Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 10:28

Заглянула я в этот мед.центр чисто случайно - шла в другой. Мне нужна была справка на водительское удостоверение, и, в целом, было абсолютно все равно где ее получать. Медицинский центр находится на улице Марата, дом 25 А. Далеко не всегда можно увидеть этот милый небольшой домик, уходящий немного в глубь улицы, но если внимательно смотреть - точно заметите.

На рецепшене сидят милые дамы, которые готовы Вам помочь, и улыбнуться, если того просит ситуация. Эти же милые дамы заполняют вашу медицинскую карточку, как для будущего, безусловно, постоянного клиента.

Так вот, касательно справки. Если честно, у меня просто спросили все ли у меня в порядке со зрением, психическим состоянием и легкими (иными словами, не стою ли я где на учете?), а через 15 минут моего уединения с книжкой в их зале ожидания - принесли справку со всеми печатями. Я даже жоктора ни одного не видела, не то что проверки какой.

В целом, я думаю, для получения справок это место просто идеально - центр города и минимум временных затрат, усилий и денег (справка обошлась мне в 1000 руб., что средняя цена по городу). Обследования и и оказание помощи там наверное тоже на уровне - во всяком случае выглядит все очень мило. Думаю, я могу порекомендовать это место =)

dream_brotherрекомендует
"Я даже доктора ни одного не видела, не то что проверки какой."
М-да... Не увидя ни одного доктора, Вы, видимо, хотите читателям Вашего отзыва порекомендовать очень "качественное" обследование пациента для получения медицинской справки для предоставления в ГИБДД! Слава Богу, начиная с весны 2014 года такая справка для ГИБДД оформляется уже совсем по другим правилам! И организация, которую Вы тут рекомендуете, на сегодняшний день уже закрылась!
05.07.2016
Возможно в таком случае Вам следует посмотреть на дату опубликования отзыва. Я рекомендую, потому что в моей ситуации это было именно то, что нужно, у меня претензий не осталось к организации. Но описала ситуацию в полной мере, что бы каждый мог для себя решить следует ему обратиться туда или выбрать другой центр.