Опубликовано 6 Март, 2016 - 17:04

Я осень люблю масла в уходе за кожей. За всякой кожей - и тела, и лица Smile Это масло оказалось просто ценнейшей находкой - насколько оно универсально и подходит практически для всего. Ну что... Приступим? Wink

___________ Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti Cellulite Massage Oil___________

• Оформление и упаковка

​И сразу большой плюс! Масло находится в металлической упаковке, которая не пропускает свет.

Благодаря такому удачному решению с упаковкой масло точно внезапно не испортится.

Дозатору отдельная похвала! Очень удобный, не хлипкий. Дозатор в виде помпы.

Выдаёт идеальное количество масла. За месяц использования не сломался и не протёк.

• Консистенция и аромат

Масло имеет лучшую консистенцию для использования на теле. Оно очень жидкое, и, соответственно, впитывается моментально(если, конечно, не наносить сразу пол ведра)

Я сначала сделала фото на руке

Но так как на руке почему-то его очень плохо видно(настолько жидкое и прозрачное), держите фото на цветочке Smile

Вот эта капля - это и есть масло Smile

Пахнет оно апельсином, совершенно ненавязчиво. Запаха очень мало! И исчезает он очень быстро. Для меня это плюс, так как ароматы эфирных масел мне очень быстро надоедают.

• Применение и эффект

Я использую его максимально просто - перед сном делаю самомассаж проблемных где-то в течение 10-15 минут. Я недавно похудела на 6 кг и ещё 4 собираюсь добить в течение ближайшего времени, и при моём карликовом росте это очень заметно на коже. Так вот, такие продукты, как это масло при похудении очень важны! Иначе вместо красивого тела Вы получите кучу лишней дряблой кожи, а оно Вам вообще надо?

Я и раньше, бывало, резко худела и поправлялась - всё в диапазоне 9-10 кг, и из-за этого у меня на бёдрах куча растяжек. В этот раз, при использовании масла, новых не прибавилось - и слава богу! Поэтому если Вы худеете, или если Вы беременны такое масло Вам нужно обязательно - для поддержания тонуса кожи и профилактики растяжек.

Эффект на теле:

Кожа становится упругой и увлажненной. Целлюлит уходит в закат Smile

Ещё я открыла его как супер-средство для лица. У меня проблемная кожа и за зиму она очень сильно иссушилась. Но так как многие масла мне забивают поры, обычно я использую в таких ситуациях облепиховое масло, которое лично мне поры не забивает - оно классно увлажняет и заживляет маленькие ранки буквально за ночь- но я один раз в качестве эксперимента попробовала и это масло, и теперь отказаться от него не смогу! Оно и пахнет лучше, и удобнее, и эффект от него в целом лучше.

Эффект на коже лица:

Увлажнение, питание. Ушли шелушения. Не забивает поры. Успокаивает кожу.

Впитывается оно(если не перебарщивать) практически моментально! Но я обычно наношу побольше и на лицо, в таком случае подождать надо ещё минут 15. После впитывания не оставляет за собой вообще ничего - ни липкости, ни плёнки, ни ощущения чего-то лишнего. Просто мягкая, гладкая и очень увлажнённая кожа! Конечно, с таким-то составом...

• Состав

​Вот за что я люблю AlpStories - так это за составы! Просто кладезь ценнейших базовых масел!

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.** из натуральных эфирных масел

На первом месте миндальное масло, потом масло виноградных косточек, аргановое(!), и смесь эфирных цитрусовых масел. Оно действительно подойдёт всем: обладателям нормальной, сухой, чувствительной кожи. Всем!

Это ли не находка?! Кстати, поэтому я и не использую его для волос - мне просто жалко Smile

• Не содержит силиконов
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит минеральных масел
  • Не содержит красителей и отдушек
  • Не тестируется на животных

Конечно же, я рекомендую это чудо-маслице!

• Итоги

Составляю краткую характеристику свойств средства. На плюсы-минусы делите сами Smile

1. Очень удачная упаковка
  9. Ценнейший состав!
  10. Упругая и увлажнённая кожа
  11. Экономичное

Объём: 250 мл.

Цена: 27$. Оправдана на все 100%!

Приобрести можно на официальном сайте AlpStories. Прилагаю прямую ссылку на продукт(перейти==>)

Производство: Словения.

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте красивыми! Wink

P.S. Возможно, Вам будет интересно познакомиться с моими любимыми продуктами от AlpStories. Это нежнейшее молочко для тела с ромашкой и настоящее масло для душа, которое я прозвала жидким золотом Smile

Ссылка на отзыв о молочке(перейти=>) и о масле(перейти=>)

Всем весны!

Sherlieрекомендует
Хорошее масло
06.03.2016
Все хвалят продукцию этой фирмы, какое универсальное масло!
06.03.2016
Понравилось описание и особенно состав Smile
06.03.2016
Я не рискнула на лицо наносить, все-таки там эфирное масло в составе, а вот для тела оно идеальное Smile
07.03.2016
Такие весенние солнечные фото Drunk
Хочу хоть что то попробовать данной марки, столько восторженных отзывов Star
07.03.2016
Фотки - просто огонь Love Особенно если учесть, что у нас за окном...
Прекрасное масло, я в очередной раз поплачу, что в России эта фирма недоступна Tired
10.03.2016
Какое крутое масло! Smile Но и цена у него кусючая!