Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:32

Всем привет!

Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале.

Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.

Обещания производителя:

5 Couleurs LiftОткрытый и сияющий взгляд - база-сыворотка и тени для век Для сезона 2011 г. Дом Dior разработал первое средство для глаз с эффектом сияния и лифтинга, поместив его в самое сердце легендарной палитры теней 5-Couleurs. Палитра 5-Couleurs Lift, основанная на методике “оптической иллюзии”, используемой визажистами, обеспечивает идеальное нанесение и делает акцент на сиянии взгляда благодаря тому, что объединяет в себе следующее: - Насыщенную активными компонентами базу-лифтинг, которая корректирует и выравнивает кожу век - Два оттенка теней для век, один более светлого, другой более темного, буквально тают на коже - Жемчужный эффект теней немедленно добавит сияния взгляду - Подводка для глаз и бровей для создания структурного акцента и придания глазам выразительности Набор 5-Couleurs Lift, представленный в 4 цветовых гармониях из естественных и сияющих оттенков с эффектом лифтинга, превращает нанесение макияжа в настоящий ритуал красоты для глаз.

Упаковка: тут все как обычно для Диора - достаточно большая картонная коробочка, пылесборник (он, к сожалению, до сего дня не дожил), вкладыш с примерной схемой макияжа и собственно палетка теней.

Внутри - увеличивающее зеркало, стандартные аппликаторы для теней и скошенная кисточка для подводки.

Что касается самих теней, то их в палетке 3 оттенка - светло-розовый, розовый чуть поярче (верхний ряд) и очень красивый коричневый, уходящий немного в фиолетовый (левый нижний угол). Именно из-за него я и купила эту палетку.

Кроме того, Диор решил побаловать покупателей сывороткой-базой для век с эффектом лифтинга (по центру) и кремовой коричневой подводкой (правый нижний угол)

Мое мнение о палетке в целом:

Тени мне понравились. Они - приятные на ощупь, очень легко наносятся и растушевываются, с их помощью легко и быстро можно создать нужный эффект, за что в рабочие будни я их особенно люблю). Но если от темного оттенка я в восторге, то светлыми довольна несколько меньше, т.к. на коже они практически незаметны и дают только едва заметное мерцание.

Ну а два кремовых продукта в моем случае оказались , увы и ах, абсолютно мимо кассы((

База-лифтинг никакого лифтинга, как вы наверное уже догадались, не дает, а при использовании ее в качестве базы, от макияжа уже часов через 6 остается только жирная размазня. Возможно, во всем виноваты мои жирные нависшие веки, но тем не менее для этих теней базы предпочитаю использовать другие.

Кремовой подводкой тоже не пользуюсь, т.к. цвет для меня слишком уж неяркий (предпочитаю черный), и сама подводка суховата и ложится немного с проплешинами, т.е. быстро нарисовать однородного цвета линию у меня с ее помощью не получилось.

Допускаю, что раз уж это лимитка четырехлетней давности, то палетка могла залежаться, и это повлияло на качество кремовых продуктов не в лучшую сторону. Поэтому сильно снижать оценку не стала.

Ну и , собственно, макияж. Для наглядности использовала все 5 продуктов.

плюс брови и ресницы

Всем спасибо за внимание и до встречи в эфире!

Новинка из весенней коллекции 2015 от Диор

Natalirossaрекомендует
14.02.2015
Оооооо, какие цвета. Центр и низы - вообще чудо.
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 28.12.2014 - 23:14
    ТЕНИ+РУМЯНА+ХАЙЛАЙТЕР-РЕКОМЕНДУЮ!!!(+ФОТО)
    Добрый вечер , друзья! Есть у меня тени любимые, пользуюсь ими полтора года. Решила поделиться своими ощущениями ТЕНИ -DIOIR COULEURS CHERIE BOW EDITION 854 ВИД СПЕРЕДИ: ВИД СЗАДИ: Итак, в палетке представлены 5 цветов различных текстур: ЛАЙФХАК: Перламутровые тени белого и розового цветов я…
  • 04.02.2015 - 09:28
    Сплошное дорогостоящее разочарование....
    Безумно хотела попробовать новинку пятицветных теней от Dior весна-лето 2015 Kingdom of pink 856. Долго ждала ее появления в магазинах. Наконец-то приобрела и жутко разочаровалась...
  • 03.07.2016 - 00:45
    Лимитированная коллекция Диор весна 2016 еще в продаже! И даже по вкусной цене. Но стоит ли гоняться за этими тенями? Бонус: осенняя коллекция Dior 2016 - ожидаемые новинки и примерные цены.
    Если бы меня попросили назвать любимый косметический бренд, я бы не сомневалась ни секунды. Dior! Даже языку приятно выговаривать это короткое название из 4-ех букв. С Кристианом Диоровичем у меня дружба давняя и не разлей вода.
  • 24.05.2017 - 09:06
    ✿✿✿Отличная новость - качество палеток Dior 5 Couleur из обновленной линейки стало еще лучше! ✿✿✿Готова рассказать о летней лимитке №557 Focus.✿✿✿
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В этом году у марки Dior вышли обновленные палетки теней-пятерок, которые войдут в постоянную линейку. В то же самое время вышла летняя коллекция Care and Dare, в которой меня заинтересовали именно палетки (здесь они уже с обновленной формулой).
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 10.08.2021 - 19:47
    - А через 2 часа, Золушка, твой макияж превратится в тыкву! StasyAlex E17 Blue Hummingbird Максимально подробный отзыв о самой противоречивой белорусской профессиональной палетке. На 5 оттенков 3 разных текстуры и абсолютно все капризные.
    Знаете какой самый большой страх бьютиманьяка? Купить долгожданный косметический продукт, а он окажется полным провалом. И ладно бы цена была копеечная, но нет... Обо всем по порядку. Бренд StasyAlex относится к белорусской профессиональной косметике.
  • 07.10.2021 - 20:08
    Хм... Это не совсем то, чего я ожидала. Универсальная и носибельная палетка с буйством лиловых оттенков
    Всем привет! Сегодня я буду петь дифирамбы одному из моих недавних приобретений от Colourpop - палетке теней Stone Cold Fox . На эту палетку я смотрела не один месяц - меня привлекала холодная цветовая гамма, но в тоже время смущали ее размеры.