Опубликовано 10 Март, 2018 - 10:32

Каждый сезон я украшаю свое окно декоративными наклейками. Летом это бабочки, зимой снежинки или ёлочные игрушки, осенью - листики.

Вот и сейчас пришла пора снимать зимние наклейки и наклеивать весенние.

Выбор, конечно же пал на бабочек. Ну чем не красота? Яркие, красивые, навевающие солнечные, позитивные мысли.

Упаковка содержит 6 наклеек с разным дизайном. На обратной стороне упаковке изображены вариации дизайна всего выпуска.

Бабочки состоят из нескольких слоев - цветной картон и пластик с блестками, если загнуть края пластика, то можно создать объемные крылышки.

С обратной стороны это обычный картон с 2стороним скотчем, что конечно же расстроило, ведь хотелось бы, чтобы и с улицы был красивый вид, но....

Окно выглядит красиво, ярко, сразу чувствует, что лето уже близко, но мне бабочек не хватило, будь там на 2 шт. больше, было бы отлично.

На окне бабочки держатся хорошо, не отваливаются. Окно предварительно ничем не протирала, спиртом не обезжиривала.

Покупать 2 такой набор ради двух бабочек точно не буду, ведь стоимость его - 56 руб.

Достоинства
  • Красивые
  • Объемные
  • Прелестные, способны украсить любой интерьер
n_mellousрекомендует
10.03.2018
Красиво:) Я никогда ничего не клеила на окна, только снежинки на НГ. Хорошая идея:)
13.03.2018
Отличная идея, теперь я знаю как оживить комнату для ребенка
13.03.2018
Это вы еще мой единорожный холодильник не видели, отзыв на который также имеется...