Опубликовано 12 Март, 2014 - 09:08

Об ополаскивателе для белья "Дося" супер концентрат узнала не так давно и совершенно случайно. Увидела яркую упаковку ополаскивателя на витрине и захотелось поэкспериментировать с новым продуктом. Хотя я всегда для белья выбирала "Ленор" и он единственный устраивал,несмотря на то, что перепробовала много подобных средств. Купила "Досю" просто из интереса и ни капельки не пожалела!!!

На упаковке производитель заявляет, что:

" Ополаскиватель идеально подходит для всех типов тканей. Придает белью мягкость и свежий аромат. Обладает антистатическим свойством, облегчает глажение. Добавляется в конце стирки, во время цикла ополаскивания. 1л концентрата равен 4л обычного ополаскивателя. "

Также производитель предупреждает, что попадание концентрата непосредственно на ткань не желательно.

Какие выводы я сделала о средстве?

Во первых, прежде всего доступная цена. Во вторых, средство действительно обладает всеми заявленными на упаковке свойствами. Это и приятный аромат, и эффект антистатика, и придание белью мягкости и свежести и легкости при глажении. А также, что немало важно, экономичность. Средства хватает довольно надолго, что тоже является большим плюсом ко всему перечисленному.

Недостатки? Их просто нет.

Теперь я знаю еще один хороший супер концентрат ополаскиватель для белья! И буду им пользоваться! Чего и вам советую!

Весна пробуждается вместе с новым ополаскивателем "Dosia. Свежесть природы. Пробуждение весны"!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Доступная цена
  • Облегчает глажение
  • Придаёт белью мягкость
  • С эффектом антистатика
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
dew_dropрекомендует