Опубликовано 12 Март, 2020 - 15:19

Цена на официальном сайте €144,95

Вот и весна, девушки и мужчины!! 💐🌞

Такая долгожданная и тёплая. Сняты тёплые пуховики, тяжёлые сапоги и шапки.

Душа поёт и так хочется, много гулять и греться на теплом солнышке 🌝.

Новая обувь, как никогда кстати. Отталкиваясь от предпочтений, каждый выбирает, что ему больше по душе. Туфли, кроссовки, кеды, мокасины, ботинки... выбор, так велик.

ну, а я, сегодня, хочу представить всем, сие чудо.

Кеды Mipacha - из самого сердца Перу.

Многие сейчас подумали, что?! Нет, не слышали.

Да, к сожалению, я тоже, и зря.

Модели, которые еще изготавливает Mipacha

Бренд MIPACHA, был основан в Куско - город в Перу, в 2013 году.

Это, оригинальная обувь высочайшего качества, которая изготовляется вручную самими жителями, перуанцами.

Вдохновоются они, при изготовлении обуви, как правило, культурой Перу и ее невероятными пейзажами.

Есть в каждой новой паре обуви, своя собственная история, которая поведает о мастерстве местных жителей. Расскажет, что кроется за определённым мотивом перуанского текстиля, ведь мастер берет за основу не только традиции, но и местный текстиль, испытывая огромную страсть к перуанской культуре. Минимум 5 тыс лет, цивилизации Паракас, Инков и Хуари, не изменяют своим традициям по плетению текстиля в Перу.

Название MIPACHA и сам логотип, воодушевлен древней империей инков. Которые в свою очередь, считали Куско центром Мира. А точнее, с языка индейцев кечуа Куско переводится, как - «Пуп Земли».

Приобретая пару туфель MIPACHA, Вы, обязательно проникнитесь всей этой историей, и попадёте в увлекательный Мир культуры и обычаев.

Что такое, бренд Mipacha. Это новые тенденции в Мире моды. Качественная обувь, в Перу и Португалии.

За основу взяты: традиционный перуанский текстиль и дизайн западной моды.

Хотя, начало производства было положено в Перу, но решено было делать обувь, еще и в Португалии. Где уже пользуется популярностью, великолепная коллекция - кожаных кроссовок и сапог, из кожи премиум-класса, не забывая про тиснение в перуанском стиле.

Задачи при изготовлении обуви, просты. Это качество воспроизводимой продукции и материалы для неё.

Марка Mipacha останавливается только на коже высокого качества, и говорит о том, что ниже планку опускать не будет. Так как, несмотря на креативную моду, расходы на дорогие материалы, все же, полностью покрывают конечный результат, и в обуви из кожи низшего класса, нет необходимости. Окружающая среда и весь штаб сотрудников, в приоритете.

Что это значит?! На заводах предусмотрены только западные условия, медицинская страховка, декретный отпуск, пенсионная система.

В Перу рабочему классу может быть сложно получить кредиты, чтобы улучшить свое жизненное положение или оплатить образование. Мы создали систему микрокредитования в нашей компании, которая позволяет нашим сотрудникам вносить такие изменения в жизнь.

🌵Смотрим, на качество.

Модель, которую я выбрала называется Mipacha Estrella Luna.

Верх из натуральной кожи, в исполнении серого оттенка.

Швы ровные и не торчат.

Когда смотришь на строчки, прям представляешь себе того перуанцами, которые из шил 😊😄

На задниках нашит логотип Mipacha.

А ниже, гравировка на подошве.

Внутри, тоже все качественно. Кожаная стелька.

Приятно пахнущая кожа, добавляет изысканности и стиля.

На язычке с внутренней стороны, информация про размер и бренд.

На язычке с внешней стороны логотип и название Mipacha.

Подошва белого цвета, качественно прошита. С легким тракторным эффектом.

С внутренней стороны также имеется тиснение в перуанском стиле.

Стелька кожаная, достаточно жёсткая. С тиснением бренда и логотипа.

Имеет дополнительные вставки для комфортного передвижения, амортизации, и поддержки стопы, для более легкой и комфортной ходьбы.

Общие выводы и впечатления.

При первой прогулке... Натерли одну ногу. Не спешу с выводами. Ведь в принципе, я не имела обуви, которая бы мне не натерла, попервах, мою нежную кожу.

Кожа и ее оттенок. Когда моешь после прогулки, остаются тёмные пятна. Так, мокнет кожа. И кажется, какие-то грязные пятна. Но высохнув, принимает свой первоначальный вид.

По итогу, я остаюсь довольна. Я люблю оригинальные вещи. Если у них, еще имеется, какая-то история, это вообще кайф.

Цена на официальном сайте

OLenka_lрекомендует