Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 00:44

Речь пойдёт именно о магазине Домовой на проспекте просвещения в Норде! В других Домовых я не бывала,поэтому ничего сказать не могу,а вот в Норде бываю часто! И первое,что больше всего не нравится - это ценники,которые часто не совпадают с той ценой,которую потом пробивают на кассе!

Пишется одна цена под товаром,а пробивается совсем другая,и всегда дороже! При этом на самом ценнике очень трудно разглядеть что на нём написано,т.е. пишут такими мелкими буквами,что хоть с лупой рассматривай! Мне кажется,что это сделано специально,особенно когда человек берет много товаров,то он может просто и не увидеть,по какой цене что ему пробили! Мы с этим сталкивались уже не раз!

Вот и сегодня я покупала небольшие подарочные пакетики,над которыми висел ценник в 15 рублей,пробили же мне их по цене 135 рублей каждый,а взяла я 4 штуки! Т.е. вышло 540 рублей,вместо 60 рублей,на 500 р. практически обсчитали! Я только потом это в чеке увидела, когда пришла домой, т.к. брала много товаров,и даже не обратила внимание,а потом уже поздно что-то доказать! Да и не могут такие пакетики стоить по 135 рублей,максимум по 30 ! Но теперь я буду каждый товар подсчитывать в этом магазине,и только потом уже идти на кассу! Потому что это просто полный обман получается!

Так же бывают и грубые кассиры в этом магазине,например один раз бабушка подошла на кассу,чтобы узнать цену,потому что совершенно непонятно у многих товаров что и сколько стоит,даже штрих-кода нет,чтобы сверить товар с ценой! Так кассир ей нагрубила,никакого уважения даже к пожилым людям,я уже не говорю о том,что по правилам торговли покупатель всегда прав,да и не захочется потом идти в такой магазин,где такое обслуживание!

Единственный плюс,что у них почти всегда выдают купоны на хорошие скидки,но опять-таки,мне сегодня эта скидка вышла дороже,чем без скидки - так обсчитали! Конечно есть там много полезных товаров,есть и то,что можно купить только там,поэтому и ходим в этот магазин!

Но теперь все цены будем строго сверять,потому как есть единое правило - покупатель имеет право покупать по той цене,что установлена над товаром! Wink

Так что будьте внимательны,и не позвольте себя обсчитывать! Wink

Достоинства
  • Нужные товары
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Все ценники перепутаны
  • Могут обсчитать
  • Обслуживание оставляет желать лучшего
Lime-Lemonне рекомендует
09.11.2013
Живу в другом городе, но тоже с таким сталкивалась. После таких инцидентов вообще желание отпадает заходить!
09.11.2013
Это верно! Puzzled Но там бывают товары нужные,которых в других магазинах не найти,только вот поэтому и заходим туда иногда! Wink Сам по себе магазин хороший,но вот обслуживание....очень жаль! Sad
30.03.2014
Если Вас утешит, на другом конце города то же самое, еще хуже.
13.04.2014
Тоже сталкивалась с разницей цен на ценнике и на кассе (было в Купчино дело), на что мне отвечали, что это была акция и цены поменялись. Я просила вернуть разницу, ибо это их проблемы, что ценники не успели поменять. В общем со скандалом, но деньги возвращала. Хамье одно там работает, вместо извинений, получаешь кучу "положительных" эмоций
24.11.2017
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КИТАЙСКОГО ШИРПОТРЕБА НИЗКОГО КАЧЕСТВА. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ !!!
24.11.2017
Согласна,цены завышены,а качества почти никакого...очень редко там
можно найти что-то хорошее по приемлемой цене,я туда уже давно не хожу Smile
Официальный представитель td domovoy
20.09.2019
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Приносим извинения за долгий ответ и за доставленные Вам неудобства! Хотим обратить Ваше внимание на то, что при возникновении подобных ситуаций Вы можете оставить жалобу в книге отзывов, и Ваш вопрос будет оперативно решен. Также Вы можете обратиться на стойку информации магазина для решения любых вопросов. Кроме того, мы уверяем Вас, что мы постоянно следим за уровнем цен в наших магазина. Если у Вас есть примеры несоответствия заявленной цены от подобного случая, пожалуйста, пришлите нам фото на нашу почту [ссылка] для выяснения обстоятельств. В качестве извинений мы также хотели бы направить Вам подарок от нашего магазина! Мы также обязательно проведем дополнительный инструктаж для наших сотрудников по стандартам поведения и обслуживания клиентов. Нам важно Ваше мнение, мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям по улучшению нашей работы и примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания! Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей!
  • 18.11.2014
    Решила написать этот отзыв под впечатлением от последнего посещения "Домового". В магазин этот хожу не особо часто, предпочитая "Максидом", но все же хожу и каждый раз убеждаюсь, как "Домовой" проигрывает "Максидому". Во-первых, мне совершенно непонятна и неудобна местная "география".
  • 13.12.2013
    Этот магазин я стал посещать для покупок уже 5 лет назад. Однако, по-моему, в нём с тех пор ничего не изменилось. Для начала расскажу что там можно купить: это небольшое подобие "Максидома" или "Метрики". Но, это не ОБИ и не Краута. Почему?
  • 27.07.2011 - 17:00
    Скарлетт, как и многие сетевые магазины, дурит покупателей.
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 29.05.2019 - 22:33
    Неплохой магазин электроинструмента в шаговой доступности и невысокими ценами
    Купить недорогой электроинструмент- такия потребность возникает очень часто, и зачастую необходимость в инструменте возникает в срочном порядке, когда не покопаешься спокойно в интернете и не найдешь выгодный вариант в интернет-магазине, ведь работа стоит.
  • 17.09.2019 - 10:25
    Обувь этого бренда у нас в приоритете уже более 4 лет. Расскажу о покупках и почему возвращаюсь туда снова и снова.
    Всем привет! Расскажу сегодня о сети магазинов «Котофей», которые есть в моем городе. Познакомилась я с этой обувью при рождении второго и третьего сына и вот уже более четырёх лет приобретаю им обувь преимущественно там. Ближайшие ко мне магазины находятся в ТК «жемчужная плаза» и «Континент».
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 06.09.2015 - 18:31
    Вопиющий случай. Не ведитесь на красивые картинки в интернете,и маленькую цену.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о крайне неприятной ситуации,которая сложилась с магазином EyenEye . Данный магазин имеет сеть по СПб и Мск. Я наткнулась на группу в Вконтакте очень давно,вступила и забыла,тогда я хотела взять у них солнцезащитные очки,ибо зрение у меня было отличное.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...