Опубликовано 12 Август, 2019 - 15:43

Появившись на полках FixPrice, данный гель не смог остаться незамеченным)

Баночка:

Общая информация от производителя и состав:

Информация с сайта:

Нежный крем-гель для умывания для нормальной и чувствительной кожи

250 мл

Нежный крем-гель для умывания предназначен для эффективного очищения лица от загрязнений, остатков макияжа и излишков жира.

Результат: кожа чистая, увлажненная и мягкая.

Активные компоненты: экстракт ромашки, д пантенол, гель алоэ вера.

Сам гель перламутровый, прозрачный, довольно-таки жидкий, для удобства использования я перелила часть в баночку с дозатором - и места меньше занимает на полке, и пользоваться в разы комфортнее.

Запах показался свежим, слегка цветочным.

Разбор состава лично я не делала, но каких-то страшных компонентов по моему мнению в нем нет.

Во время умывания данным гелем, он реально ощущается как крем-гель, он не скользкий, как обычные гели, пены немного, она не мега воздушная, но ее более чем достаточно для приятного умывания. При использовании щетки (у меня Shiseido Cleansing Massage Brush) пены значительно больше, с сеточкой будет так же, мне кажется, пока не пробовала - нравится и так.

После умывания с этим гелем коже абсолютно комфортно, никакой сухости или ощущения стянутости кожи я не заметила вообще, кожа действительно деликатно очищена, ну не праздник ли, да еще и за такую скромную цену)

Всего в этой серии 3 разных геля: для всех типов кожи, для комбинированного типа и тот, что выбрала я. Составы у всех трех плюс, минус одинаковые, отличаются активными компонентами. Моя сестренка купила такой гель для комби кожи и тоже очень довольна)

Вывод: ничего очень плохого об этом геле сказать не могу, мне он подошел, чему я очень рада. Рекомендую!)

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Мягкие пав
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкий
  • Нет дозатора
o0LittleQueen0oрекомендует