, конечно Big smile
Мне тоже виски понравился. Состав натуральный, вкус мягкий, а то, что отдаёт слугка самогоном, то лишь подтверждает, что в составе - зерновых спиртов больше.
Лучше многих наших водок Wink
  • 18.06.2019
    Когда в моем присутствии произносили слово сивуха, я всегда удивлённо пытался сообразить что это? Наконец полное понимание этого словечка, пришло ко мне когда я столкнулся с ней наяву. А последствия от употребления напитков подобного рода, испытал на собственной шкурке. Но, буду последовательным!
  • Знакомство мое с сиим напитком состоялось не далее как перед новым годом. Собрались мы с друзьями на наш традиционный предновогодний старкрафт. Затарились закусью, так чтобы по серьезному. Пивка взяли, как водится.
  • 14.12.2018
    Пробовал пить этот вискарь в разбаленном и неразбавленном видах. Вкус очень мягкий, послевкусие спиртом не отдает - хз может мне повезло с партией, но вискарь норм. Выпил как то за вечер 0.5, на утро проснулся бодрячком - как после качественного пойла. Ставлю 5 за соотношение ценакачество.
  • 20.08.2017
    Спиртягой не отдаёт. Это самое главное для меня. На этикетке нет упоминания о спирте (как у других наших висковых суррогатов). Вкус и запах вполне висковый. Вкус немного резковат, не мягкий. С колой (или с чем там ещё) совсем всё хорошо. Брал в пятерке по акции 399р.
  • 19.03.2019 - 13:37
    Брутальный виски? Скорее «слащавый» ромовый напиток! К коктейлю лучше брать «зеро».
    Мой опыт дегустации виски пополнился еще одним интересным экземпляром, который до сих пор удивляет своей низкой ценой. За бутылку объемом 0,5 литра придется отдать не более 800 рублей, а по акции захмелеть удастся даже за 600 рублей, а то и меньше.
  • Простой, как три копейки.
    Есть такая категория виски, пригодная только для того, чтобы размешать его с колой или, скажем, с вишнёвым соком, такие виски бывают ужасными, бывают очень ужасными, а бывают, как Паспорт Скотч... Розлит наш шотландец в зелёные прямоугольные бутылки, украшенные россыпью гербов.
  • 04.10.2013 - 20:17
    Хороший солодовый для начального уровня.
    остров Айла - щедрый приют скотча. Омываемый Атлантическим океаном, продуваемый соленым морским воздухом, весь остров пропитан йодом. солью и водорослями, а в земле самый известный его признак - ископаемый торф.Винокурня Bowmore (Бомо) самая первая на острове Айла, находится в одноименном городе.
  • 28.02.2015 - 21:45
    Средненький купажированный виски.
    Данный виски редок на нашем рынке. Мне он достался случайно. Он популярен в странах Африки, там он недорогой и за ту цену он неплох. Виски достаточно спиртуозный, но если дать ему "подышать" минут 10-20... то он становится вполне вменяемый. На запах, классика, сухофрукты, изюм...
  • 16.10.2015 - 15:17
    Блэк Джек или под него косят?
    Привет девоньки мои хорошие. А давайте бахнем по вискарику? Купила вчера Black Jack Scotch Whiskey. Не так для выпить, а в тесто, так как водки в маленьких фанфуриках не было .
  • 07.11.2015 - 01:03
    Напрасная трата денег.
    Как-то раз захотелось мне выпить чего-то крепкого. Водка как-то не интересно уже. Захотелось чего-то нового. Поиски этого нового привели меня в супермаркет. Там я и обнаружил то, что хотел. Бутылочка шотландского купажового виски STRATHALLAN, как будто ждала именно меня.
  • 05.02.2016 - 09:24
    Разлитый в Беларуси виски, 4+
    3-х летний 40-ка градусный смешанный шотландец, который разливали до октября 2015 года в Беларуси (продлена ли лицензия на следующие 5 лет мне не ведомо). Сам очень частенько потреблял его 2012-2014 года, так как он был самым доступным из виски в Минске.
  • 04.11.2016 - 05:27
    Сюрприз из Азии
    Краткое резюме - если наткнетесь на этот виски, то покупайте смело.Качественный "бленд", вкусовые нюансы на любителя, но разочарование вам не грядет, выпить сможете.
  • 03.03.2017 - 23:11
    Да уж!!!! виски.
    Виски называется Blended Scotch Whisky Raeburn. «Raeburn» купажированный виски, вызревающий (или выдерживаемый, кому как нравиться) в дубовых бочках в течение трех лет. Бутылка неправильный формы прямоугольник, объем 0,5 литра. В продаже также имеются плоские бутылки объемом 0,2 литра.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.05.2021 - 13:59
    Неплохой скотч. Превзошел ожидания
    На висковой полке магазина Отдохни обратил внимание на трехлетний скотч марки Glenlassie. С одной стороны, еще один из легиона шотландских Гленов…, использование корня Glen долина лощина в названии скорее вызывает невысокие ожидания. С другой, цена привлекательная, почему бы и не попробовать?
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 23.03.2021 - 14:18
    Массовый премиум
    Впервые с виски The Singleton of Dufftown 12 лет познакомился несколько лет назад. Купил пару раз, попробовал и разочарованный отставил в сторону. Показался хорошим и скучным.