Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:34

ღ ➳ღ Привет заглянувшим! ღ ➳ღ

Сегодня хочу рассказать о младшей сестренке Naturelle!

Ведь они как две капли во всем схожи и в то же время индивидуальны во всем.

Как не бывает абсолютно одинаковых людей, так и это можно сказать о них милых игривых подружках-сестричках, одна старшая словно окутывает и бережет свою младшенькую Naturelle Osmanthus!!!

Похожие по образу, но разные по стилю гармонично дополняют друг друга и представить их друг без друга очень сложно.

Абсолютно идентичные по форме, но видоизмененные по проникновению света!!!

Классическая старшая сестренка заключена в синюю оболочку с голубым головным убором, а ее младшенькая в зеленую с красивой оранжевой шляпкой.

Османтушка легкая, воздушная, игривая, словно сошла с морского взгорья пробежавшись по полям лугам, по пути заглянувшая в сады лимонные, апельсиновые, мандариновые. Взяла немного и всего по чуть-чуть получилась она Naturelle Osmanthus. Цитрусики поиграв немного сладковатым ароматом с долей горчинки отдают дань уважения зеленушкам растеничным.

Принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 2015. Парфюмер: Michel Girard.

Верхняя нота: Цитрусы;

ноты сердца: Османтус и Жасмин;

базовая нота: Белый кедр.

Аромат не кричит и не орет, с ним Вы незаметная, но богиня, не затмите окружающих, но и не задушите своей красотой. Он определенно поднимет настроение окружающих, которые обязательно обратят свой взор к источающим пульсациям аромата.

Цветами Османтуса ароматизируют чай, используют их как душистый компонент в дорогой косметике, добавляют экстракт в лекарства для придания им приятного запаха и вкуса.

Проживет на коже свою жизнь не более 3-4 блаженных часов, которая попросит обновления аромата. Хорошо благоухая и распространяя, аромат шлейфит свежестью прилично.

Ароматная сестричка получилась более выраженной, более дерзкой, вносящей новизну свежести. Можно носить как девушкам, так и старшему поколению, ведь он универсален и красиво звучит на всех.

Долго еще аромат будет Вас радовать и обращать внимание окружающих, взбадривая и освежая, а может даже кого-то сразит прямо в сердце, мужчины непредсказуемы иногда бывают!!!

Однозначно носите и кружите другим головы!!!

