Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:24

Всем привет!

Обожаю этот весенний шедевр! Это мой первый Родригес, думаю, именно с него хорошо начинать знакомство с его мускусными творениями, поскольку он самый спокойный.

Флакон лаконичный, без изысков, отношусь к нему равнодушно.

Ноты:

Верхние ноты: Жасмин, Цикламен и Пион

Ноты сердца: Роза, Ландыш и Амбра

Ноты базы: Мускус и Пачули

О, да, жасмин и ландыш - сразу же. Чистые и звонкие. Розу не слышу вообще, а вот пион раскрывается где-то через час. Душистый на фоне остальной звонкости. Мускус здесь положили щедро, но он очень утонченный и нежный (на мой нос). Мне этот аромат кружит голову в хорошем смысле)) Я чувствую себя беспечно и легко с ним.

Ассоциация - ранняя весна, когда начинают всходить первые цветы. Его время - весна, день. Мужчине очень нравится, кстати говоря!

Стойкость - часов 10.

Спасибо за внимание!

Люся

Достоинства
  • дорогой и изысканный
  • женственный
  • стойкий
  • шлейфовый
Недостатки
  • на любителя
hellolucyрекомендует
08.03.2020
какие же красивые фотографии духов вы создаёте ! Love
  • 26.01.2015
    L'Eau For Her очень милый, легкий, даже девичий. Нет, я не имею в виду, что он для девочек-подростков. Отнюдь. Я могу представить его и на 20 летней ( мне 22), и на 50 летней. Он будто молодит, придает жизненной энергии, свежести и сияния взгляду и миру вокруг. Определенно, он не зимний.
  • 18.12.2016
    Всем доброго времени суток! Речь сегодня пойдет об одном из моих любимых зимних ароматов, о L'Eau For Her Narciso Rodriguez . Появился он у меня на 8 марта, в нашей северной широте, это время далеко не весны, у нас ею еще и не пахнет, у нас в полной мере продолжается зима.
  • 14.07.2016
    Доброго времени суток. Об этой марке духов я узнала на YouTube от блоггера. Девушка восхищенно говорила о ней в своем видео и я решила просто посмотреть, что же это такое. Скажу сразу: не люблю говорить "послушать аромат".