Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:18

Купила и просто влюбилась в этот аромат. Запах весны, солнца, пробивающейся травы и звенящих ручейков. Так он у меня ассоциируется. Мне понравился сразу, а ведь купила без затеста, просто было интересно, что такое Елисейские поля от Герлен. И они мне полюбились. Стойкие до умопомрачения, играют на коже - то мимоза, то жасмин, вдруг фиалка, а потом дыня и персик... Шлейфя-я-я-ят.
"Этот аромат впервые появился в начале 20 века. Он рассказывает о гармонии с природой, которая способна заставить благоухать сам солнечный свет. В центре аромата сверкающая мимоза (собранная вручную!) и жасмин, оттененный ванилью и бобами тонка. Женщина пользующаяся Champs-Elysees,с искрящимся взглядом и солнечной улыбкой, естественна и непредсказуема. Она спонтанна, умеет импровизировать и иногда играет как ребенок". (Из книги Ароматы Мира" под ред. А,Дмитриева Т.Евсеева)
И с этим я согласна.

Как и Жан Поль Герлен "...верю, что однажды умру, оглушенный ароматами..."

На фото миниатюра на фоне книги Ароматы Мира

предыдущий отзыв о парфюме
Достоинства
  • легкие
  • многогранные
  • стойкие
Leopoldixaрекомендует
20.01.2012
24.01.2012
+, отзыв СУПЕР! Smile
24.01.2012
Спасибо, я очень рада, что понравился мой отзыв. Smile :) Smile
не знакома с этим ароматом, захотелось его узнать! как раз скоро весна! Smile
04.05.2012
+ очень понравился отзыв, но тоже не слышала о таком аромате, надо будет поискать
24.01.2013
+ тестила недавно, очень понравился Smile
08.03.2014
прихожу в тихий шок. столько положительных отзывов!почитала- решила в магазине понюхать. какая весна?? это же просто запах бензина!меня вчера в прямом смысле тошнило, после того, как я нанесла аромат на запястье. и окружающим тоже дико не понравилось. вообще, я давно пытаюсь открыть для себя ароматы герлен ( тк читала много положительных отзывов о них). но. мне только понравилось черное платье, которое я благополучно приобрела во Франции и аква аллегория роза-флора ( но она в ограниченном выпуске). остальное, на мой взгляд, полный пипец))запахи столетних бабок - полунафталин полубензин. ХОТЯ. надо сказать, во франции многие женщины любят именно такие запахи))
08.03.2014
Marinosss, как же так... Пока я собиралась сходить и поискать данный аромат - вы разрушили мои надежды на приятный исход мероприятия. В последнее время убедилась, что надо искать людей со схожими пристрастиями в ароматах, и только от таких отзывов отталкиваться.... Иначе не всегда одинаково воспринимается отзыв и аромат... Помню как я "прокололась" с Императрицей, думала что идеально мне подойдет, а пошла примерить так сказать - оказался для меня компот
09.03.2014
Nikoletta, может просто со мной что-то не так- потому реально столько отзывов о весне и сирени!!я нюхала этот запах в разное время года. в разных магазина. почему-то реально хотела его понять, тк очень хотелось приобрести что-то роскошное и дорогое. блин. ну запах гаража. и все. так что ориентрируйтесь только на себя! отзывы- это все фигня)))
09.03.2014
marinosss, для меня теперь прямо интрига. если попадется - обязательно попробую его понять. возможно отзывы про ароматы и являются как вы выразились Big smile хотя обожаю их читать и писать. чувствуешь себя прям "парфюмером" Big smile
09.03.2014
я тоже обожаю ароматы! но я до сих пор так и не смогла найти свой "тот самый". хочу все-таки чего-то очень легкого, нераздражающего на каждый день. но вот "черное платье" герлен как вечерний мне понравился!)
  • 13.09.2013
    Еще одни мои любимейшие духи - "Елисейские поля" от Герлен. Что удивительно, я вообще не люблю цветочные и фруктовые ароматы, а эти духи относятся именно к группе цветочных и фруктовых.
  • 18.03.2013
    Очень хотела заполучить этот аромат.Прямо загорелась,после очередного посещения Л-я,перепробовала множество ароматов,но именно он запал в душу.Вынашивала в течении года идею с покупкой,надеясь,что кто-нибудь подарит,и вот наконец на восьмое марта получила 30мл этой весны.Весна-это самое подходящее, …
  • 16.03.2012
    Понимаю что, у всех на парфюм разные вкусы, этот запах мой любимый ! Я пользуюсь Елисейскими полями уже лет 10, у них очень сексуальный сладкий запах. Они достаточно стойкие.
  • 16.12.2011
    Познакомилась с этим ароматом ещё учась в школе, сама того не подозревая, когда племяннице (почти моей ровеснице) подарили аромат под названием Caldion.