Smile

ღ ➳ღ Всем спасибо за внимание! ღ ➳ღ

Grunezрекомендует
02.04.2015
Очень люблю Натюрелль, но это что-то новенькое.
К сожалению, из вашего отзыва не понять, что за аромат. Что в нём такого... Полезу читать на сайт Ив Роше Big smile
Grunez
Я поняла, что похож аромат на Натюрелль)) А вообще, надо познакомиться лично с ароматом.
02.04.2015
Vertokryl В отзыве прекрасно описан аромат. Добавил еще составляющие ноты. Теперь аромат раскрыт и многим будет понятен. Smile
02.04.2015
Vertokryl Я очень хочу, чтобы Вы с ним познакомились и главное сдружились. Ведь классическая Натюрэль у нас тоже в любимчиках. Теперь Османтушка тоже в фаворитах. Wink
Grunez
А вот есть еще один аромат - лимитка - в похожем флаконе: "Очарование Средиземноморья", тоже хочу )
02.04.2015
Vertokryl Очарование Средиземноморья у нас тоже есть. Неплохой, но немного на любителя. Он сладковато-деревяшечный. Smile
Интересный аромат,надо потестить
СветLana Потестите обязательно. Wink
я люблю такие ароматы, мне бы точно понравились
02.04.2015
Боже, как Вы классно описали, никогда не думала, что мужчины могут что-то сказать про женский аромат! Попробую,люблю парфюм Ив Роше Love
Впервые вижу отзыв на парфюм от мужчины!вы-молодец)
10.04.2015
Интересно описали!
11.04.2015
Маргаритка1982 Может понравится. Smile
Alis ka Спасибо. Shy
Юльченка Мо Стараюсь. Smile
AnnaS Стараюсь об ароматах писать интересно. Wink
Красиво описали аромат))
Ой! И как это я пропустила эту новинку? Обычный натюрель тестила, не совсем моё, а вот с османтусом я думаю подружилась бы, понравилось ваше описание.
14.04.2015
ЮлинькаМамедова Он и звучит красиво. Smile
КасНаталия Обязательно потестируйте. Спасибо. Wink
20.04.2015
Очень интересно описали!
21.04.2015
Iren66 Спасибо. Smile
23.04.2015
Только что получила письмо от Ив Роше) надо попробовать, старшенькая мне пришлась по душе) как образно Вы все описали!)
12.06.2016
Smile
09.08.2016
Вот и у меня такая появилась. Ничего. Нравится. Только жаль не такая уж стойкая, как некоторые этой марки
  • Разочарование и достойная замена ему.
    Всем привет!   После знакомства с полюбившейся мне туалетной водой « Naturelle Osmantus» от Yves Rocher я решила продлить аромат с помощью геля для душа из этой серии. Жаль, что производитель не выпустил молочко для тела. Место покупки: фирменный магазин. Цена: примерно 20.00 руб. Объём: 200 мл.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 11.02.2017 - 13:01
    ➤➤➤ Чарующий и проникновенный аромат ванили.. Но точно знаю, кого ОТПУГНЁТ этот аромат.. Возможно поможет АЛКОГОЛИКАМ?
    Поговорим сейчас о туалетной водичке от ИВ Роше "Бурбонская ваниль" , которую можно приобрести в бутиках от Yves Rocher или заказать у них же на сайте.   Из-за проблем в личной жизни , прям хотелось и хотелось во всём ванили.. Аромат ванили реально пробуждал во мне жизнерадостность.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 25.01.2019 - 14:05
    Я бы назвала аромат "Цветочный калейдоскоп", "Малиново-клубничный фейерверк" или "Взрывной фонтан ягодных соцветий". )) Ну, «Цветочное диско» тоже в тему.
    Доброго дня! У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат. Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом.
  • 10.05.2011 - 01:57
    ароматное средство
    Сухие духи впервые попробовала именно марки Ив Роше. Очень люблю запах парфюма Эвиденс и совсем недавно обнаружила,что есть и сухие духи с моим любимым ароматом.
  • 11.12.2017 - 07:42
    Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это
    Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.
  • 18.12.2018 - 16:42
    ❤️Машина времени❤️ Предлагаю вернуться на 10 лет назад и предаться ностальгии. Яркий, необычный, бодрящий аромат. Вы помните его? Теплые летние вечера... Любовь... Сила чувств...❤️ Подскажу аналог парфюма "Ода страстной любви" (по моему мнению).
    Здравствуйте   Моя парфюмерная коллекция не то, чтоб уж такая огромная, но кое-что имеется Попадаются как новинки последних лет, так и экземпляры, тяготеющие к ретро. Не совсем легенды, но такие, которые уже не купить по причине того, что они сняты с производства.
  • 12.05.2016 - 12:52
    Пионовый сад может закружить и унести в негу! Вы не сможете оттуда убежать, а будете в его приятном капкане и он вам понравится. Вот только жалко в него вы уже никогда не войдете или... ) Побывайте в стране Пиония и окунитесь в цветочную сказку :)
    Привет заглянувшим! Скоро начнется пора цветения и так хочется уже окунуться в эту красоту, в это благоухание ароматов, а пока можно это все обонять и с парфюмом. А вы любите аромат пионов?
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • История о весеннем ветре
    Приветствую! Сегодня я поведаю одну историю… Предисловие Когда-то я думала, что у Ив Роше есть только хорошие и душистые гели для душа. Всегда получала от кого-нибудь их в подарок, любила их, пока однажды не увидела бутик Ив Роше в торговом центре.