Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:34

Не понимаю я прелесть этого суфле.Оно вполне обычное,без восторгов.
Запах оно имеет действительно приятный,цветочный.Консистенция очень приятная,этакий легкий воздушный крем.
Наносится очень легко,распределяется по коже без проблем.Впитывается быстро.
Эффект мерцания я не увидела.То есть когда суфле наносишь,кожа не мерцает,сияющих частиц нет.Но вот если его неравномерно размазать - тогда останутся некрасивые белесые полосы на коже.
Среднее,весьма среднее.Но рекомендовать все же буду,т.к. оно неплохое.
Саншайн Мерирекомендует
  • 04.11.2013
    Пришел в подарок, как представителю.Ну что могу сказать. Да приятная баночка, красивая. Да приятный запах. Свеженький какой то. Вроде увлажняет. И при наличии всего этого, он в то же время какой то никчемный. Я не знаю почему.
  • 31.08.2010
    Прочитала выше написанный отзыв и купила Суфле для тела Avon Planet SPA "Цветы Тайланда". Очень приятная смесь, нежная , ароматная. Ммммм.. одно название только чего стоит - СУФЛЕ! Если честно, впервые таким пользовалась, до этого предпочитала лосьёны для тела и увлажняющие крема.
  • 04.01.2011
    Когда серия "Цветы Таиланда" только появилась меня покорил запах. Сначала я купила маску для волос, а потом суфле для тела. Маску я вполне возможно ещё куплю, когда будут какие-нибудь акции, а суфле точно больше брать не стану: во-первых - запах очень быстро приелся (а сохраняется он на коже…
  • Суфле очень нежное, легко наносится на кожу, быстро впитывается, при этом не оставляя на ней жирной пленки, на одежде также следов не остается. Обладает приятным запахом, едва уловимым, который совершенно не въедается в нос, как бывает с некоторыми другими средствами для тела Avon.