Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:32

Всем привет!

Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале.

Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.

Обещания производителя:

5 Couleurs LiftОткрытый и сияющий взгляд - база-сыворотка и тени для век Для сезона 2011 г. Дом Dior разработал первое средство для глаз с эффектом сияния и лифтинга, поместив его в самое сердце легендарной палитры теней 5-Couleurs. Палитра 5-Couleurs Lift, основанная на методике “оптической иллюзии”, используемой визажистами, обеспечивает идеальное нанесение и делает акцент на сиянии взгляда благодаря тому, что объединяет в себе следующее: - Насыщенную активными компонентами базу-лифтинг, которая корректирует и выравнивает кожу век - Два оттенка теней для век, один более светлого, другой более темного, буквально тают на коже - Жемчужный эффект теней немедленно добавит сияния взгляду - Подводка для глаз и бровей для создания структурного акцента и придания глазам выразительности Набор 5-Couleurs Lift, представленный в 4 цветовых гармониях из естественных и сияющих оттенков с эффектом лифтинга, превращает нанесение макияжа в настоящий ритуал красоты для глаз.

Упаковка: тут все как обычно для Диора - достаточно большая картонная коробочка, пылесборник (он, к сожалению, до сего дня не дожил), вкладыш с примерной схемой макияжа и собственно палетка теней.

Внутри - увеличивающее зеркало, стандартные аппликаторы для теней и скошенная кисточка для подводки.

Что касается самих теней, то их в палетке 3 оттенка - светло-розовый, розовый чуть поярче (верхний ряд) и очень красивый коричневый, уходящий немного в фиолетовый (левый нижний угол). Именно из-за него я и купила эту палетку.

Кроме того, Диор решил побаловать покупателей сывороткой-базой для век с эффектом лифтинга (по центру) и кремовой коричневой подводкой (правый нижний угол)

Мое мнение о палетке в целом:

Тени мне понравились. Они - приятные на ощупь, очень легко наносятся и растушевываются, с их помощью легко и быстро можно создать нужный эффект, за что в рабочие будни я их особенно люблю). Но если от темного оттенка я в восторге, то светлыми довольна несколько меньше, т.к. на коже они практически незаметны и дают только едва заметное мерцание.

Ну а два кремовых продукта в моем случае оказались , увы и ах, абсолютно мимо кассы((

База-лифтинг никакого лифтинга, как вы наверное уже догадались, не дает, а при использовании ее в качестве базы, от макияжа уже часов через 6 остается только жирная размазня. Возможно, во всем виноваты мои жирные нависшие веки, но тем не менее для этих теней базы предпочитаю использовать другие.

Кремовой подводкой тоже не пользуюсь, т.к. цвет для меня слишком уж неяркий (предпочитаю черный), и сама подводка суховата и ложится немного с проплешинами, т.е. быстро нарисовать однородного цвета линию у меня с ее помощью не получилось.

Допускаю, что раз уж это лимитка четырехлетней давности, то палетка могла залежаться, и это повлияло на качество кремовых продуктов не в лучшую сторону. Поэтому сильно снижать оценку не стала.

Ну и , собственно, макияж. Для наглядности использовала все 5 продуктов.

плюс брови и ресницы

Всем спасибо за внимание и до встречи в эфире!

Новинка из весенней коллекции 2015 от Диор

Natalirossaрекомендует
14.02.2015
Оооооо, какие цвета. Центр и низы - вообще чудо.